хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіСокілMHC Martin – Сокол 3:2

Начало: 02-08-2007 14:00

«Мартин» — «Сокол» 3:2 (1:0, 1:0, 1:2).
2 августа. Зволен. Зимний стадион. 370 зрителей.
«Сокол»: Селиверстов. Гунько —- О.Благой, Лясковский —- Вл.Алексюк, Савицкий —- Срюбко, В.Черненко —- Щербатюк; Матвийчук —- Бобровников (к) —- Бобкин, Пастух —- Караульщук —- Доника, Василевский —- С.Черненко —- О.Тимченко, Бега —- Катрич —- Егоров.
Шайбы «Сокола»: 42:10 Гунько (больш.). 59:53 О.Благой (меньш.).
Буллиты: 1:1 (Василевский).
Штраф: 18 —- 24.

image
Так уж вышло, что с наступлением августа у киевского «Сокола» совпало начало второго учебно-тренировочного сбора. На первый взгляд, ничего удивительного, если не считать, что украинцы впервые в новом тысячелетии решили провести его за рубежом. Выбор обновленного «Сокола» пал на Словакию, где организаторы пообещали устроить нашей команде серию товарищеских матчей с местными клубами элитного дивизиона, чем явно заинтриговали руководство «бело-синих», нуждающихся в серьезных спаррингах. Вчера, на четвертый день пребывания в Зволене, «Сокол» провел свой первый матч на словацкой территории. В рамках Мемориала Павла Збойника (известного в прошлом хоккеиста сборной ЧССР и братиславского «Слована») украинский клуб уступил середняку словацкой экстралиги ХК «Мартин» (5 место в прошлом сезоне), базирующемуся в одноименном городе. Сразу по окончании матча «КОМАНДА» дозвонилась главному тренеру «Сокола» Александру СЕУКАНДУ.

-- Несмотря на поражение, мы получили большую пользу от встречи с «Мартином». В открытом чемпионате Белоруссии в такой качественный хоккей, как здесь, не играют, —- признался Александр СЕУКАНД.

-- Соперник вам понравился? Что из себя представляет ХК «Мартин»?
-- Очень организованная, мастеровитая команда, в которой, кстати, на просмотре пребывает экс-форвард «Беркута» Виталий Гаврилюк.
Соперник действует в атакующей манере, перебросал нас, но при всем уважении к «Мартину», отмечу, что мы беззубо сыграли в атаке. Еще в первом периоде Матвийчук и Доника не реализовали чистые выходы один на один, а словаки наказали нас в игре «5 на 3». Вторую шайбу пропустили в равных составах (не подстраховал Гунько), но в дебюте третьего периода Юрий реабилитировался, отличившись в игре с двумя «лишними». Перечеркнула все наши надежды «пенка» Владимира Черненко, после чего соперник увеличил отрыв до 3:1. Шайба Олега Благого за семь секунд до сирены только подсластила горькую пилюлю.

-- Кого-то рискнете выделить в нашей команде?
-- Безусловно, Андрея Срюбко, который в «одну калитку» выиграл кулачный бой у оппонента. Драка произошла в третьем периоде, когда словак опасно атаковал Олега Тимченко. Наш «полицейский» не оставил противнику никаких шансов. Отмечу вратаря Вадима Селиверстова, Александра Савицкого, подтвердившего свой класс, а в нападении выделю неплохо смотревшегося Александра Караульщука.

-- С чем сзязано отсутствие в составе «Сокола» харьковских «джокеров» Дмитрия Цыруля и Виталия Литвиненко?
-- Цыруль сломал стопу в конце первого сбора, а Литвиненко, как и Яковенко, не поехал в Словакию из-за проблем с загранпаспортом. Ну а в Зволене перелом кисти случился у защитника Рябенко, я даже не знаю, когда это произошло, ведь мы до вчерашней встречи только тренировались. Нет уже в команде Евгения Емельяненко.

-- Не задержался в «Соколе» и Андрей Михнов, подписавший контракт с челябинским «Трактором». А сколько всего хоккеистов отправилось на сбор в Зволен?
-- 29. К сожалению, не успели подключить в поездку Алексюка-младшего.

-- По какой системе будет определен победитель Мемориала Збойника, ведь в турнире участвуют шесть команд: словацкие «Зволен», «Мартин», «Нитра», чешский «Злин», польский «Подхалле» и «Сокол»?
-- Здесь необычный регламент турнира. Словацкие команды будут противостоять поочередно иностранным клубам, а потом объявят победителя. Таким образом, в рамках мемориала Збойника сегодня и завтра «Сокол» сыграет еще два поединка со словацкими «Нитрой» и «Зволеном». На 5 августа у нас запланированы ледовые и атлетические тренировки, а 6-го числа наш сбор венчает товарищеский поединок с представителем первой словацкой лиги «Баньской Быстрицой», по окончании которого возьмем курс домой, в Киев.

Вячеслав Волков

Ось що хочу сказати з цього приводу...


CРЮБКО НАЙКРАЩИЙ !!!
Ой, чувствую, «то» еще будет в Вышке. Одного Срюбко может не хватить. С Химиком В так точно
...А Тимченко, между прочим, пропустил из-за травмы матч с «Нитрой»
Oleg Sw так что пусть Тимченко убивают, а все смотреть будут? Я думаю, что после того, как Срюбко дал по морде словаку , то словаки стали играть аккуратней. Против лома нет приема, если нет другого лома
BEARSEK
Ты не путай божий дар...Силовой хоккей это одно, а грубый совсем другое. Через такой «силовой» хоккей как Срюбко проповедует сб.Украины в 1 лиге уже...
Блин, ну что вы тут как дикие. я случайно зашел сюда..у всех же у вас интернет есть...а информацию нарыть не можете....не будьте лошъем!!!

MHC Martin — Sokol Kyjev 3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
Goals: Polák, Ďatelinka, Koložváry — Gunko, Blagoj

HK Ardo Nitra — HK Nowy Targ 9:2 (4:1, 4:1, 1:0)
Goals: J. Ručkay 2, H. Ručkay 2, Saliji, Kolník, Vozdecký, Špila, Pľuščev — Bakrlík, Malasinski

HKm Zvolen – HC RI OKNA Zlín 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
Goals: 16. Krayzel (Turek), 21. Babka (Cibuľa, J. Čierny), 35. Jurík (Macejka), 44. Ščibran (Chovan, Macejka)
Penalties: 8:6
Referees: D. Konc – Mášik, Vojtek
Zvolen: Ševela– Babka, Štork – Cibuľa, Turek, Krayzel; L. Čierny, Frühauf – J. Čierny, Klouda, Kopecký; Cebák, Dlouhý – Hvila, Gašpar, Kubenko; Juraško, Ščibran – Chovan, Jurík, Macejka
Zlín: Sedláček – T. Bokroš, Bořuta – Balán, Brunec, F. Čech; Ďurák, Gavlas – M. Čech, Kubiš, Matějka; Lučka, Matula – Mokrejš, Ondráček, Piluša; Nosek, Vosátko – Pšurný, I. Rachúnek, Rom. Vlach
2 Oleg Sw не гони на Срюбика это тебя надо «гнать в 3 шии». Хоккей силовой вид спорта, а не балет на льду.
Молодец Срюбко Хоть не скучно будет матчи смотреть. Вы говорите, что мало людей на хоккей ходят, а если будут драки, то всякие зеваки на них и подтянутся, а там глядишь и хоккей сам полюбят. Людям же шоу надо! Тем более что Андрюха что бы кто не говорил, неплохой защитник
2 Oleg Sw

Слухай, щось ти занадто реагуєш на тренувальний матч Take it easy
Не, Сеуканд остался доволен обороной, в частности, Срюбко и Савицким, а также Селиверстовым. «Сокол» нанес 20 бросков по воротам «Мартина», а «соперник побольше», —- слова АЮС.
Срюбко він по іншому cxоже і не вміє. Якщо під час його штрафу ше й гол забили, то тре гнати його в 3 шиї....
«Сокол» проиграл 2:3, а Срюбко набил морду словаку! Подробности в завтрашней «Команде»
ТАК ЩО ТАМ ТОВАРИСТВО ?
S foruma Martina...neponjatno eto itog ili net:

august
Dátum: 02. 08 14:34 Od: JovanyMT (84.47.103.253)
Predmet: MT-Sokol Kyjev
Neviete niekto ako hrajú??

02. august 15:38 — pepa (81.200.48.112)
MT — Kyjev 3:2
По данной ссылке они вроде как уже сыграли (начали в 15 по Киеву) 2:3 не в нашу пользу. Результат думаю не плох.
Нет пока новостей из Словакии?
На сайте «Мартина» тоже пока тихо...
http://www.mhcmartin.sk/?&ID=zapas&IDzap=104
Скорее всего нет Во всяком случае на сайте Зволена признаки жизни отсутствуют...
Илья, а Онлайн будет.
Павел Забойник — бывший известный хоккеист братиславского «Слована» на протяжении двенадцати лет выступавший в высшей лиге чемпионата ЧССР, а затем тренировавший несколько чехословацких клубов.

Нашел по этой ссылке так что, дерзайте дальше — круг поиска уже сужен
Так в этом формула и заключается
Ілля, ага, ше цікаво шо словаки між собою ні разу не грають, а лише з гостями...
Oleg Sw, я тоже в формулу турнира въехать не смог В обычную логику она не вписывается
Ну и кто такой Забойник тоже выяснить не удалось — поиск в интернете приводит к этому же хоккейному турниру
Я не можу зрозуміти формулу турніру...Грає 6 команд, але зустрічаються вони лише з 3-ма суперниками?
І птання до знавців: Хто такий цей Pavlо Zábojník?
Volkov, турнир будет со 2 по 4 августа в Зволене. А завтра у них скорее всего обычный спарринг.
Странно, на сайте «Мартина» висит онлайн завтрашней игры с «Дуклой». Откуда на мемориале эта «Дукла» нарисовалась? Или это «товарняк» в преддверии матча с «Соколом»?
Да умные, а главное опытные функционеры Григорян и Боря. Один хач второй наверно жид, без ихних советов мы ну ТОЧНО не сможем обойтись.
Илья, я бы просто забембался набирать по 20 строчек текста только ради прикола —))))
Telek, Спасибо
Чико[/b, лови pressball.by
Илья, подскажи пожалуйста сайт Прессбола.
Следующие
Загрузка...