хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиДинамо – Сокол 7:0

Начало: 19-02-2007 18:00

Динамо — Сокол — 7:0 (2:0, 1:0, 4:0)
Минск. Дворец спорта. 500 зрителей.
Судьи: А.Васько (Гродно), В.Жук, И.Гапотченко (оба — Минск).
Динамо: Фатиков; Журик — Макрицкий, Демагин — Курилин — Дудик; Глебов — Толкунов, Кулаков — Балмочных — Мурзин; Башко — П.Микульчик, Скабелка — Шафаренко — Валуй; Зуев — Хмыль (к), Ерашов — Осипов — Хафизов.
Сокол: Пяткевич; О.Благой — Гунько, Матвийчук — Бобровников — Бобкин; В.Черненко — Вл.Алексюк, Бега — Арт.Бондарев — Легачев; Свиридов — Емельяненко, Катрич — С.Черненко — А.Шевченко; Акимов, Росляков, Войцеховский.
Шайбы: 1:0 — Кулаков (Балмочных, 04.52). 2:0 — Глебов (Мурзин, Толкунов, 19.25). 3:0 — Балмочных (Кулаков, Мурзин, 38.25). 4:0 — Осипов (Хафизов, Демагин, 43.13). 5:0 — Дудик (Макрицкий, 50.59). 6:0 — Башко (Балмочных, Хмыль, 51.51 — бол.). 7:0 — Башко (Кулаков, Мурзин, 55.58 — бол.).
Броски: 23—22 (6—10, 6—6, 11—6)
Штраф: 8—6 (2—2, 4—0, 2—4).

«Динамо» на своем льду принимало лишившихся надежд на выход в плей-офф киевлян. Гости, несмотря на отсутствие заманчивых перспектив, продемонстрировали мотивированность и заряженность на борьбу.
В составе «бело-голубых» было предсказуемо много молодежи — вышедший в стартовой пятерке и вернувшийся по ходу матча в четвертое звено Сергей Демагин, тройка Ерашов — Осипов — Хафизов и игравший в паре с опытным капитаном Хмылем Сергей Зуев. Отчасти ставка на молодых хоккеистов объясняется желанием главного тренера создать определенный запас игроков, отчасти — отсутствием травмированных лидеров. Олег Антоненко пропустил два матча из-за повреждения руки, однако, по словам Эдуарда Занковца, вернется в строй в ближайшее время. Восстанавливается после операции на мениске Константин Богдановский. Продолжается обследование эстонского форварда Андрея Макрова.
Остальные игроки минчан имели сегодня все шансы улучшить свою бомбардирскую статистику. Чем не преминули воспользоваться — открывший счет в матче Александр Кулаков записал на свой счет помимо голевого, еще и два ассистентских балла, как и Максим Балмочных. Дважды — оба раза в большинстве в третьем периоде — отличился Андрей Башко. Три результативные передачи отдал Алексей Мурзин.
Эдуард Занковец (Динамо):
— В первом периоде игра была равной. Начали несколько сумбурно, но уже после первого перерыва все стало на свои места. Доволен и результатом, и игрой, продемонстрированной командой.
Александр Сеуканд (Сокол):
— Результат закономерен — достаточно посмотреть на позиции, которые команды занимают в таблице чемпионата. Хозяева доказали, что сильнее нас по всем компонентам. Думаю, такие игры во вред «Динамо» — команда может слишком расслабиться перед плей-офф.


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Дионис, тут видимо дело в мотивированости. Я так понимаю у Динамовских игроков это есть, а у наших нет. ВОт и результат. Хотя вспоминая как ребята грызли лед в начале турнира... Сдается мне они просто забили на все, как и АЮС.
По проспекту Победы до развязки м.Святошин, на разворот в обратную сторону
первый поворот направо ул.Чистяковская, ну а там уже спросишь. Удачи.
Дякую, а як туди краще з центру добиратися?
Гость, местонахождение АТЭКА см. здесь
A де знаходиться каток АТЕКу?
И понимаешь Вано какое дело — Динамовская молодежь вчера лед грызла, играла по взрослому — жестко, с массой порядочных силовых приемов, очент напористо, а соколята кидали косые взгляды на скамейку, прежде чем выйти из зоны... Но что удивило, Сеуканд орал на всю площадку только несколько раз и после сирены между 1-м и 2-м ...остался с кемто из молодежи и мило побеседовал о том, как нужно играть. Серьезно; с добрым лицом, спокойно... это приятно удивило.
Забавно другое: у Динамо молодое звено набирает очки, а у Сеуканда молодые почему-то не набирают И заметьте АЮС не сказал, что судьи виноваты, игроки у него хреновые. Он видимо разучил новую отмазку — позиция в турнирной таблице
судя по всему, лидеры действительно отдыхали, а играли-то всего в три пятерки? почему??
Пббр-ррррр
Жуть
забавно, что 5 шайб из 7 пропустили в равных составах. чувствую сегодня интересная игра Атека с Беркутом получится.
Результатом я доволен, главное что не 0:10, а всего 0:7.
Илья, смотря как реагировать
Ну сколько можно просить — не реагировать на этого придурка! Вы этим только доставляете ему удовольствие!
А ведь в чем-то этот гость прав:
ocherednoj otsos — 100%
vechno sosat — вечно незнаю, но ближайшие лет 5 точно.
Ой! Наш дорогой гость появился! Слушай, это уже которое сообщение, с одним и тем же текстом у тебя как, шаблон или на большее фантазии не хватает?
Кошечка, а уж как бы я постарался.... Ладно, не будем отходить от темы
1-я пятерка к игре за Атек берегли себя. Козлы.
Andrey_k [19-02-2007 20:40]

Воистину казлы! экскаватор — в металлолом, Беркут в чемпионы!
Дионис , если бы от меня все зависило, я бы постаралась
Буду болеть и ждать победы!!!!!!!
Andrey_k ну чего ты так сразу?... Тебе не очень нравится то, что они за АТЕК играть будут?
Ой, кошечка, спасибо. Ради меня действительно стоит. Ты уж постарайся...
1-я пятерка к игре за Атек берегли себя. Козлы.
Да, нужно постараться... Хотя бы только ради тебя..
Да было только пару опасных бросков. Первая пятерка — малахольная сегодня, а остальных просто растирали по бортам. Ничего. На Юности оторветесь!
Да, это по онлайну видно... Жаль, что не забили... Проигрывают — понимаю, много можно найти разных причин, но почему не забивают?...
Слишком близко сел от группы поддержки. Игру не видел... А вообще первых два переода бодались на равных. Во втором Сокол зажимал наших несколько раз в зоне. А потом понеслось.
Расскажи свое впечатление об игре!
Ну, Гунько остался лучшим и сегодня. У Сокола. Третий период ...скажем — не удался. Первая пятерка, наверное, что-то отмечала вчера, а временами казалось, что даже сегодня.
В советские времена завод «АТЕК» назывался «Красный экскаватор», в шутку его называли на украинский манер «ЧЕРВОНЕ ЧЕРПАЛО».
16 ФЕВРАЛЯ, в пятницу, ГУНЬКО был лучший, конечно сезон в Словакии пошел ему на пользу. Полное спокойствие, еще более большее чем год назад, точные хлоднокровные движения, ничего лишнего, ГУНЬКО ЛУЧШИЙ!
Первая пятерка СОКОЛа вчера отправилась в Минск на игру с Динамо, сразу после матча
поездом едут в Киев на матчи ЧУ. Дома остался только Лясковский.
А каток «Красный колупатор».
Следующие
Загрузка...