хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіСокілСокол – Рязань 1:2

Начало: 02-09-2008 14:00 Кубок Белогорья

ХК «Рязань» —- «Сокол» —- 2:1 (1:1, 0:0, 1:0).
Белгород. Дворец «Оранжевый лед». 100 зрителей.
«Сокол»: Карпенко. Гунько (к) —- Наваренко, Срюбко —- Якушин, Победоносцев —- Люткевич, Толкунов —- Вл.Алексюк; Литвиненко —- Аверкин —- Матвийчук, Лахматов —- Шафаренко —- Сальников, Цыруль —- Малов —- Пастух, Горбушин —- Шурупов —- Дьяченко.
Шайбы: 8:38 Шурупов (Горбушин, Вл.Алексюк) (0:1). 15:38 Черных (Нагайцев) (1:1 —- больш.). 16:54 Торанкин (2:1 —- больш.).
Броски: 23 —- 26.
Штраф: 16 —- 18.

image
На заключительный предсезонный турнир Кубок «Белогорья», стартовавший вчера в России, столичный «Сокол» отправился без травмированных Виталия Доники, Александра Караульщука, а также россиянина Сергея Шаламая, от услуг которого главный тренер «бело-синих» Александр Сеуканд решил отказаться. Зато вместо Шаламая на просмотр в Белгород отправился бывший форвард сборной России 31-летний питерец Илья Горбушин (315 матчей в Суперлиге и 147 (55+92) набранных очков), известный по выступлениям за СКА и «Авангард».

Именно после комбинации с участием Горбушина «Сокол» открыл счет в матче-открытии. Авторство гола в свой актив записал соотечественник Ильи Горбушина потенциальный новичок киевлян Андрей Шурупов. 30-летний нападающий из «Дмитрова» забросил уже вторую шайбу за украинский клуб в трех поединках (ранее Шурупов «расписался» в воротах жлобинского «Металлурга»).

Увы, усилий российской связки не хватило для того, чтобы базовый клуб сборной Украины удачно стартовал в Белом городе. Ведя по ходу матча со счетом 1:0 киевляне еще до первого перерыва пропустили, а на исходе поединка и вовсе зевнули контратаку —- 1:2. Отметим, что ХК «Рязань» в преддверии белгородского турнира дважды протестировала на прочность воскресенский «Химик» (2:3, 4:4), доказав, что в высшей лиге с ними придется считаться каждому оппоненту.

После матча «КОМАНДА» дозвонилась главному тренеру «Сокола» Александру СЕУКАНДУ.

-- В чем причина поражения от «Рязани»?

-- В безобразном настрое на матч. Его вообще не было у нашей команды. «Сокол» провел худший поединок нынешнего межсезонья. Наверное, в этом есть и моя вина... Я даже искусственно не могу никого выделить в составе «Сокола». Сразу после матча с игроками состоялся серьезный разговор относительно их профессиональных обязанностей. Если и против «Титана» ребята сыграют безвольно, то оргвыводы последуют незамедлительно.

От себя отметим, что с учетом товарищеских встреч против жлобинского «Металлурга» (в конце августа) украинский клуб не в силах выиграть четыре матча кряду.

Вячеслав Волков (Команда, 03.09.2008)

Вячеслав Волков

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Останні рядки красномовні
DIMON L.D. есть еще КК, в котором, я так понял, в этом году Сокол ставит главные задачи. Я просто не понимаю — пошла игра у Дьяченко, Бобкина, так поддержите их — поставьте к ним Литву с которым у того же Бобкина получалось в другие годы. Вот Семин красавчик в ДК. Пошла игра у молодых Алиева, Михалика, Кравца, Милевского — он им стал доверять и результат не заставил себя ждать! А все почему? Потому что на него никто не может надавить ставить легионеров вместо молодежи, как это было при Демьяненко. А про Балабана я вообще молчу! Не дать парню сыграть за основу минут 5 — это просто преступление!
Имея в составе легионеров, легче отмывать лавандос — немного, но все же....

генка
Такое впечатление, что специально Сокол садят, чтобы Сокол не выигрывал и никто не забивал!

