хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціПроценко направляется в Челябинск, Олег Благой — в Брест

03-06-2005 18:05 Josh

Вслед за Евгением Брулем расположение «Сокола» покинули еще два игрока «основы». 25-летний защитник Олег Благой следующий сезон проведет в одиннадцатой команде по итогам 13-го чемпионата Белоруссии — «Бресте», с которой подписал однолетний контракт. Таким образом, Олег сыграет в коллективе Евгения Лебедева вместе со своим двоюродным братом — 17-летним Романом Благим.
Не останется в «Соколе» и нападающий Борис Проценко, которому предложили в челябинском «Тракторе» намного лучшие условия, чем он имел в Киеве и Минске, где защищал в минувшем сезоне цвета «Динамо». С командой Анатолия Богданова 26-летний Проценко подписал контракт по системе — 1+1.
Также продолжат карьеру в России нападающий сборной Украины Сергей Варламов, продливший на сезон соглашение с «Сибирью», и защитник Дмитрий Толкунов, перешедший из «Амура» в новокузнецкий «Металлург».
Источник: Команда

Josh

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема