хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціКарлов возвращается в Америку

23-08-2008 09:52 Илья

image
Клуб Восточной Профессиональной Хоккейной Лиги (EPHL) Danbury Mad Hatters объявил сегодня о подписании перспективного украинского нападающего Игоря Карлова. Согласно политики клуба условия контракта не разглашаются.
23-летний Карлов родился в Киеве, Украина. Прошедший сезон он провел в составе клуба Сокол (Киев), который играл в российской Высшей Лиге. В 12 играх он забил 2 шайбы и сделал одну результативную передачу при 4 штрафных минутах. В 2003 году он защищал честь Украины на чемпионате мира среди юношей, но тогда отличиться ему не удалось.
«Несомненно он будет звездой в этой лиге," сказал об Игоре Генеральный Менеджер по хоккейным операциям Брендан Тедстоун. «Мы уже получаем вопросы от команд НХЛ о нем. Он входил в сферу интересов большинства американских команд, и если мы можем удержать его, он станет звездой EPHL.»
Главный тренер Mad Hatters Дейв МакИсаак сказал: «Я видел как играет этот парень, и могу отметить что я рад потому что нам удалось заполучить его. Давайте посмотрим насколько долго он у нас задержится, пока какой-то клуб из более высших лиг не заберет его себе.»

Источник: Danbury Mad Hatters

Danbury Mad Hatters

Ось що хочу сказати з цього приводу...


наш молодняк такими темпами весь свалит в Америку в низкие лиги(
Сеуканду — респект!!
smslava, хахааха у меня живое воображение представляю себе картинку...
Ему не очки надо, а хорошую палку. И по Ж..пе. и по Ж..пе
smslava, мож очки ему купить???
Я думаю, самый хороший вариант для Игоря. Сохраним еще один талант от рук Сеуканда. Блин, НХЛ за парнем гоняется, а наш коуч «не видит перспектив».
Да уж приятно не то слово, удачи надеюсь все будет гуд и все о чем в этой статье пишут сбудется, дай Бог.
Млин приятно конечно за Игоря. Но что-то уж так сильно его хвалят, что невольно подумываешь, а седне чо 1-е апреля? Хоть бы не перехвалили. Удачи тебе Игорь и если добьешся успехов пожалуста не забывай об Украине.