хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціСимчук покидает ХК МВД

05-12-2006 11:28 Илья

Как стало известно корреспонденту «СЭ» Александру Шапиро, украинский вратарь Константин Симчук покидает ХК МВД. В подмосковном клубе от комментариев по данной ситуации пока решили воздержаться, поскольку обсуждать все трансферные новости до начала декабрьского периода дозаявок руководство «милиционеров» не намерено, передает корреспондент «СЭ» Михаил Зислис.

Источник: Спорт-Экспресс

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


СИМЧУК, приходи в СОКОЛ!?
У человека сын родился, для кого то нужен был любой повод для расставания, не люблю таких людей, а Симчука с победой!-молодчина-в детях счастье!!!
Николай СОЛОВЬЕВ, главный тренер ХК МВД:
- Победа над СКА далась нам тяжело, поэтому я беспокоился за состояние команды.
- Почему второй матч подряд в запасе не было Симчука?
- Мы его приглашали в команду играть. Когда же человек начинает консультировать и говорить, что делать, приходится идти на такие шаги. У нас уже есть свой консультант — это Мишаков.
Уверен,что проблем с трудоустройством у Кости не возникнет.
Vano, как раз Костя и отличается тем что любит давать ценные советы (в хорошем смысле этого слова). И всегда эму было в плюс.
Илья, это я знаю, читал. Сказать в интервью можно все, что угодно. Просто насколько я помню, Костя таким не болел. И каких-либо комментариев нет. Странно как-то.
Vano, истинную причину почему с ним расстались см. здесь!
А может руководству МВД намекнули, что держать вратаря иностранца не стоит. Тем более, что Третьяк развернул кампанию против вратарей иностранцев.
А когда теперь в Экстре дозаявки можно делать?
Димон, и я об этом.
Я думаю, что Симчук себя еще в Суперлиге не исчерпал. Ведь из МВД его попросили не по игровым показателям, а за длинный язык.
Дионис, кстати где то Захаров уже говорил, что вскоре будет у Юности еще один хороший вратарь, но имени не называл.
Помоему для игрока не последнее место занимает игровая практика, пока найдет клуб, Сокол и «Экстра», отличный полигон для того, чтобы чувствовать себя на достойном уровне!
Вот Захаров своей Юности и сменщика Горячевских найдет..
DIMON L.D., а откуда у Митрофаныча возьмутся деньги, чтобы контракт ему проплатить?
Странно все это! Интересно что Костя там такого наговорил, что его выперли? Вспоминается что лет 5 назад Симчук играл у Соловьева в Спартаке, так тогда звучала фраза, что «Костя лидер команды, и ему одному разрешено ругаться матом» (правда я не помню кто это говорил Соловьев или второй тренер Спартака)
Вот Вам и усиление, срочно в Киев, и в Сокол!!!