хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиВитебск – Сокол 5:4

Начало: 17-03-2007 17:00

Витебск — Сокол — 5:4 (2:2, 1:0, 2:2)
Витебск. Дворец спорта. 600 (1900) зрителей.
Судьи: С.Бервенский, И.Гапотченко, В.Жук (все — Минск).
Витебск: Мильчаков; Полоницкий — Кручинин, Цуриков (к) — Гниденко — Н.Михайлов; П.В.Толстик-ст. — Каминский, А.Усенко — Двуреченский — Романенко; Ничиухин — Калмычков, Каркоцкий — Герловский — Иванов; И.Усенко — Савко, Крикуненко — П.Гришанов — Полюх.
Сокол: Напненко; О.Благой — Гунько (к), Лясковский — Яковенко — Бобкин; Вл.Алексюк — Свиридов, Бега — А.Бондарев — Панченко; В.Черненко — Емельяненко, Шевченко — С.Черненко — Катрич; Кириченко, Войцеховский.
Шайбы: 0:1 — Войцеховский (Кириченко, Гунько, 5.06). 0:2 — Шевченко (Яковенко, 7.12). 1:2 — Романенко (Полоницкий, Цуриков, 13.42 — бол.). 2:2 — А.Усенко (Полоницкий, Романенко, 15.57 — бол.). 3:2 — А.Усенко (Романенко, Двуреченский, 34.35 — бол.). 3:3 — Лясковский (Бега, Напненко, 45.43). 4:3 — Двуреченский (Романенко, Каминский, 46.12). 4:4 — Шевченко (Панченко, С.Черненко, 51.16). 5:4 — Романенко (Каминский, 54.28).
Броски: 35:22 (15:9, 10:5, 10:8).
Штраф: 24 (А.Усенко, Гниденко, Кручинин — 4, П.В.Толстик-ст., П.Гришанов, Романенко, Савко, Полоницкий — 6, Ничиухин) — 28 (В.Черненко, Емельяненко — 4, Панченко — 8, О.Благой, Яковенко, Шевченко — 4, Кириченко, Гунько — 4).
Лучшие игроки матча: Романенко, Полоницкий, Шевченко.

Несмотря на фактически товарищеский статус поединков (их результаты не имели никакого турнирного значения), игры получились упорными. Киевляне с ходу дали понять витебским болельщикам, что не прочь повторить недавний подвиг брестского “молодняка”, и также второй раз в сезоне одолеть “медведей”. Те же заиграли в полную силу, лишь уступая две шайбы. После того как счет сравнялся, соперники принялись обмениваться результативными выстрелами, пока за пять с половиной минут до конца Романенко не поставил точку. К слову, автор победного гола в тот день приложил руку ко всем заброшенным шайбам своей команды, набрав 5 (2+3) очков.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Всем привет.Я из Киева. Давайте организуем турнир (неофициальный).
Ждать до 22.08 практически невозможно. Кто меня поддерживает — звоните 80635818866 или пишите e-mail vovapir@i.ua
А второй матч не в 17-00 начаться должен, если так то еще финала не должно быть.

2-й матч ВИТЕБСК-СОКОЛ 8-4

Это точно?Проверенная инфа?Прошу ответить.Очень нужно знать резалт этого матча.
Напишите кто-нибудь, плиз, где можно посмотреть статистику матча, или хотя бы что-то на подобии статистики...
2-й матч ВИТЕБСК-СОКОЛ 8-4
А кто у Сокола шайбы забил?
А откуда известен счет?
1-й матч ВИТЕБСК-СОКОЛ 5:4
Это точно!!!
ДИМОН, насколько я понял, ты хочешь в финале увидеть КЕРАМИН-ДИНАМО.
Первым клубом пробившимся в финал ОЧБ стал Минский Керамин, выигравший у Химика Новополоцкого, упорный был матч, Новополоцк все же красавцы, достойно сражались, при том что у них имеются серьезные материальные трудности. Ну а самая главная новость, это, то что Юность в сухую слила третий матч Динамо 0:6!!! Смотрел игру, впринципе по броскам одинаково. Фатиков стоял, как в лучшие времена, но все же Юность играла, как то деревянно, моменты не использовала, да и вообще как то напряжно смотрелись. Счет может и не таким крупным должен был быть, но Динамо заслуженно победило, действительно побольше бы Экстре таких команд и матчей! Прикол был, когда Горячевских третью шайбу пропускал! Потерял свою клюху, кричал всем с минуту, верните на место, но все были заняты! Потом Паклин рванул за ней, но резко передумал, отдал воротчику свою! Горячевских схватил, принял позу и пропустил, весело получилось! Не шла у него игра, еще раз терял свою защитную палку, но там правда успели ее ему вернуть, а после пятой пропущенной шайбы, сам уехал из ворот и потопал в раздевалку. Сегодня будет еще та сеча!!!
Чико, более точно, попробуй: www.pogoda.by
С Дионисом, полностью согласен!!!
Погода — замечательная! будет не меньше +10
ДИМОН, ДИОНИС подскажите погоду в МИНСКЕ на 16,17,18.03.2007 г. Выезжаем на матчи
Динамо Минск — СОКОЛ-96. Заранее спасибо.
OZI, настольный хоккей есть в ТЕРМИНАЛЕ на втором этаже. Покупаешь жетон за 3 грн.
далее по инструкции и вперед.
2-й матч ВИТЕБСК-БРЕСТ 2:3 с ОТ.
DIMON, почему в футбол собираються играть где угодно и влюбом возрасте, а что в хоккей нельзя?! Пусть даже настольный, я на даче целое лето играю в настольный хоккей!
Более того, меня только что пригласили учавствовать в чемпионате Киева по настольному хоккею! Может и проиграю, но чувствую что выиграю!
КАТЮХА, спасибо за информацию, но Троещина от меня далеко!
Катюха, ты в турнирную таблицу посмотри: там все четко нарисовано — кто кого и насколько сильнее!
Катюха, потому что слабее Витебска.
Илья, так мы сильнее Бреста получается! Но почему тогда не можем обыграть с таким же счетом?
ОЗИ, еще на Троещине, в кинотеатре «Флоренция» есть настольный хоккей, играю иногда перед сеансами
Займусь настольным хоккем (нахок). метро «Шулявская», проспект Победы, 47, Клуб «Кубертен», если верить Интернету. Завтра поеду узнавать.
Катюха, а что в этом удивительного?
!?!!!! 10-2?! А нолик это, наверное, очепятка?!!!
1й матч ВИТЕБСК-БРЕСТ 10:2
Озик, ну и цепануло же тебя, ты, что там пьешь , будь оккуратней, а то и вторая половина откажет!
ЧУТЬ НЕ ПО ТЕМЕ НО ПРО ХОККЕЙ.
Кто подскажет где в Киеве проходят чемпионаты по настольному хоккею? Или может телефон контактный такого клуба? По телевизору как-то передавали что унас такие турниры проводяться? Хочу занять призовое место!
vlom, это хоккейный сайт, поэтому с хоккейной темы прошу не соскакивать.
А в хоккей с клюшкой даже бес коньков я бы поганял как в детстве с болтьшим удовольствием.
Я умею рыбу ловить, а OZi — водку пить, так что ЕДЕМ !!! Настольный хоккей можно не брать
Следующие
Загрузка...