хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціСрюбко выставлен на трансфер

13-12-2006 18:41 Илья

Защитник «Торпедо» Андрей Срюбко выставлен на трансфер. За нижегородский клуб Срюбко провел 20 игр, забросил 2 шайбы, сделал 5 результативных передач и набрал 75 минут штрафа.

Источник: Торпедо (Нижний Новгород)

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Жопа идет, не были никогда русские дружелюбными, подставляли всегда всех своих друзей, своего царя убили, но великодержавие всегда в неприкосновенности держали. В последнюю войну треть беларусов погибло, все войска под Москву увели, ну и нахер такие друзья-братья нужны? Бабла мало, у Вас на Украине, тоже жопа, но хоть свет в конце виден, у нас же карточный домик, и хоккей может развалиться в одночасье, всегда так думал. Еще в начале года разговаривал со сведующими людьми, говорили, что это последний год Лукашенки. С западом разосрались, Россия себя показала, как всегда показывала!Еб!!!Луку поддерживал, только за спорт, не уверен, что после него кто то будет этим делом увлекаться.
Не знаю как будет дальше с белорусским хоккем, ведь энергоресурсы из Росии для Беларуси должны подорожать в 4 раза, и электроенерния из Украины тоже?
OZI, ты это... держись. СОКОЛ- лучший клуб в Европе.
OZI, ты как-то совсем расклеялся, а ну ка перестань это
упадническое настроение. СОКОЛ был, есть и будет.
Верим в КОМАНДУ.
Согласен, в Соколе нужен такой игрок, который поможет ветеранам, и защитит в случае надобности молодежь. Да и поднять боевой дух команды хорошей потасовкой Андрей вполне может.Да и статистика в Торпедо Н.Н. совсем не плохая.7 очков в 20 матчах- нормально. Короче, Андрей, добро пожаловать!
Пока не будет полотенец, клюшек, щитков для вратарей, зарплаты,
то в СОКОЛЕ делать ему нечего.
Ну если по прошлогоднему выступлению Соколе, он не чем не виделялся. Играл на раслабоне, та жесткой игры в его исполнение не примомню. А если не ошибаюсь то Матерухин против него приминил силовой прием. Как по без силовой игры хоккей уже не хоккей. А против некоторых команд нада играть в очень жесткий хоккей в ОЧБ это Юность(самая грубая и грязная команда), а на уровне сборных Австрийцы. В том году когда они играли в Киеве то характерной чертой некоторых игроков были удары клюшкой или локтями сзади когда судья не смотрит или игра остановлина или направленсть травмировать лидеров команды, у Немана тоже есть такой один товарищ. В этом году был на игре с Юностью заметил такую игру в отношении Катрича, пару раз ударили клюшкой и локтем когда судью не видел или время остановил. Да и в некоторых командах есть игроки которых для профилакти нада иногда хорошенько ... Вот тогда я считаю и нужно коя кому зубы посчитать и зрителям зрелище и радость приподать.
Личчно мне его игра не понравилась, когда он в СОКОЛЕ в том году выступал, только грубость и одни удаления. Но толжен сказать что он очень техничен.
Ни где-то, а в СОКОЛе, новый презедент ФХУ обещал.
Вот бы ему где-то в Супре устроиться