хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіСокілСпартак - Сокол 7:3

Начало: 14-08-2007 18:00

«Спартак» — «Сокол» 7:3 (1:1, 3:1, 3:1)
Кубок Спартака.
Москва. ДС «Сокольники».
0:1 Благой (Матвийчук) 05:49 ГБ
1:1 Вишняков (Докшин ) 08:09 ГБ
2:1 Канарейкин (Галушкин, Рыбин) 22:14 ГБ
3:1 Яханов (М. Юньков, А. Юньков) 30:45 ГБ
4:1 Акифьев (Сапожков) 37:40
4:2 Матвийчук (Благой) 38:43
5:2 Акифьев (Уппер) 41:03 ГБ
6:2 Докшин (Зимин, Вишняков) ГБ
6:3 Гаврилюк (Черненко, Катрич) 50:18
7:3 А. Юньков (М. Юньков, Яханов) 58:59 ГМ

Протокол
Фотоальбом

image
В вечернем матче турнира хозяева «Кубка Спартака» принимали киевский «Сокол».
В составе красно-белых наконец-то обнаружилось давно обещанное руководством команды пополнение в оборонительных порядках. В Сокольники подъехал защитник Сергей Дорофеев, в межсезонье сменивший «Крылья Советов» на «Ак Барс», но казанцам не подошедший. Сегодня он провел со «Спартаком» первую тренировку.
В самое ближайшее время следует ожидать в составе «красно-белых» появления еще одного защитника из дальнего зарубежья. Тренерский штаб долго выбирал, на какую позицию приглашать легионера – имелись варианты с усилением обороны либо позиции центрфорварда в лице канадца Корсо. В итоге решили усилить защиту.
Состав «Спартака» на матч – полностью основной, за исключением отсутствующих вратаря Константина Симчука и нападающего Михаила Иванова.
А вот состав «Сокола» процентов на 50 состоит из игроков национальной сборной Украины. Здесь оба вратаря сборной: Селиверстов и Федоров, защитники Гунько, Срюбко, Савицкий, Благой. Нападающие Бобкин, Бобровников, Матвийчук, Дитвиненко, Цыруль, Василевский…Да и тренер «Сокола», Александр Сеуканд, является наставником украинской сборной.
Перед началом матча состоялась церемония открытия турнира, в которой приняли участие президент московского международного турнира Гелани Товбулатов и двукратный олимпийский чемпион, легенда «Спартака» Борис Майоров. После традиционной вступительной речи прозвучал гимн России; а вот гимн Украины организаторы турнира не включили, чем вызвали недовольство вице-президента ФХР Игоря Николаевича Тузика. Турнир-то все-таки международный.
Игра началась в невысоком темпе; «Спартак», владея территориальным преимуществом, моментов практически не создавал. А на шестой минуте и вовсе пропустил гол. Для того, чтобы реализовать удаление Егина, «Соколу» потребовалось всего несколько секунд. Матвийчук выиграл вбрасывание, Гунько вдоль синей линии переадресовал шайбу Благому. После слабенького наброса на ворота и нелепого рикошета шайба оказалась за спиной Лобанова.
Забив фактически в свои ворота, «Спартак» прочно завладел инициативой и до конца встречи ее уже не упускал. На восьмой минуте шанс сравнять счет имел Тополь, но, выкатившись из-за ворот, попал в штангу. Буквально тут же, после массированной атаки этого же звена, Докшин сделал передачу на пятачок Вишнякову, которому оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам…
Тройка Тополь – Докшин – Вишняков, выходящая на площадку четвертой, но, по словам главного тренера москвичей Валерия Брагина, «таковой не являющаяся», явно выделялась в составе «красно-белых». Отличный шанс забить вновь имел Тополь, но после замечательной трехходовки, в которой приняло участие все звено москвичей, Тополь, бросая по уже пустым воротам, угодил в защитника гостей.
До конца периода «Спартак» имел еще не один голевой момент, но поразить ворота киевлян не смог.
В перерыве прошло чествование спартаковского ветерана Евгения Зимина, который несколько дней назад справил юбилей – 60 лет.
«Спартак» вторую двадцатиминутку начал без раскачки. Едва у «Сокола» последовало удаление, как Канарейкин, оставшись в одиночестве в правом круге вбрасывания, мощным броском поразил ближний угол ворот Селиверстова.
Через пару минут киевлянам предоставился шанс сравнять счет – 13 секунд игры 5 на 3 при вбрасывании в зоне хозяев. Но шанс так и остался неиспользованным. А вот «Спартак» удаление в составе киевлян вновь реализовал – Яханов, выкатившись без помех на ворота гостей, технично уложил шайбу в самый уголок.
Моменты у ворот «Сокола», также как и в первом периоде, возникали с завидным постоянством. Но и украинцы отвечали своей атакой: Лобанов был безупречен. А в конце периода отличился капитан «Спартака» Акифьев. И буквально тут же Лобанов после не очень опасного броска Благого отбил шайбу крайне неудачно – перед собой, чем воспользовался опытный Матвийчук – 4:2.
Закончился период удалением в составе «Сокола», которое, уже в периоде третьем, «Спартак» опять реализовал – добив шайбу в сетку после броска Уппера, дубль сделал Акифьев.
И снова очередное удаление у киевлян; и снова гол. «Спартак» реализует «лишнего» как на тренировке – Докшин добивал шайбу с пятачка без помех. Всего за матч, имея численное преимущество, москвичи отличились аж пять раз.
Дальнейшее течение игры изменений не претерпело. Было видно, что на площадке команды совершенно разного класса, и как ни старался «Сокол», упорного сопротивления хозяевам он оказать не сумел. До окончания матча команды обменись голами. На том и разошлись.

