хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаЯпония – Украина 0:7

Начало: 15-12-2007 17:00

Украина — Япония 7:0 (4:0, 1:0, 2:0).
Pannon Hoki Kupa. Мишкольц. Ледовый дворец Jegcsarnok. 200 зрителей.
Арбитр —- З.Волас (Польша).
Украина: Федоров. Гунько (2) —- Наваренко, Срюбко (27) —- Ден.Исаенко, О.Благой —- Якушин (4), Вл.Алексюк —- Кугут; Литвиненко —- Цыруль —- Сальников (2), П.Борисенко —- Яковенко (2) —- Семенченко, Харченко —- Вит.Гаврилюк —- Пастух, Доника —- С.Черненко (2) —- Карлов.
Шайбы: 0:33 Цыруль (Гунько) (1:0). 2:48 С.Черненко (Доника) (2:0). 9:34 Вл.Алексюк (Семенченко) (3:0). 15:01 Гунько (4:0 —- больш.). 27:42 О.Благой (Якушин) (5:0 —- больш.). 54:53 Семенченко (Сальников) (6:0). 57:35 Пастух (Харченко) (7:0).
Штраф: 39 —- 41.

Live

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Минус во всем этом очевиден, ветераны моложе не становятся! И в следующие сезоны, как бы кому не хотелось, будут только сдавать и сходить с дистанции, возраст! А молодежи вообще никакого внимания, о приемственности речи не идет!
По моим впечатлениям и Срюбко и Савицкий в Соколе осваивают бюджет, а не играют. Да полицейский, но неплохо было бы играть, а этого нет.
Лучше было бы молодежь наигрывать.
Между прочим, как сказали мне по телефону мои друзья в Венгрии, япоша сам драться полез — он тоже габаритный: рост 185 и вес под 92, так Андрюша ему и залепил, хотя повозиться пришлось. А насчет ЧМ-2006, так Срюбко там был единственный, кто играл, а не отбывал номер

А япона мать теперь будет знать.

И япону мать надо знать!
В Японии будет совсем другая игра!
Мужики,вы чего? Такими полицейскими , как Срюбко, гордиться надо.А япона мать теперь будет знать.
КИЕВЛЯНИНУ.
Мне уже за 40.За Сокол болею с 1978 года.Бойцов в Соколе было много ,но А.Срюбко мне не менее симпатичен, чем М.Татаринов в свое время.Андрей хороший человек и игрок ,который очень необходим команде.
Между прочим, Андрей — очень приятный человек в общение....причем здесь справлять нужду на одном гектаре?
2 КИЕВЛЯНИН

