хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіМолодіжна збірна U20Австрия – Украина 7:4

Начало: 12-12-2007 17:30

2008 IIHF World U20 Championship Div I
Bad Tölz. Hacker-Pschorr Arena.

Lineups
Live
Summary

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Yevhen. смотрю. ты офигенный эксперт в молодежном хоккее
а тем временем, слабая словения побеждает латвию, а «основного конкурента беларуси» францию япуть все, кому не лень, причем со свистом.
так что с твоих прогнозов я пока реально посмеиваюсь.
Дед МакДак, твой «мегаклуб» зальцбург в кк просрал позорно какому-то датскому хиляку, так что про уровень австрийско-словенской лиги я бы на твоем месте не особо распалялся. это уровень высшей российской лиги в лучшем случае. и то не лучших ее клубов. зальцбург делали и юность, и казахмыс громил их всего год назад.
Боюсь как-бы у парней после такой пощечины в третьем периоде руки не опустились, психологически очень не просто будет, по этому многое будет зависить от тренера. А с нашей стороны конечно же важна моральная поддержка.
Физики что ли им не хватило?
до сих пор отойти не могу...такое начало и такоооой конец...пипец...ну ничего...может еще прорвемся..главное собраться.
да а я после второго пошел гулять ... думал что продержатся наши парни ... када узнал про 0-6 в третьем периоде — приофигел ...
мальчишек жалко...
LAT — FRA 9:3
Глюкнул Он-лайн и пропал, но вроде как Латвия-Франция 8:3.
Где им играть?
Дед МакДак [12-12-2007 22:06]
Всю дорогу об этом....Калi ласка да нас!
Только один увидел страшую цифру соотношения бросков в 3-м периоде — 21:1! Срозда1ется впечатление, что играла Россия с кем-то типа Румынии или Хорватии. Скорее всего, просто подсели. Игру не видел, но возможны два варианта. Первое — перенапряглись во 2-м периоде. Итог, как пел бессмертный Высоцкий, «На 10000 рванул как на 500 — и спекся». Второй — как-то колоссально везло, и в 3-м все стало на свои места. Судя по броскам в 1-м и 2-м периодах — скорее первое, хотя возможно, и с элементами второго. А вообще Димон прав. Наверное, хоккей — самый развивающийся вид спорта в Европе. Лет десять назад, когда Украина болталась между элитой и 1-м дивизионом, в 1 дивизионе было всего 8 команд (а сейчас в двух подгруппах — 12). ПРРи этом НИ ОДНОЙ ШАРОВОЙ. Германия,, как я считаю, совсем немного уступает если не Канаде, то уж Чехии и Финляндии так точно. Недаром немецкие юниоры вышибли весной чехов в 1 дивизион. Да и во 2 дивизионе есть пару неприятных команд (Италия, Япония). А лет 10 назад пару игр были просто проходные. Но самое страшное вот в чем. Ребята старались, конечно, с австрийцами, но что их дальше ждет? Где им играть? Так и через 2-3 года спуск на уровень сверстников из Румынии или Бельгии. А это уже путь к любительству.
админы извените пожалуста но су? бл% пиз че там произошло ну ваще не понял. извеняюсь простите пожалуста если что админы. я сам админ но извените но такое без нецинзуры не говориться. да и на время с момента окончания матча посмотрите сколько я молчал а ведь такого мог наговорить.
Такое впечатление,что судя по статистике играли в защитника.Все событияпроисходилипри Вишневском(4-4) Свиридове и Хонине.
Yevhen
Мой малой в прошлом году играл в в том числе еще и в молодежном первенстве Венгрии.Он ,словак,румын словацкого происхождения и проблем с венграми не было.Так,что не очень они и сильные
Yevhen, думаю, все таки латыши главные соперники, они для нас традиционно неудобный соперник, да и сражаются всегда против нас, как львы! Впрочем, я бы и других не сбрасывал со счета, молодежный хоккей очень сюрпризный и непредсказуемый. Сам видишь, что творится!
Одну повели.
Соотношение бросков в третьем периоде конечно впечатляет. Но после 6-0 за период Балабана задрафтует только какой-нибудь «Междуреченск» (Зауральск). Или на худой конец «ГАЗмяс». Лучшего не предложат. Выйти на одну игру в ворота чтобы засветиться перед скаутами и так попасть!!!!
Уже знаю, что сябры победили 3-2. Поздравляю! Не думаю, что Беларусь слабая, уж очень хороша у венгров команда 88-89 г.р. Я за ними 2 последних года следил, почти половина ее игроков несмотря на возраст на ведущих ролях в своих клубах, а Когер и Наги играют за австрийский «Ред Булл» (ребята из прошлогоднего Сокола наверняка их запомнили). Вполне возможно, что они и в Саппоро сыграют. А вот у словенцев 88 г.р. — это провал (в отличие от 86-87 г.р.). Так уж у молодежи получается, что есть хорошие года, а есть откровенно слабые. Думаю, что Украина, если психологически не сломается, то останется в 1-ом дивизионе. А у Беларуси основным соперником будет Франция. Латыши в этом году не впечатляют.
Упс, уже 2:2
Франция-Латвия, после первого периода, 2:1 за лягушатниками!
Наши тоже вели 2:0, забив оба гола до 6-й минуты матча,а потом сказался «славянский синдром» — решили, что все уже сделано.
В итоге в напряге 3:2 все же выиграли, втрое перебросали венгров, но как то не легче от этого. Очень стремная наша сборная, могут и пролететь мимо элиты. Венгры явно прогрессируют, впрочем тут я не удивлен. Сейчас по всей Европе хоккей идет с гордо поднятой головой. Думаю, через пару, тройку лет у большой семерки, появятся столько же достойных конкуретнов, по всем параметрам!
Все дело в том, что два периода команда Украины строго придерживалась игровой дисциплины, а потом сказался «славянский синдром» — решили, что все уже сделано. И судя по количеству штрафа, австрийцам удалось втянуть наших в силовые единоборства (то чего я больше всего боялся). Если бы и в третьем периоде придерживались тактики, то победили бы без всяких проблем. Эта австрийская молодлежка вполне нам по зубам, если играть правильно. Кстати, DIMON L.D., как там мои друзья венгры с белорусами?
Оттава когда-то вела во встрече с «Торонто» 5:0 после двух периодов, и «влетела» 5:6))) Не сваріть хлопців — вони наше майбутнє
я в шоці! с работы уходил 1:4 было
Действительно, как можно пропустить в 40:00 да еще в меньшинстве, когда удаления не было? Счет, видимо, правильный, но что-то не понимаю последовательность событий на льду...
А как можно пропустить в 40:00?!?!?!?!?!?
После таких поражений, как от Литвы и следом Австрии, оклематься??????
Все таки австрияки оказались довольно поворотливыми, разворотливыми, юркими и расторопными. Но шанс был.

А при чем вратарь при таком соотношении бросков?
А победа над Польшей как раз гарантирует сохранение прописки(это ежели в основное время).
и не надо


Поляки грають нічю з Норвегами,
і те саме роблять Литовці
і перемога на поляками нам ніяк не допоможе
А при чем вратарь при таком соотношении бросков?
А победа над Польшей как раз гарантирует сохранение прописки(это ежели в основное время).
и не надо

позор нації

Позор для тренеров и ФХУ > > >
Следующие
Загрузка...