Генка, а как ты догадался?
Потому и вопрос следом, они вообще в своем уме? Зачем в Соколе Шурупов, Горбушин...., они, что сильнее местных на голову, или имеют перспективу для Украины???Да и как ранее говорил, зачем вообще в Соколе легионеры, зачем они команде в «вышке» России?!
DIMON L.D. +1000! Никто не забивает! Дьяченко начал забивать в каждом матче — вроде поддержи его — так нет же! Поживому порезали. Зачем ломать тройку и опробывать его с новыми партнерами: Шуруповым и Горбушиным? От добра добра не ищут > Дурдом какой-то! Такое впечатление, что специально Сокол садят, чтобы Сокол не выигрывал и никто не забивал! Бобкин в прошлой игре лучший — вообще в составе нет. Какой-то бред! Хайябуцо одним словом, а не Сокол >

darvey77
а где первое звено, где второе и где супер забивные защитники Победоносцев и Якушев?

Я бы вопрос иначе поставил, почему указанные защитники, плюс забивные форварды, играя за другие команды, были лидерами и забивали, забивали, забивали, при этом успевали и отдавать, а в Соколе....???
«Рулевой» украинского клуба пообещал серьезно поговорить с игроками перед завтрашним поединком с «Титаном» и соответствующе их настроить на вторую встречу турнира. — классная отмазка.
генка — а толку где шайбы, где защита, где игра в большинстве?
darvey77 так они играли вроде http://hcsokol.kiev.ua/article_255.html
генка — а где первое звено, где второе и где супер забивные защитники Победоносцев и Якушев?
Горбушин —- Шурупов —- Дьяченко. Дьяченко все-таки играл. Он был лучший в межсезонье! Зачем на нем ставить эксперименты и засовывать в 4-е звено к новичкам?
Да ууууж! Но все-таки не забываем, что ХК Рязань сыграло в конце августа с воскресенским Химиком 2-3 и 4-4. Странно почему не играют лучшие в последних играх Дьяченко и Бобкин?
Багданов ты де?
Полное гавно, Рязань это даже не Жлобин, это уровень чемпа Украины, как грится с таким тренером будем боротся сами с собой
Наразі це не є основноє проблемою як на мене.
Основна проблема — навіть ті випуски хокейних шкіл, які є (їх зовсім мало) не витребувані єдиним нашим клубом!
потрібні клуби з стабільим фінансуванням, щоб молодий хокеїст міг стати на крило і його побачили в росії, білорусії, за океаном, в європі!
Відповідно далі матеріально-технічна база і звичайно тренер!
Не можна не думати про завтра!
Як на мене, толку мало, що зібрали всіх наших хокеїстів в Соколі, поваряться в цьому котлі і на наступний рік розбіжаться!
а так хочеться щоб в кожному обласному центрі була команда рівня ОЧБ!
Надіюся, що щось в цьому напрямку робиться але ми про це не знаємо
Slon нажаль ті проблеми що ти перелічив не єдині, а як же головна проблема — тренер!!!
Не треба посипати голову попілом! Краще поразки в товарняках, а перемоги в регулярці та кваліфікації!
важливо гравцям мати мотивацію в регулярці! От де її взяти, не бачу. Молодих потрібно награвати, а ми для чогось берем росіян, навіщо? піклуємося про збірну? чи в КХЛ хочемо пробитися?
Де ж Ахметови та Суркіси, щоб підняли пару клубів в ненці Україні
Тут два варианта: или это пижонство, или это и есть наш уровень.

Вайпер ну и навел ты шороху на гостевой у Белгорода! Ржунимагу-у-у!


я старался ... нуно показывать все болелам России кто мы и чего стоим
Ленка отож.
хотя я думаю что товарищеский турнир перед началом сезона это все-таки товарняк
хотя за Сокол и сборную становится все тревожнее (собсно сборная померла еще в прошлом году а в этом году просто поставили ей японский памятнеГ с другим тренером и написали R.I.P.)
Победа Рязани 2:1 .... еще вопросы по КХЛ будут???
Матч закончен! Победа Рязани 2:1
с первой игрой всех !
проиграли. ню ню
Вайпер ну и навел ты шороху на гостевой у Белгорода! Ржунимагу-у-у!
Если это играет основа... то далеко мы в этом сезоне пойдем...
Давайте соколята мы победу хотим, не раскисать!!!
наверна ни-ка-да ...
17 минута. ХК Рязань вырывается вперед — 2:1. Шайбу с пятачка подправил Дмитрий Торанкин

Сеуканд блин ... ну когда ж ты опомнишся
мда 1:2
пухнастый зверек
> нет слов....одни выражения
Следующие
Загрузка...