хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат України"Днепровских Волков" возглавил Владимир Андреев

14-12-2005 09:42 smslava

image
Днепропетровские «хищники», проведя с переменным успехом 6 матчей чемпионата Украины без «вожака», все же решили обзавестись главным тренером. После ухода В.Волошина командой руководили президент клуба Э.Сартан и генеральный директор Д.Хейфец. Однако вопрос о главном тренере оставался открытым. Руководители хотели видеть во главе своего коллектива опытного и авторитетного специалиста. Выбор пал на Владимира Владимировича Андреева (04.12.1951), переговоры с которым закончились взаимным согласием сторон и с 13 декабря он приступил к выполнению своих обязанностей в клубе.
Владимир Андреев в конце семидесятых годов выступал за киевский «Сокол». Был капитаном команды. Играл в обороне, но довольно результативно. Закончив выступления, перешел к тренерской работе. В восьмидесятых был главным тренером киевских «Машиностроителя» и ШВСМ (2 лига чемпионата СССР). В сезоне 1999/2000 руководил ХК «Воронеж» (Высшая лига чемпионата России), затем студенческой сборной Украины на трех Универсиадах, тренировал сборную Болгарии. Еще совсем недавно активно принимал участие в различных матчах ветеранов украинского хоккея.
Желаем Владимиру Владимировичу теперь успехов в работе с «Днепровскими Волками».

Источник: Днепровские Волки

smslava

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Na sajte Dneprovskih Volkov podrobnee uznaj..
Ребята, по этому специалисту есть какие-то комментарии?
Интересно было бы что-нибудь узнать как о человеке, кроме сухой статистики.