хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиМеталлург – Сокол 4:2

Начало: 19-12-2006 18:30

Металлург — Сокол — 4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
Гомель. Ледовый дворец. 600 (2700) зрителей.
Судьи: В.Наливайко, В.Руф, В.Гоцуля (все — Минск).
Металлург: Буйко; Зубов — Матвеев, Горбоконь — Ермолов (к) — П.Волчек; Губернаторов — Плотников, А.Волчек — Куцевич — Алексеев; Лачауниек — Титовец, Хомко — Овсянников — Ермашкевич; Горанин — Дурнов, М.Козлович — Белько — Немирко.
Сокол: Напненко; Исаенко — О.Благой, Матвийчук — Бобровников (к) — Бобкин; Савицкий — Лясковский, Бега — А.Бондарев — Панченко; Алексюк — Емельяненко, Катрич — С.Черненко — Шевченко; Сидоров — Яковенко — Кириченко.
Шайбы: 1:0 — Зубов (Немирко, Белько, 26.24). 1:1 — Бобкин (Бобровников, Исаенко, 30.08). 2:1 — Матвеев (Ермолов, Зубов, 37.33 — бол.). 3:1 — Куцевич (А.Волчек, Алексеев, 43.50). 3:2 — Панченко (Яковенко, А.Бондарев, 52.01 — бол.). 4:2 — Немирко (56.16).
Броски: 26:30 (10:9, 10:9, 6:12).
Штраф: 26 (Зубов, Белько, П.Волчек — 6, А.Волчек — 10, Ермолов, Ермашкевич, Матвеев) — 22 (Яковенко, Матвийчук, Исаенко — 4, О.Благой — 8, Бобкин, А.Бондарев, Шевченко).
Лучшие игрокм матча: Матвеев, Немирко, Алексюк.

До вторника взаимоотношения “Металлурга” и “Сокола” можно было назвать доброжелательными: три предыдущих матча завершались вничью. И лишь с четвертой попытки жлобинская команда сумела взять над киевлянами верх. Правда, вторничные события вполне могли завершиться и четвертой “мировой”. Навязанная гостями вязкая борьба и уверенная игра молодого Напненко не позволили хозяевам реализовать имеющееся преимущество. Открыть счет команды не смогли и при поочередной игре “пять на три”.
Лишь во второй двадцатиминутке удачное подключение к атаке “Металлурга” защитника Зубова завершилось взятием ворот. Киевляне недолго находились в роли догоняющих и спустя три с половиной минуты сравняли счет. Равенство продержалось семь минут, а выйти вперед хозяева вновь сумели после подключения защитника.
Игра в догонялки продолжалась вплоть до заключительной фазы, и по всем законам жанра не обошлась бы без замены вратаря и давления киевлян на последних секундах встречи. Но индивидуальный проход Немирко из своей зоны и его точный бросок из-под защитника не оставили гостям надежды на очередной “мир”.
Александр Сеуканд (“Сокол”):
— С таким количеством ошибок, которые мы допустили, рассчитывать на положительный исход было нереально.
Евгений Лебедев (“Металлург”):
— Выступили очень строго: не было допущено ни одной грубой ошибки. Сыграло свою роль и то, что у нас вратарь на два года старше, а его более молодой визави в концовке все-таки оплошал.


Ось що хочу сказати з цього приводу...


