хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціДьяченко освобожден из Витязя

08-11-2006 10:34 Илья

Из команды мастеров «Витязь» (Чехов) освобождены: нападающие Алексей Сергиевский, Артем Крюков и Юрий Дьяченко. Из фарм-клуба освобожден, имеющий право выступать за основной состав, защитник Артем Носов.
В текущем сезоне Дьяченко не провел в составе «Витязя» ни одного матча.

Источник: ХК Витязь

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Полностью тебя ОZI поддерживаю и предлагаю другим свободным хоккеистам поддержать Сокол игрой за родную команду и чемпионат будет только в плюсе!!!
Дьяченко Юрий, если вы меня читаете, приходите в СОКОЛ, ему так сейчас тяжело, а уровень Экстралиги Беларуси достаточно высокий. Дома лучше!
Да,очень на Борю похоже,согласен с Гостем
У России таких как он, вагон с тележкой, да и молодежи валом. Пускай лучше в ОЧБ мастерство повышает, все таки игрок сборной без практики и к тоьу же в ОЧБ приличный уровень.
Странно...на чемпионате мира Дьяченко таким красавцем был... Или Дьяченко — второй Проценко, или умом Россию не понять...
Думаю, сначала Юрий переберет все варианты трудоустройства в России, потом в Европе, Беларуси и Сев. Америке, и уж потом, если ничего не получится, согласится играть в Украине. И не факт, что в «Соколе».
А говорят некем усилить СОКОЛ. Эту новость необходимо срочно
донести «главному» менеджеру Митрофанычу и пусть работает.