хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіШундров едет готовить Симчука

24-08-2005 21:29 Josh

О том, насколько велик вклад знаменитого в прошлом вратаря Юрия Шундрова в прогресс Константина Симчука на чемпионате мира в Австрии, говорить лишний раз не приходится. Украинский голкипер «Магнитки» неоднократно называл Юрия Александровича тренером от бога, работая с которым в национальной сборной приобрел неоценимый опыт.

В предстоящем сезоне, вероятнее всего, союз Симчука и Шундрова будет продлен и в уральском клубе. В середине августа Юрий Александрович откликнулся на приглашение генерального директора магнитогорского «Металлурга» и прилетел на недельное ознакомление в клуб.

— Контракт пока не подписал, — говорит Юрий Шундров. — Но 24 августа я снова улетаю на Урал, где, видимо, и заключу соглашение. Все условия с руководстовм уже обговорены, в том числе и то, чтобы магнитогорцы предоставили мне возможность готовить украинских вратарей перед майским чемпионатом мира.

— Надолго задержитесь в «Магнитке»?

— Думаю, до тех пор, пока будет востребован Симчук.

Источник: Команда

Josh

Ось що хочу сказати з цього приводу...


В общем, Симчук и Шундров помогли друг другу. Только Сокол остался в пролете.
А «Сокол» может быть останется с одним воротником, а второго подготовить будет некому. Это не есть гут
МОЛОДЕЦЬ ШУНДРОВ МОЛОДЕЦЬ СИМЧУК