посмотрим что будет хотя бы до конца этого сезона. не сном не духом как говорится.
Главное, чтобы в следующем чемпе Сокол стал прежним, да и вообще, чтоб не повторил путь латышей!
Очень жаль, что мы не увидим ребят в плейофф!
Да, в очередной раз сложил Сокол крылышки, о плейоф можно забыть.
СОКОЛ вчера слил 2:4 Металлургу!
Соколлллллучший!!!!!!!!
Правду сказала ЯГода — 2 черных каштана против 4-х. Плей-OFF
Ни фига. В Гомеле, видать волчара сидит на он-лайне.
А играют то в Жлобине...
Да угомонитесь вы,ну сыграет пару игр против Беркута,странно конечно,но не критично. Вот в меньшинстве пропустили и опять проигрываем — это жаль...
Я конечно в шоке от того , что теперь КАПИТАН СОКОЛА будет играть за АТЭК. Я преданный болельщик Сокола и я расцениваю это с его стороны как предательство, как плевок на всех многолетних болельщиков Сокола. Ясно одно: что мы все ошибались в порядочности капитана нашего. Выходит мы намного преданей, чем он.
О-о, сравняли... Все те же — Вася отдал — Бобкин забил... Может остальные тоже что-нибудь начнут показывать?
да Жека напненко сейчас в порядке
Да...............,интересно будет посмотреть на легендарного символа и любимчика публики Василя Бобровникова в майке АТЭКА. Я бы на месте Коляды ради такого дела уступил бы букву «К» . Хотелось бы на самом деле узнать: это желание игроков(Матвийчука,Бобкина...) играть за АТЭК или руководство Сокола выражает явную неприязнь к Беркуту(потому что понятно против кого они будут играть), пытается всеми способами насолить ему .
Ай,пропустили при 4 в 4.
Ну значит — поехал , а может онлайн ошибается...
Гость, спасибо, я тоже читать умею Просто вроде бы Женя не поехал в Гомель..... Кто что-то знает об этом?
По онлайну — Напненко.Опять 5 в три почти две минуты играли и не забили,а жаль...
Подскажите пожалуйста, кто у нас на воротах, если Женя вроде-как не поехал в Гомель.... или я ошибаюсь?
та забейте на это, как они решили, так пусть и будет. как вы их переубедите. А ваще Сокол фпиред!
Бобровников у формі АТЕКА — на це треба подивитись.....((
Это известная издревле формула: «разделяй и властвуй»! Сначала таким способом расправятся с Беркутом, затем и Коляде укажут где его место. В результате снова в Украине останется «единственный и неповторимый» клуб. >
И ясно что федерация тут вмешиваться не будет. Как у Маяковского: «Говорим Федерация — подразумеваем Митрофаныч, говорим Митрофаныч — подразумеваем Федерация» >
Согласен с glad !
Судя по всему договорились Коляда с Митрофанычем! И теперь основная задача — не допустить чемпионства Беркута!
Зачем это надо Соколу- непонятно!
То они говорили, что им ЧУ не интересен, а по факту — девять игроков основы Сокола будут играть за АТЭК! Это вместо того, чтобы делать интересным ЧУ, они его просто саботируют!!!
ЭЭЭЭЭЙЙЙЙ!!! Руководство ФЕДЕРАЦИИ!!!
Проснитесь!!!
А все-таки... как Бобровников выйдет на поле в форме АТЭКа!!!
ПОЗОР!!!
Это не бред, а уже давно официальная информация — первая пятерка «Сокола» (Благой — Лясковский, Матвийчук — Бобровников — Бобкин)будет играть в ЧУ за «АТЭК». Другое дело, что играть за этот клуб они, наверное, будут только против «Беркута»...
Гость, то что ты написал — похоже на бред! Откуда такая информация?
Гость, объясни, что происходит в Украинском хоккее, для чего надо было так усиливать
АТЭК. Для чего так ненавидеть Беркут. Почему в ЧУ Сокол принципиально не
играет первым составом.
Бобровников, Матвийчук, Бобкин и еще несколько игроков Сокола внесены в заявку АТЭКа для участия в чемпионате Украины!!!
Тпк что прийдется им теперь первой пятеркой обыгрывать Белоруссию и Украину!!! А как многолетний капитан Василий будет выходить на лед в форме АТЭКа и под руководством капитана Коляды- я вообще не представляю!!! Може Сеуканд все же с головой подружится!!!
Судячи із завантаження льду Палацу спорту новорічними виставами, то навряд чи там знайдеться місце для Сокола((
Следующие
Загрузка...