хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаКлиментьев написал письмо Фазелю

12-05-2006 09:58 Josh

В четверг дисквалифицированный на два матча ИИХФ игрок сборной Украины Сергей Климентьев написал письмо президенту этой организации Рене Фазелю. «СЭ» приводит текст послания:
«Я, Климентьев Сергей, игрок сборной Украины, участник семи чемпионатов мира и Олимпийских игр, двукратный чемпион России, включая нынешний чемпионат, обладатель Кубка АХЛ 1996 года, прошу вас пересмотреть решение по моей дисквалификации. Так как я подвергся нападению сзади от игрока сборной Италии в холле после обоюдного удаления. Идя в раздевалку, увидел игрока, идущего мне навстречу без шлема и перчаток. Ничего не предвещая, он прошел мимо и потом сзади ударил меня в голову. В целях самозащиты я схватил его за рукава, после этого он нанес мне удар головой в лицо и повалил меня. Это все происходило на глазах охранников, которые нас разъединили. Они могут подтвердить о произошедшем. Прошу принять во внимание, что я не нанес ни одного удара своему противнику, а просто пытался защитить себя, держа его за руки. Прошу учесть тот факт, что я попал в такую ситуацию впервые в моей карьере. А у игрока сборной Италии это второй подобный инцидент. Надеюсь на ваше понимание и рассудительность».

Источник: Газета.Ru

Josh

Ось що хочу сказати з цього приводу...


автокресло детское recaro start автокресла recaro являются одними из самых надежный
Клим был недоволен что это письмо без его(впрочем и нашего) разрешения попало в газету и обозвал Стрижевского долбоебом! Мы уже вторые сутки его ищем, чтобы передать эти слова А заодно сделать ему физическое замечание насчет Хорозова и Бобкина! >
Не думаю, что снимут с Климентьева дисквалификацию. Максимум — это вторую игру сделают условно. Но в нашей ситуации это тоже будет неплохо.
Абсолютно верно.
Давайте посмотрим, как обойдутся с Завальнюком и Исаенко, которые получили серьезные травмы на ЧМ, а потом будем ругать тех, кто не приехал.
Слухайте він для нас старається.Йому за це мільони не дадуть.Молодець набагато краще Федота і поніка
Хлопець, он писал по русски, а мы всем гуртом переводили(в том числе и корр. СЭ Стрижевский, так это письмо и попало к нему). Хотя текст немного изменен — в оригинале были фразы прямо как в сцене суда из «Мимино»
Я не понял, на каком языке Климентьев отправил письмо? Хотя Фазель по-моему немного по-русски говорит
свободу Юрию Деточкину(с)