хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціЖитника опять обменяли

25-02-2007 11:09 Илья

image
Клуб Atlanta Thrashers получил защитника Алексея Житника из клуба Philadelphia Flyers в обмен на защитника Брейдона Кобурна. Эта сделка состоялась в субботу.
Житник, который дважды принимал участие в All-Star Game, в текущем сезоне набрал 23 очка (5+18) в 60 играх в составе клубов New York Islanders и Philadelphia Flyers. Он забил 2 шайбы и сделал 9 результативных передач в 30 играх за Айлендерз, перед тем как 16 декабря был обменян в Филадельфию на Фредди Мейера и условный выбор на драфте.
Уроженец Киева, Украина, имеет на своем счету 448 очков (91+357) и 1194 штрафные минуты в 1001 игре за Los Angeles, Buffalo, Islanders и Philadelphia.
Житник сказал, что понимает смысл этого обмена. «Мне нравилось быть здесь, и я признателен этой организации," сказал Житник.
Житнику осталось по контракту отработать 2 года по $3.5 млн. каждый.

Источник: The Sports Network

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Вау ! Надежды на п/о оживают !!!
ПРСТО ЯК ЩО ТРЕШЕРИ НЕ ПОПАДУТЬ У ПЛЕЙ-ОФФ ТО АЕНЕДЖЕР ПОЛИТИТЬ ЗІ СВОЄЇ ПОСИДИ А ХТО РОБИТЬ РЕЗУЛЬТАТУ ПЛЕЙ-ОФФ ВІКОВІ ДОСВІДЧЕНІ ГРАВЦІ ОТ І НАБИРАЮТЬ ЩОБ ЗАБЕЗПЕЧИТИ ПРИСТОЙНИЙ РЕЗУЛЬТАТ І НЕ ВИЛИТІТИ ОДРАЗУ І ТРЕШЕРИ ДІЙСНО БУДУТЬ ГРАТИ І ПЛЕЙ=ОФФ У ПЕРШЕ !
Житник, уходя из Айлендерс, сетовал на то, что не сможет играть в плей-офф. Теперь, похоже, все будет в поряде, т.к. дятлы набрали нормальный ход в регулярке. Хотя конечно сама организация Флаерз намного круче чем Атланта.
Telek, отдали Метрополита и большой набор раундов драфта
А кого за Ткачука отдали? Хотят люди в плейофф, по моему первый раз в истории...
Атланта разошлась не на шутку! В придачу к Житнику они еще и Ткачука прикупили! У них что бюджет резиновый?
Неожиданно...
Удачи Алексею в новом клубе.
О ЦЕ ТАК!!!!! ЦЕ ВЖЕ ХОЛМГРЕН РОБИТЬ ЩОСЬ НЕ ТЕ ЧИ ЦЕ ВІН ПЛАТІЖНУ ВІДОМІСТЬ РОЗВАНТАЖУЄ ЧИ ЩО?