У людей разные понятие о хоккее судя по всему. Не знаю как для тебя, но для меня и уверен для многих — хоккей это прежде всего борьба, а не балет. И драки предполагаются само собой. По поводу его игры в защите — так точно не хуже других. Если ты лично так негативно относишься к нему как человеку и игроку — так скажи это ему лично, а лить дерьмо(заметь, не критиковать, а именно просто обливать грязью) на человека в коментах на сайте — это мягко говоря не по-мужски. Да и согласен с Massa — при таком игроке команде свободнее и соперники не такие наглые.
Я тоже смотрю игры Сокола и сколько Ваш Срюбик напарил шайб,вкл. и ЧМ в Москве.Посчитайте из скольких российских команд в последние годы его выгоняли за профнепригодность.На прошлом Челлендже в Киеве он налетел на поляка,который и драться особо и не хотел,после эпизода ,где тот грубо сыграл против Матвийчука и который сам при желании мог рыло поляку начистить. Но перед этим в игре против казахов,когда и Юра Гунько получил тяжелейшую травму этот фраер дешовый удалился до конца игры и покидал поле с радостно поднятыми руками оставив обороняться у наших только 4 защитников при счете 3:2.А с отмороженными разговаривать не о чем ,с ними и нужду на одном гектаре и нужду большую справлять не желательно.Но о вкусах не спорят. Кому то все эти цирковые балаганы и их коверные нравяться.
2 КИЕВЛЯНИН
Во-первых, интересно, что бы было, если бы Вы такое Андрею в лицо сказали )))
Во-вторых, специально слежу за Срюбиком в каждой игре вышки (могу смотреть ВЖИВУЮ только домашние матчи), и отмечаю для себя, что он умеет таки защищаться! Он — защитник! А в прошлом году, на мини-турнире, как вы говорите, с поляками, да, я помню этот матч, он так и сказал: когда игра сделана, можно и подраться. Так что так и есть, не надо на него гнать. Штраф не штраф, но когда такой игрок есть на площадке, как-то легче играется (это заметно). Вот предположим, играла наша молодежка с белорусами — они реально отлетали от бортов (наши), некому было постоять и в других противостояниях....так тчо такие хоккеисты безусловно нужны нам. Понятно, что не такие дегенераты, как Дауни....
2 smslava Да ничего они не замышляют. У них полкоманды из шорт-трека пришло, вот и гасают без толку по площадке, как угорелые. А с Голубовичем этот финт не катит — он противоядие , похоже, быстро нашел. Вы, бегайте, а мы шайбу гонять будем. Вот и загнали 7 штук.
Что-то не могу понять. Месяцем ранее Япония обыграла Данию 5-2, Швейцарии проиграли всего 1 шайбу и Словакам (!!!) всего 5-2 слили. Тут еще у Поляков выиграли. И так попали нам. Что-то они явно замышляют!!!
В Вышке штраф за драку — 2000 у.е. Вот и отрвался парень — кровь видно давно бурлила
Срюбко мудило редкое. Я думал,что в вышке парень доганять начал,что в первую очередь играть надо,что у него не очень то и получается. Но срать команде в скоротечных турнирах,что он и в Киеве в прошлом году и сделал.,пропуская теперь последнюю игру с поляками это уже система дебильного отморозка.
100%! Интересно сравнить состав япошек на поледнем ЧМ и сегодня?
Шо это было?
Япошки маШкирнулися?
Видать Срюбко япошку вшлеил.А так ниче катанули.
На СБУ не гнать — трафик мониториться!
Судя по всему некто из Японцев по имени Kon Yosuke сегодня «буде мати синє око та поганий настрій»

46:17        20p.        Japán kiállítás:        8 Kon Yosuke (GA-MI — végleges fegyelmi büntetés)
46:17        20p.        Ukrajna kiállítás:        6 Sriyubko Andriy (GA-MI — végleges fegyelmi büntetés)

Обычно в такой ситуации СБУ влетает по полной

СБУ сейчас не до этого, звукозаписи продают: Кому голоос президента? Спикера?
2 smslava
шапкозакидательское настроение было перед Венгрией и я думаю наши поняли к чему это может привести на ЧМ. Так что недооценки думаю не будет. Проблема, что будет через года 3, но то уже такое... как говорил Остап Бендер «будут бить — будете плакать».
Сейчас сделаем Япошек 6-0 и поедем на ЧМ с шапкозакидательскими настроениями. Получим по самое нимогу.Обычно в такой ситуации СБУ влетает по полной. Хотя у Япошек есть шанс отыграться. Уже есть пример по 8 шайб за период!
Можем косые маскируются? Но скорее просто наши спустились с небес на землю после вЕнгрии и решили отомстить
хана япошкам .
вчера непонятка.
гы...просрались ребята ))) несладко пришлось япошкам )) банзай! )))))
Не кисло! 4 броска — 3 гола. Вратаря Япошки после третьего года убрали. Поставили лист фанеры в ворота.
Ну вроде пошло на лад
Уже 0:2! Кажись наши после вчерашнего злобные
Быстро начали!
Посмотрим, слуучайное ли вчера было поражение. Делаю скидку на недооценку.
Следующие
Загрузка...