хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

Хоккейные новостиСоколСеуканда прийняли в Секретаріаті Президента

21-09-2006 18:28 Илья

У четвер так і не відбулася раніше проанансована зустріч Президента України Віктора Ющенка із головним тренером київського «Сокола» Олександром Сеукандом на якій мали бути розглянуті фінансові проблеми клубу, який стоїть на межі зникнення.
Замість Ющенка із Сеукандом зустрічався керівник головної служби гуманітарної політики Адміністрації Президента Маркіян Лубківський. У коментарі сайту «Чемпіон» генеральний менеджер «Сокола» Василь Фадєєв, який також був на даній зустрічі відзначив, що як такої зустрічі з Ющенком не планувалося.
Фадєєв помітив, що Лубківський передав їм слова президента про те, що він підтримує український хокей.
Найближчим часом Лубківський пообіцяв зайнятися проблемами клубу і знайти для команди солідного спонсора, а також зберегти перебуванні команди на бюджеті міста Києва, як це було раніше.
За словами Фадєєва, нині «Сокіл» немає достатнього фінансування з бюджету міста, а для повноцінного функціонування команди та боротьби за призові місця в чемпіонаті Білорусі клубу потрібні 5 млн. гривень на рік.

Джерело: Champion

Илья

Вот что хочу сказать по этому поводу...


СОКІЛ ВПЕРЕД!
Ющенко сьогодні у Ялті відкриває турнір по авторалі, це зрозуміло бо Червоненко по телебаченню скрізь їх рекламував, може 5 жовтня приїде чемпіонат хокею України відкривати???
Да собственно ничего другого я и не ожидал. Тут что бы дошло до них, надо выходить с акцией протеста. Хотя и тогда не сразу.
Vano, а ты чего ожидал? Что после этой встречи Совет ФХУ в полном составе будет послан на хер и хоккей начнет развиваться в бешенном темпе?
Блин, результат ожидаемый. Уверен, что бухтели они не про украинский хоккей вцелом, а просили деньги для «Сокола» в частности. > Им до жопы хоккей, ибо тогда уже надо начинать говорить не о том что «Соколу» нехватает денег, надо говорить в целом, и в первую очередь о детях, о смене. О том что им, как нашим командам надо играть. И если наша страна не может обеспечить детей, то дайте бизнесменам возможность обеспечить детей. Дайте им льготы, за спонсорство.
Короче, что президенту посрать на хоккей, что Сеуканду с Фадеевым, ибо борются они больше не за хоккей, а за то как им прокормиться, ибо кроме как тут они больше нигде не будут востребованы. А наши пенсии, вызывают смех. >
Президент повел себя несерьезно. Вызвать к себе людей и натравить на них Лубкивського это на человеческий язык можно перевести как: «А не пойти ли Вам на ... с Ваши хоккеем.»
Либо же АЮС раззвонил, что его САМ вызывает, а его всего лишь в секретариат звали
Я умный, готов заняться.

П.С. Илья тоже совсем не дурак

А чем интересно Митрофаныч вообще занимается? Придлагаю поменять название его должности на ЗавХоз (не более).
Илья, если Вы такой умный, может сами тогда займетесь вопросом выживания клуба в частности и хоккея вообще?
Я так зрозумів, що для здобуття призових місць не обовязково гарно грати, для цього треба лише грошові кошти?
Ну, что жопу поднимать будем?? пардон...
Что и следовало ожидать:

За словами Фадєєва, нині «Сокіл» немає достатнього фінансування з бюджету міста, а для повноцінного функціонування команди та боротьби за призові місця в чемпіонаті Білорусі клубу потрібні 5 млн. гривень на рік.

Митрофаныч других слов не знает, кроме: «дэнги давай!»