хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіСокілГомель – Сокол 5:7

Начало: 31-08-2007 13:00

«Гомель» — «Сокол» — 5:7 (1:3, 1:2, 3:2).
Гомель. Ледовый дворец. 300 зрителей.
«Сокол»: Федоров. Савицкий —- Срюбко, Гунько —- О.Благой (2), Вл.Алексюк —- Бобровников (к), Лясковский —- К.Рябенко (2), Свиридов; Литвиненко —- Аверкин —- Цыруль, Пастух —- Караульщук —- Доника, Бобкин (2) —- С.Черненко —- Матвийчук, Василевский —- Яковенко (2) —- Харченко, Вал.Алексюк. Командный штраф —- 2 минуты. Арбитр: А.Булыгин (Гомель).
Шайбы: 5:07 Кривомаз (Заделенов, Есаулов) (1:0). 10:18 Василевский (Харченко) (1:1). 15:36 Литвиненко (Аверкин) (1:2 —- больш.). 17:50 Яковенко (Матвийчук, Бобкин) (1:3 —- больш.). 26:53 Олецкий (Брызгалов) (2:3). 32:53 Караульщук (Пастух) (2:4). 37:09 Матвийчук (Караульщук, Доника) (2:5). 42:45 Василевский (Лясковский) (2:6). 45:29 Блинов (3:6 —- больш.). 45:52 Цыруль (Аверкин, Литвиненко) (3:7). 50:35 Соломонов (Брызгалов) (4:7). 59:58 Андриевский (Кривомаз, Исаенко) (5:7).
Штраф: 4 —- 10.

Отлегло... Наконец-то «Сокол» вспомнил о том, что в межсезонье можно не только вести поиск игровых сочетаний, но и время от времени побеждать в товарищеских встречах. Признаться, восьмиматчевая проигрышная серия киевлян этим летом заставила основательно поволноваться поклонников «бело-синих», рассчитывавших на более внятные результаты своих любимцев. Впрочем, викторией над «Гомелем» особо обольщаться не стоит. После недавней победы в розыгрыше Кубка Белоруссии подопечные Владимира Синицына получили несколько «призовых» дней отдыха, после которых так и не смогли толком переключиться на спарринг с «Соколом». Лишь в дебюте встречи гомельские «рыси» чувствовали себя на домашнем льду по-хозяйски, да и то поспособствовали им в этом гости, схлопотавшие два кряду удаления. Белорусы четко реализовали превосходство «5 на 3», после чего сникли аж до середины третьего периода. К тому моменту киевляне уже доигрывали матч, комфортно ведя в счете —- 7:3... По сообщениям наших белорусских коллег, хозяева льда с прохладцей отнеслись к очередному спарринг-матчу, что в итоге и отразилось на результате встречи. К тому же за «Гомель» по 30 минут на последнем рубеже отыграли дублеры основного голкипера Павла Бессонова —- Игорь Брикун и Александр Жук, явно не блеснувшие надежностью.
Итак, в 11-ти поединках межсезонья, которые «Сокол» провел за полтора месяца, украинский клуб одержал всего две победы, и обе, что интересно, над «Гомелем» (дома —- 6:0, в гостях —- 7:5). Да, не будет хватать нам «рысей» в открытом чемпионате России...

Ось що хочу сказати з цього приводу...


А в это время в Сокольниках...
Костя Симчук получил маечГу
http://www.spartak.ru/season06-07/media/070831/11_b.jpg
Удачи Косте! Надеемся в следующем году слетать в страну восходящего солнца его уговаривать не придеться...
Все и расчитано на жирную точку — ЯПОНИЯ! «Гэй до гори , гэй до гори жовто-блакитни прапоры! А мы йдэмо, а мы йдэмо и й до перемоги прийдемо — минэ той час, минэ той час, и й хлопци выйгають для нас — мэдали Чемпионату Свита...» (Гимн фанов сбУкраины на ЧМ-2006 в Германии по футболу) Мы верили после Испании 0-4 — и мы верим и сбУкраины по хоккею! Вперед,вперед — Украина!
генка [01-09-2007 00:21]

Ты что курнул чего-то на ночь?
Ruutu спасибо.

что-то у них только жирные точки получаются, с ними в Российском чемпионате делать нечего. лететь все матчи, а последний выиграть и поставить жирную точку?! нах надо...
извините, накипело
NADIN [31-08-2007 16:24]

Все и расчитано на жирную точку — ЯПОНИЯ! «Гэй до гори , гэй до гори жовто-блакитни прапоры! А мы йдэмо, а мы йдэмо и й до перемоги прийдемо — минэ той час, минэ той час, и й хлопци выйгають для нас — мэдали Чемпионату Свита...» (Гимн фанов сбУкраины на ЧМ-2006 в Германии по футболу) Мы верили после Испании 0-4 — и мы верим и сбУкраины по хоккею! Вперед,вперед — Украина!
Зато не знают против Юности
Сокол, молодец. Надрал победителя нашего Кубка. Мои поздравления. Видно знают какой-то секрет против Гомеля.
Я гандбол смотрел, не помню кто и с кем играл
Мужики вы какие мачти смотрели и какого вида спорта?
31.08.2007 «Гомель«-«Сокол»
Завершился товарищеский матч «Гомель«-«Сокол», со счетом 5:7 победу праздновали украинские хоккеисты.
Кто больше?
что-то у них только жирные точки получаются, с ними в Российском чемпионате делать нечего. лететь все матчи, а последний выиграть и поставить жирную точку?! нах надо...
извините, накипело
Гомель — Сокол 3 : 12

голы:
Бобкин Александр 4'
Бобровников Василий 11', 15'
Литвиненко Виталий 21', 28'
Караульщук Александр 37', 44'
Савицкий Александр 46', 48'
Матвейчук Александр 52'
Тимченко Олег 55'
Доника Виталий 59'
Мо и так.
DIMON L.D. [31-08-2007 15:17], там же 5:7
Вот она жирная точка в конце предсезонки.
На форуме «Прессбола»:
Гомель-Сокол 2:8
После 2-го периода Сокол ведет 5:2
Потому что этот матч очень важный только для Сокола поэтому о нем и не слышно.
В гомеле чтоб на него хоть кто-нибудь пришел даже вход лля всех бесплатный сделали
Что-то в развитой хоккейной стране, уже 2 часа идет матч и никто ничего не знает. Надо бацьке пожаловаться
Ну и чего там, в Гомеле? Играют наши?
Илья, спасибо, но я уже видел.
Чико, сайт Гомеля, но онлайном там не пахнет
Димон, подскажи сайт Гомеля, поищем там Онлайн.
да, минчане неплохо играли в прошлом сезоне, а в этом еще не раскачались по моему
Это что же дальше будет? Опять пролеты в 0:10.
Сьездите кто нибудь в Гомель, поддержите «сеукандовский Сокол», «непотопляемому» сейчас очень тяжело.....
Возвращайтесь!
В четверг, 30 сентября, состоится очередное заседание Исполнительного комитета ФХРБ.
В повестку дня включены: подведение итогов проведения Кубка Республики Беларусь, подготовка к чемпионату сезона 2007/2008, его регламент и лицензирование клубов к новому сезону.
Заседание исполкома пройдет в здании ФХРБ (пр. Победителей, 20/3), на первом этаже. Начало в 15.00.
ФХ РБ.
Это самый последний шанс!