хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціПрава на Лупандина снова у Quad City

28-07-2006 10:33 Илья

Клуб UHL Quad City Mallards объявил сегодня о получении прав на защитника Андрея Лупандина и нападающего Крейга МакДональда из клуба Elmira Jackals в обмен на права на нападающего Фрэнка Литтлджона.
Лупандин начинал сезон 2005/06 в составе Quad City Mallards. Он был обменян в Motor City Mechanics 14 марта в результате трехстороннего обмена, по итогам которого Литтлджон стал игроком Quad City. Лупандин записал на свой счет 28 очков (5 + 23) в 57 играх в составе Крякв. Он сыграл также 13 игр за Mechanics. Уроженец Харькова, Украина, набрал 5 очков (2 + 3) за время выступлений в Motor City.
В течении семилетней профессиональной карьеры он принял участие в 448 играх, в которых он записал на свой счет 226 очков (70 + 156).
«Мы очень рады возвращению Андрея», сказал президент Mallards Тим Тейлор. «Мы расстоены тем, что Литтлджон уходит, но уважаем его желание играть поближе к дому.»

Источник: Quad City Mallards

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Точно.
Шило на мыло меняет все время