Константин Нужденов

Ось що хочу сказати з цього приводу...


играли плохо, но местами оч красиво. в меньшенстве не знали что делать совсем, жались как пацаны и естессно пропускали. последнюю шайбу в большинстве пропустили — это обстоятельство совсем огорчило. но вцелом я доволен. будем смотрнть дальше
Да ребята, какие же вы после этого болельщики? Сегодня тоже проиграли. Ну и что, ходить вы тоже не сразу начали.
Срюбко ни разу не удалили, что говорит о том, что наши вышли проигрывать. Срюбко как Гатузо из Милана, тоесть по этим игрокам сразу можно понять сливают игру, или нет — если Срюбко-Гатузо не бросаются на соперников, то понятно, что никто не собирается выигрывать, рвать жили. Букм. канторы в Киеве ставили на победу Спартака 1,25. На победу Сокол только с +2,5 шайб.
MadLis , впринципе знаю, что Вы не против вернуться, только на год нам не интересно!!!
Уж лучше, возвращайтесь вместе с латышами в одну независимую лигу и надолго, а лучше ВМЕСТЕ навсегда!
Димон, не ужели не ясно, что мы не против вернуться и наказать ваших, Юность — особенно больно, но все зависит не от нас.Вот поганять бы юнатов, драконов, ржавых волков и даже соседских рысей и прочих еще годик.А там уже и не страшно и в Московию двигать.А такой позор, как в прошлом сезоне нам всем не нужен.
Так возвращайтесь!
Юности — бой !
Посмотрели какей в Сокольниках при жаре на улице под 31 градус.
Посде игры пообщались со Славой Завльнюком, Костей Симчуком.
Митрофаныч расщедрился на хоккейки сб.Украины.
Мне досталась с номером 30 (Славы Завальнюка), Тохе Прокопцу 17 номер (Матвийчука).
Побухали с Вадимом Плачиндой и Славой Волковым. Все бы ничего... да вот счОт 3:7...
Мясные реальная команда супер-лиги, не Норвегия, не Австрия и не Дания.
Наши показывали неплохой хоккей только в первом периоде и местами во втором и третьем, но с такой игрой не выиграть ни у команды уровня вышеуказанных сборных, а уж тем более у команды супер-лиги и вышки России. Короче Крыльям сольем (если тока «шось у лiсi не здохне») ну а с финиками там как карта ляжет, но ИМХО шансов минимум. «Ось така %уйня, малята.» (с)
Юность — чемпион
да......... ну борис из екатеринбурга удивил!!!!
ХК «Дмитров» (Дмитров)- средняя команда с умственно отсталым тренером. этот умственно отсталый тренер со своей командой выпихал их автомобилист в сериях плей-офф со счетом 1:3, вот такую инфу вы ребята читаете. хорошо что бориска это на страничках гостевухи хк Димитрова не написал, его бы там с г...м съели. ну как видите, проблему количества дураков в стране мы еще не решели. может борис это от завести пишет, так как он в своем екатеринбурге не увидет игру Сокола. и что это за «придется выступать» — будет выступать, все таки Киев на западе, а не на востоке!
