хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиСокол – Юность 1:4

Начало: 06-11-2006 13:00

Сокол — Юность-Минск — 1:4 (0:2, 0:0, 1:2)
Киев. Спорткомплекс “Авангард”. 300 (700) зрителей.
Судьи: Д.Шилов (Новополоцк), А.Севрук, А.Кича (оба — Киев).
Сокол: Селиверстов; Лясковский — Неверов, Матвийчук — Бобровников (к) — Бобкин; Алексюк — Молчун, Кириченко — Бондарев — Панченко; Свиридов — О.Благой, С.Черненко — Яковенко — Шевченко; Росляков.
Юность-Минск: Горячевских; Кривомаз — Шагов, Каштанов — А.Волков — Ефименко; Хацей — Паклин, Ковалев — Андрющенко — Редлих; Копать (к) — Стасенко, Шитковский — Пономарев — Хлубна; Е.Филин — Вощеникин — Николаев; Карев.
Шайбы: 0:1 — Ковалев (Андрющенко, Паклин, 1.55). 0:2 — Андрющенко (Ковалев, Редлих, 18.13). 0:3 — Хлубна (Шитковский, Пономарев, 44.02 — бол.). 0:4 — Пономарев (Хлубна, Шитковский, 44.28 — бол.). 1:4 — О.Благой (Бобровников, 57.00 — бол.).
Броски: 19:24 (6:6, 7:13, 6:5).
Штраф: 35 (Алексюк, Свиридов, Панченко, О.Благой, Неверов, Шевченко — 25) — 16 (Шагов, Ефименко, Стасенко, Хлубна, Хацей, Пономарев, Паклин, Кривомаз).
Лучшие игроки матча: Горячевских, Хлубна, Матвийчук.

Из-за центрального поединка футбольного чемпионата Украины между киевским “Динамо” и донецким “Шахтером” встреча “Сокола” с “Юностью” была перенесена на 13.00, что отразилось на посещаемости.
Дружина Александра Сеуканда не только потерпела очередное поражение, но и потеряла еще двух бойцов. Защитник Алексюк не доиграл матч из-за сотрясения мозга, а форвард Шевченко грубо обошелся с Копатем (5+20 за колющий удар клюшкой) и тоже досрочно отправился в раздевалку (напомним, в минувшем сезоне Шевченко нанес серьезную травму Вощеникину).
“Юность” отпраздновала четвертую кряду викторию. Причем во всех четырех матчах неизменно забрасывал Андрющенко, а в трех последних — Хлубна, которому в день игры с “Соколом” исполнилось 34 года.
Михаил Захаров (“Юность-Минск”):
— Мы играли немного лучше, чем в матче предыдущего тура в Гомеле. Единственное, что настораживает, — не реализовываем много выходов один на один. Моменты были у Ковалева, Хлубны, Пономарева... Но в целом больших претензий к ребятам нет.
Александр Сеуканд (“Сокол”):
— Гости затратили ровно столько сил, сколько нужно было, чтобы нас обыграть — ничего лишнего. К сожалению, нам пока тяжело бороться с командами такого уровня. Сказываются нехватка квалифицированных хоккеистов и короткая скамейка. Особенно беспокоит линия обороны, где у нас сплошные провалы. Так что результат закономерен.


Ось що хочу сказати з цього приводу...


ОZI,дружочек смотри комментарии 06-11-06
Да,очень жаль что не ему зарядили,а не мешало бы,дать клюшкой по горбу,что бы быстрее коньками передвигал по льду,а то со стороны выглядит как корова на льду
Шевченко у нас лучший! А так надо тому кому он тупым концом клюшки зарядил под дых, долго он приходил в себя!!!
Придурок ваш Шевченко так ему и надо
Согласен, обидно, досадно, но ладно — следующего мера будем выбирать канадца, чтобы хоккей развивал!
OZI, да нас в три раза перекидали по броскам, нереализовали 3 выхода один на один и еще кучу power play'ев, какие 1-2 или 2-2? да, Шевченко уж очень удалили жестоко, и вообще судья симпатихировал Юности, видно было, но ведь у наших игрой и не пахло!
короче, шоу маст гоу он)
Счет конечно не очень,но даже не это самое обидное:на игру не успела,решила зайти в Авангард(может чего интересного).Смотрю сидят два мужика(родилели юниоров),решила спросить какой был счет...Отом что результатов они не знали — я молчу,но то что не могли сразу понять о какой я команде говорю меня конкретно добило.Если люди,имеющее непосредственное отношение к хоккею,такого не знают,то что будет дальше? И последнее слово — «спорт-файлы» по МЕГАСПОРТУ...Деятельность Черновецкого — это паника.
OZI, какие 2:2, что на поляне делали нападающие-9 человек . За две игры (120минут) всего одна шайба (Бондарев). Складывается впечатление, что они хотят Сеуканда до инфаркта
довести.
Если бы Шевченко на 5 минут не удалили, то было бы 1:2 или 2:2, а так за 5 минут наклепали СОКОЛУ 2 шайбы, ведь после голов игрок не выходит на лед! Но все правильно — нечего было клюшкой заряжать!
Млынченко,Николаев и Савицкий едут играть за СОКОЛ только на Кубок, в ОЧБ
за СОКОЛ играть не хотят плюс Сидоров вот и все усиление.
«NEMAN» is the beast!
Опс-с-с-с!!! Очередной проигрыш. 1:4. Впрочем, для игры с Юностью, очень даже приличный счет.
В такое время???
Есть 1000 причин отпраситься с работы или с учебы. Самый удобный это нужно к врачу, а врач принимает с 13 до 15 часов. Откладывать нельзя так как давно мучали боли и т.п. А сегодня типа совсем плохо. Так что всех желающих жду в АВАНГАРДЕ в 13:00.
Причина перенесения игр понятна — Лукашенко празднует день октябрьского переворота 1917 года. Хорошо что у нас уже нет такой даты в календаре!
На счет игры скажу следующее: забыли белорусы как Сокол их рвал в прошлых сезонах, особенно в сезоне 2003/2004. Помню как были 3 или 4 игры именно во дворце спорта. СОКОЛ подряд выиграл у КЕРАМИНА, ЮНОСТИ и ДИНАМО. Притом у ДИНАМО кажеться 7:1. Так что времена меняються и в следующем году, если не сегодня, СОКОЛ обязательно всех порвет!
это шутка???
Жаль, что игра в такое неудобное время, да еще и в будний день. в субботу или в воскресенье людей бы и в 13.00 было достаточно, а так немногие смогут поддержать любимую команду
Сегодня возвращался домой с универа, у меня над головой пролетел сокол...здоровый такой птыц... В тот момент я думал о ХК Сокол... К победам!
Супер!!!
Но нет лучшей шайбы в истории хоккея.Мальцев в игре с финами заехал за ворота,подбросил шайбу
и не опуская с пятака забил!!!
На ужин птица конечно отлично, но и на обед с удовольствием сьедим, тем более дичь!