хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіСокілСокол – Гомель 6:0

Начало: 20-07-2007 17:20

Товарищеский матч.
«Сокол» — «Гомель» 6:0 (1:0, 3:0, 2:0).
Бровары. Ледовая арена ТРЦ «Терминал».
Сокол: Селиверстов (Напненко, 52:23). Гунько (2) —- О.Благой, Савицкий (2) —- К.Рябенко (4), Лясковский —- Вл.Алексюк, В.Черненко —- Щербатюк; Матвийчук (2) —- Бобровников (к) —- Егоров, Литвиненко —- Цыруль (4) —- Бобкин, Пастух —- Ан.Михнов (2) —- Доника, О.Тимченко (2) —- С.Черненко —- Василевский.
Гомель: Бессонов. Дрындин (2) —- Кривомаз (6), Д.Коробов (2) —- Маслеников (2), В.ТИМЧЕНКО —- Летов, Д.ИСАЕНКО (2) —- Полищук; Мусиенко (2) —- Ильин (2) —- Андриевский (к) (4), Валуй —- Заделенов —- Есаулов, Стафанович —- ОЛЕЦКИЙ (2) —- Брызгалов, Климин —- Блинов (2) —- Мядель.
Судьи: М.Урда, О.Лускань, А.Кича, А.Севрук (все —- Киев).
Шайбы: 18:13 С.Черненко (В.Черненко, О.Тимченко) (1:0 —- больш.). 27:44 Пастух (Вл.Алексюк, Лясковский) (2:0). 37:21 Ан.Михнов (Пастух, Доника) (3:0 —- больш.). 38:59 Василевский (Гунько, О.Тимченко) (4:0 —- больш.). 48:03 О.Тимченко (Цыруль, Литвиненко) (5:0). 56:18 О.Благой (Гунько, Матвийчук) (6:0 —- больш.).
Броски: 27 (6+11+10) —- 17 (2+7+8).
Штраф: 18 —- 26.

Отчет о матче

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Дмитрий, респект за фотки!
Вот смотрю состав «Сокола» и вижу там фамилию Алексюк. Может руководство ХК «Керамин» его просто жалеет и не пишет в ИИХФ никаких бумаг, а надо было бы, а то подписал в Минске контракт, а сейчас всем сказки рассказывает, а так глядишь впаяли бы ему два года дисквалификации международной та кдругие бы и побоялись заниматься такой ерундой.
Я Ж КАЗАВ ЩО ПООБПАЛЮЄМО «КОТАМ» ВУСА !
ГЕНКА ФАНІВ БУЛО ПРИСТОЙНО Я ДУМАВ ПРИЙДЕ МЕНЬШЕ !!!
Пил-поэтому не был. Завтра тоже не буду — не успею. Но какое начало — А?!!! Сколько было фанов на игре? Где Срюбко?! На Кубок Спартака готовят?
Seth,huylo ebanoe.
Гомель привез 3-ий состав, а хохлы усираются от счастья.
Гость [20-07-2007 21:17]

Состав всеже был первый:
«Сокол»: Селиверстов (Напненко, 52.2 – Благой-Гунько, Бобкин-Бобровников-Матвийчук, — Рябенко-Савицкий, Цыруль-Доника-Литвиненко, — Лясковский-Алексюк, Пастух-Егоров-Михнов, — В.Черненко-Щербатюк, Василевский-С.Черненко-О.Тимченко.
ХК «Гомель»: Бессонов – Дрындин-Кривомаз, Мусиенко-Ильин-Андриевский, — Коробов-Масленников, Валуй-Заделенов-Есаулов, — В.Тимченко-Летов, Стафанович-Олецкий-Брызгалов, — Исаенко-Полищук, Климин-Плинов-Мядель.
Голы: С.Черненко(19), Пастух (2, Михнов (3, Василевский (39), О.Тимченко (49), Благой (57).

Belorysu-PIDARASU

Урод, забейся куда подальше.
Belorysu-PIDARASU!!!!Gomel-kladbische dlya hokeistov,KZAPU-lohi

А ты долбоеб в окошке выбора языков поставь хотя бы птичку там где написано русский если устанавливать не хочешь полностью. Или только адын извилина в башка?
И на монгольском больше не пиши. Если нужны форумы улан-батора так могу помочь
Seth [20-07-2007 21:25] Ротик свой вонючий прикрой, а то воняет сильно...

Ты на болельщиков сокола не думай, они нормальные болельщики, а я вообще-то из Гомеля и про говно написал я и еще 100 раз повторю если так и дальше «играть» будут. Даже 10 состав не может так позорится и даже в товарищеской игре
Belorysu-PIDARASU!!!!Gomel-kladbische dlya hokeistov,KZAPU-lohi

а не такое говницо как гомель

Ротик свой вонючий прикрой, а то воняет сильно...
Гомель привез 3-ий состав, а хохлы усираются от счастья.
Для того чтоб выйти в суперлигу нужно будет обыгрывать команды получьше, а не такое говницо как гомель. Завтра должно быть 12:0
Завтра обязательно поеду посмотрю второй матч!
Ого....нихрена себе Глядишь, начинается возрождение Соколят! А какой состав был?
Cокол — гомель 6:0
Вообще, я лично не видел нигде в терминале никакой атрибутики Сокола, и обьявлений по этому поводу тоже. Да и вообще, там больше заинтересованы в комерческом катании обычных людей. Когда узнавали про матчи Сокола с Гомелем, то информации вообще мало было. И рекламы тоже. Пришлось ходить выспрашивать. Кто там собирается в Субботу приидти? А то сегодня я еще в Чернигове, а вот завтра с утра выеду в Бровары на матч
Генка, по поводу атрибутики даже не знаю....Постараюсь быть в Субботу.
ГЕНКА ЯК ЩО НЕ У ПЕРШОМУ ТО У ДРУГОМУ МАТЧІ ЛИТВА ЗІГРАЄ ТОЧНО
Да, кстате, главная интрига матча — будет ли играть Литвиненко и за кого?
Счет будет 5-5 Постараюсь быть. Фауст на Терминале что-то из атрибутики Сокол можно прикупить?
О, сдесь уже есть информация А я только прилетел и сразу написал в гостевую книгу, думал что вы не знали.....

Состав думаю приличный будет, только б не тупили!!

если не секрет, кого вы считаете не приличным в составе команды?
Состав думаю приличный будет, только б не тупили!!
Ставлю на Сокол 4:3
а вообще, какая форма???Цвет какой
Гостья, ну формой называют все, что необходимо для хоккеиста. А в частности это называют —«гамаши», «фуфайка», «наколенники», «коньки»........ и т.д.
я спрашиваю, почему комплект «гамаши + фуфайка» вы не называете формой а в остальном вы ответили на мой вопрос........ спасибо
Гостья, даже не понятно о чем ты спрашиваешь, под «фуфайкой» и «гамашами» у игрока надеты щитки известных мировых фирм, если тебе интересно, то www.Leonshop.ru, там можешь посмотреть, как все это выглядит и цены на обмундирование. Опять таки выгодно возить форму из Москвы. Но насколько я знаю в магазин на Авангарде (Мельникова, 46) форму завозят из Швеции.
Завтра, Украина-Беларусь снова ВМЕСТЕ!!!
И поуй какой будет счет!
Следующие
Загрузка...