хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаУкраина – Венгрия 1:2

Начало: 14-12-2007 19:00

Венгрия — Украина 2:1 (2:0, 0:0, 0:1).
Pannon Hoki Kupa. Мишкольц. Ледовый дворец Jegcsarnok. 1 000 зрителей.
Арбитр —- З.Волас (Польша).
Украина: Селиверстов (58:55 —- 59:27). Гунько —- Наваренко, Срюбко (2) —- Ден.Исаенко (2), О.Благой (4) —- Якушин (2), Победоносцев —- Полоницкий (2); Литвиненко —- Цыруль (2) —- Сальников, П.Борисенко —- Яковенко —- Семенченко, Дьяченко —- Вит.Гаврилюк —- Пастух, Доника —- С.Черненко —- Карлов.
Шайбы: 6:29 Ковач (Грешл) (1:0). 19:34 А.Васюнин (Желиг, Палкович) (2:0 —- больш.). 40:50 Гунько (Литвиненко) (2:1 —- больш.).
Штраф: 22 —- 14.

Live

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Прошло два года, а разыгрывают лишнего все так же http://www.youtube.com/watch?v=nKGKQ96Z-50&NR=1
Довольно любопытная скорострельность:
http://www.iihf.com/index.php?id=719
А наші гравці-ветерани вже 10 років назад почали говорити про те,що сьогодні маєм.Але жирафи-Кузнецы-Ковалі вважають ,що їм видніше.
А угорський хокей ,такий же , як і їхнє життя-організований.Це головне,чого у нас не буде з керівниками-підкрадалами.
Справа не в тому , чи сильний хокей у Угорщині.Якщо зрівнювати з нашим, то , безумовно, він на 10 порядків вище.З нашим хокеєм люба країна буде виглядати суперхокейною.Ось Вам Ваші Брезвіни і Ковалі.Грошики лише миють.
Козлики наші хокейні не знають свого місця в табелі про ранги.Від цього додаткові біди у вигляді програшів, яких би могло не бути.Майстри драні.

Артем Васюнин — он же вроде наш бывший, во всяком случае где-то эту фамилию в нашем хоккее я слышал

Я же уже два месяца на форуме твержу: не думайте, что венгерский хоккей слабый. В плане командной игры и тактики он нам может фору дать. Звонил сегодня друзьям из Венгрии (я там работал 4 года), так они сказали, что сб. Украины выглядела сильно уставшей — скорости никакой, много ошибок в обороне, сбивались на индивидуальную игру. Только в третьем периоде проснулись и забегали, но очень много неточных передач и потерь шайбы. Наши попытались задавить венгров силовой игрой, но те просто стали играть в одно касание и включили доп. скорости. А вообще с таким составом, который поехал, нам и с Эстонией делать нечего. Литву, конечно обыграем, и Хорватов тоже. С япошками можем посеровноваться в бестолковом гасании по площадке, авость и перебегаем, если молодых возьмем.
мол, если не обыгрывать Венгрию,
Смішать.Молодці
Еще одним нашим противником будут венгры, с ними предстоит встреча в Дебрецене, однако они не смогут составить конкуренцию нашим землякам за выход в лигу сильнейших. Как выразился один из игроков украинской сборной, мол, если не обыгрывать Венгрию, зачем тогда вообще играть в хоккей и пытаться противостоять тем же финнам, шведам или канадцам.

ХІ-ХІ-ХІ!!!!!!!
Наверное и дедушка Валлиулин нам накидает, остается только Хорватия, поэтому все на борьбу с ней.
Думаю основная наша задача,- это удержаться в первом дивизионе, и к этому вопросу нужно подходить серъезно, и досконально изучать матчи сб. Хорватии и Эстонии, потому как с Японией, Литвой и Венгрией ловить нечего.
Где же Вы Шахрайчуки, Симчуки, Клементьевы, Варламовы, Остроушки, Федотенко, Поникоровские и тд? Помираем ведь без ВАС!!!
генка — там где и
Где же Вы Шахрайчуки, Симчуки, Клементьевы, Варламовы, Остроушки, Федотенко, Поникоровские и тд? Помираем ведь без ВАС!!!
К слову у поляков тоже есть хоккей. И не надо думать, что легко можно выиграть, легко можно проиграть1 Их чемп и чемп Украины, даже под сравнение не подпадает.
Причем у них, как я уже писал есть еще и хоккей с мячем — причем довольно популярный! А эти все в ВР — «где кнопка Урий?» Тьфу, ты КЛОУНЫ — видить их немогу! Омеля сейчас по ТВ у Шустера зажигает — так-не так жал он кнопку...
Хех, в прошлом году Венгры обыграли дома Швецию(вторую сборную, но все равно там состав вполне евротурный был). 10 тысяч человек на матче присутствовало. Это я к тому, что хоккей там все же есть.
Для Security. Відповім українською мовою.
Непогано? А коли мадьяри могли на рівних грати навіть з послабленою Україною? Ще років 6-7 тому між ними була просто прірва.
Только что сборная Латвии обыграла московское «Динамо». Москвичи играли без трех игроков, которые вызваны в сборную России, в остальном был основной состав.
Счет 5:1. Шайбы за Латвию забросили: Гунтис Джериньш, Мартиньш Ципулис, Виктор Блинов, Армандс Берзиньш и Юрис Шталс.
Гость, так и закончили: 1:2. А что ты хотел, если из Суперлиги из игроков никто не соизволил приехать! >
Позор — победный гол в ворота сб. Украины забил Васюнин! Скоро в сб. Швейцарии Ширяев появится, кто там еще есть? Богданов? >
Может просто недооценили? Если оторвутся на поляках и японцах, тогда можно зделать скидку,а если нет, тогда ехать в Японию чесно говоря нет смысла
Если бы у мадяр троих удалили то может и сравняли?
Так і закінчили 1:2.Програли.Непогано.Гол забили все —таки.
Ktoto znaet kak zakoncili?
что бы чегото добиватся надо пахать не работать а пахать... а кому оно сейчас надо пахать???????????????????
Дед МакДак- так я же об этом и веду... Шахтер сколько бабла вложил... и даже в уефа непопал про ДК я вообще молчу... так что деньги еще не все решают...
NiKу
А возможно, где-то к этому и идет. Что говорить про хоккей, если по футболу, по словам Блохи, на ЕВРО-2012 комплектовать команду будет трудно. И это при том, что футбольные школы есть практически в каждом райцентре, а деньги в футболе вертятся такие, каких нет во многих странах Европы.
J_ess- да какая надежда на кого ты посмотри на клоунов из верховной рады и больше можно ни очем не говорить пацанов в армию забирают в 18 лет они читать неумеют а ты говоришь надежда... на светлое будущее мы прийдем к победе комунизма... ))))))))))
Скоро в Украине будет как в бывшем СССРе там небыло секса тут небудет спорта...
Следующие
Загрузка...