хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиСокол – Динамо 2:2

Начало: 17-09-2006 17:00

Сокол — Динамо — 2:2 (0:1, 0:0, 2:1, 0:0)
Киев. Дворец спорта “Авангард”. 700 (700) зрителей.
Судьи: Д.Шилов (Новополоцк), А.Севрук, С.Дронговский (оба — Киев).
Сокол: Селиверстов; Алексюк — О.Благой, Матвийчук — Бобровников (к) — Бобкин; Полковников — Неверов, Панченко — Яковенко — Бондарев; Кубрак — Емельяненко, Катрич — С.Черненко — Шевченко; Кириченко — Буточнов — Легачев.
Динамо: Карпенко; Кузьменков — Макрицкий, Мурзин — Шафаренко — Антоненко (к); Седлак — П.Микульчик, Анкипанс — Курилин — Валуй; А.Гавриленок — Журик, Кулаков — Крутиков — Дудик; Гальченюк — Демагин — Хафизов.
Шайбы: 0:1 — Макрицкий (Шафаренко, 14.49 — бол.). 1:1 — Бобкин (О.Благой, Бобровников, 40.31 — бол.). 1:2 — Антоненко (Шафаренко, Мурзин, 50.42). 2:2 — Яковенко (Панченко, 58.36).
Броски: 17:37 (2:14, 6:14, 8:8, 1:1).
Штраф: 16 (Легачев, Бобкин, Емельяненко, Матвийчук, Алексюк — 6, С.Черненко) — 12 (Кузьменков, Гальченюк, Крутиков, Макрицкий, Седлак — 4).
Лучшие игроки матча: Антоненко, П.Микульчик, Селиверстов.

Первый опасный момент у ворот “Динамо” возник лишь на 14-й минуте, а незадолго до этого минчане, получив перевес в двоих игроков, открыли счет. После перерыва “Сокол” пришел в себя, но гола хозяев пришлось ждать до третьего периода. Отличился Бобкин, находящийся на контракте в “Динамо”, но отданный в аренду “Соколу”. Вскоре Антоненко броском от синей линии вывел гостей вперед, однако преимущество они не удержали. За полторы минуты до сирены Яковенко с пятачка поразил цель. И все же динамовцы могли вырвать победу. Оказавшись с глазу на глаз с голкипером, Валуй финтом уложил Селиверстова на лед, но шайба просвистела над перекладиной.
Любомир Покович (“Динамо”):
— У “Динамо” было много голевых моментов. Столько мы не создавали ни в одной игре. Но вот с реализацией возникли проблемы. Киевляне должны сказать спасибо Селиверстову. К тому же соперник очень эффективно использовал наши ошибки.
Александр Сеуканд (“Сокол”):
— Мы играем против хорошо подготовленных соперников, мощных команд. Иногда нам удается их сдерживать, чаще нет. На сей раз получилось. Но работы еще непочатый край.
Признаться, с каждым днем у меня все меньше оптимизма по поводу будущего “Сокола”. Думаю, что хоккей, как вид спорта, Украине, к сожалению, уже не нужен. Мы продолжаем надеяться на каких-то новых спонсоров, но где они?! О чем можно говорить, если в мае я встречался с первым лицом государства, президентом страны! Виктор Андреевич Ющенко обещал помощь... Я же не просил себе участок в Конча-Заспе или Пуще-Водице, просил денег для команды! Может, обещание помочь просто забыто. Может, хоть вы, журналисты, напомните про него…


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Когда, в прошлых сезонах, стоял Селивестов мы проигрывали все, что только можно
Это как раз тот самый КАРПЕНКО, который удачно пропускает шайбы в ДИНАМО. Так и не научился он играть в СОКОЛЕ. А Селиверстов ЛУЧШИЙ!!!!!!!
Карпенко вроде как раз за Динамо стоял в этом матче... или то другой Карпенко?
Факт, но Селиверстов еще далек от формы, а Карп и Федоров очень даже ничего стояли.
Спасибо, но если бы не Селиверстов было бы где-то 2:4 в пользу Динамо! Молодец парень.
Я еще в том году говорил, что зря приглашали Федорова и Карпенко. Нужно было все время
Селиверстова ставить на ворота.
Я не ожидал. С характером парни, все по советски — чем хуже тем лучше. Скорблю за Динамо, но поздравляю.
Tamagoch
Daffay!!! Budet super s video!
Как мне пояснил Артемиус, это Сокол так набирает обороты
Что ж, прогресс очевиден и, хотя атаки киевлян мне очень часто казались однообразными, игра в целом очень понравилась. Буду ходить еще
Возможно получится подсуетить видео с сегодняшнего матча. Если съемка удалась, выложу обязательно.
Как бы банально и смешно это не звучало, но мы наблюдаем прогресс на домашних матчах: сначала был проигрыш, теперь ничья, давайте в среду нам победу!!!!)))))))) Очень ждем и очень болеем.
Eh zal'ya ne v Kieve, obyazatel'no by poshel podderzal sokolyat. Molotki!!! Muziki!!!
Сокол молодцы! Без материальной мотивации показывать такую волю к победе! Супер!
Кстати, ребятам и бухать-то не на что особо, так что не надо гнать на них.
Сокол вперед!
2:2 для нынешнего «СОКОЛА» очень даже хорошо!!!
2:2 — это конечно хорошо. Это не 1:10. Но можно и лучше.
Какая разница возле каких ворот сидеть, все равно победа будет наша.Мы в вас верим
ну смотри, Артемиус... только я не сторонник сидеть у своих ворот
Ха! Кто? Посмотри состав. Игроков, я имею ввиду ИГРОКОВ, можно перечислить на пальцах одной руки, и это не игра слов. Пальцы Одной руки.
Сегодня я с Тамагочи к вам в сектор подсуетимся а то скраю не было с кем кричать
Зато присутствует старание...заместо мастерства, и оно ПОМОГАЕТ!, как мы наблюдали в пятницу. Желаю всем кто будет смотреть хоккей зрелищной игры и конечно нашей победы!
Интересно кто-ж там зелень пузатая?
Во-первых, далеко не все там много бухают, это раз. Во-вторых, шансы на победу зависят совершенно от других вещей — мастерство не пропьешь!!!А его-то как раз и нету у большинства нового-сокола, вся эта зелень пузатая которая составляет большую часть команды, даже если вобще пить не будет, мозгов от этого не прибавится, а руки откуда росли...оттуда они играть и будут..
karik я буду с тобой болеть за Сокол и буду с тобой наблюдать за Кирюхой. Сокол THE best!!!
Если бы ребята-СОКОЛЯТА меньше бухали,было бы больше шансов на ПОБЕДУ!!!!!!!!!!
За СОКОЛ надо идти Абязательно!!!
Плевать на все главное идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sokil!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, мест не очень много, но, как говориться: В тесноте, да не в обиде Поэтому завтра людей будет еще больше — матч интересный грядет, да и выходной все-таки....)))
5 грн. не деньги для болельшика
а вот мне показалось, что «Авангард» даже не вмещает всех желающих...
буду приезжать заранее
Катрич покажи всем как ты умееш играть и приведи свою команду к победе!
Я буду наблюдать за тобой с требун!
Я не знаю чи буду но постараюсь бути.
Макс, 5 грн
Я 100% буду
Следующие
Загрузка...