по поводу счета со спартаком не расстраивайтесь, КС скорее всего тоже будет сильнее Сокола, команда заналя последнее место в супер, но за год который они откатали в лиге иногда удивляла и показывала игру и с грандами российского хоккея. с КС вы еще встретитесь по ходу грядущего сезона. мы тоже с нетерпением ждем вас у нас на льду на берегах Волги в Самаре.
отвечаю на вопросы. спартак возрожденая команда, ее вообще несколько лет не было- финнансовые проблемы, и воскресла команда спартак из огня и дыму аки феникс и сразу в супер лиге, трансляций хоккея с участием Сокола вы скорее всего не увидете, трансляций и в прошлогоднем сезоне не было- уровень хоккея не тот, а по общественным тем более, они там вообще зажрались, даже Супер лигу смотрим по кабельному или РТР-СПОРТ. правда есть еще он-лайн трансляции сам не знаю что это такое, так как ни когда не пробовал, но ссылка на нее есть на каждом сайте ваших соседей по турнирной таблице.
почти 100% реализация «лишнего» — браво!
Ну вот не нравится мне Сеуканд как тренер Сокола, исчерпал он себя, может потом, когда нибудь и с другой командой....
Игра в меньшенстве никакая, интересно каким было судейство и как там действовал Срюбко? Спартак вроде как и из супры, но ведь год не играл, команда по сути новая. Первый период сыграли, потом развал. Посмотрим как с финнами и крылышками сыграют. В любом случае удачи в дальнейшем!
«Спартак» — «Сокол» 7:3 (1:1, 3:1, 3:1)
0:1 Благой (Матвейчук) 05:49 ГБ
1:1 Вишняков (Докшин ) 08:09 ГБ
2:1 Канарейкин (Галушкин, Рыбин) 22:14 ГБ
3:1 Яханов (М. Юньков, А. Юньков) 30:45 ГБ
4:1 Акифьев (Сапожков) 37:40
4:2 Матвейчук (Благой) 38:43
5:2 Акифьев (Уппер) 41:03 ГБ
6:2 Докшин (Зимин, Вишняков) ГБ
6:3 Гаврилюк (Черненко, Катрич) 50:18
7:3 А. Юньков (М. Юньков, Яханов) 58:59.
Мой прогноз сбывается! Поздравляю болельщиков ХК Сокол!!!
A Spartak eto kakja liga?
5 шайб из 6 получили в меньшестве с удалениями надо работать...
УВЫ УЖЕ 6-2 В ТРЕТЬЕМ
следующая играпрошедшая игра
14.08.200719:00 (мск)
ДС «Сокольники», г.Москва.
СПАРТАК (Москва)         СОКОЛ (Киев, Украина)
СПАРТАК
(Москва)         СОКОЛ
(Киев, Украина)
        4:2         

I период —         1 : 1
II период —         3 : 1
III период —         - : —

вот такие вот дела народ...
Не, не здаются! 4-2 после второго!
4-1 уже. Не ужели здаются без боя?
Гол: 05:49 0:1        24 Благой О.        18 Матвейчук А. (в бол.) МАЛАДЦЫ!!!!!!!
но 1:1
и только первый период закончился
здесь можно смотреть результат — live
http://www4.marathonbet.com/liveresults.phtml?mesto%5B%5D=af7b574ccab39957c70...
Сокол ведет 1-0!!!!
уже 1:1, нефига се
Ошибся: Спартак — Сокол 2:6
Кто хочет посмотреть прямые трансляции с кубка Спартака — ищите их на канале «ОТВ» — ОБЛАСТНОМ УРАЛЬСКОМ ТЕЛЕКАНАЛЕ!!!
Мой прогноз на игру Спартак-Сокол 5:1
почему-то за Спартак не заявлен Симчук
Вряд ли
Или онлайн может хоть?
Следующие
Загрузка...