хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпионат России Высшая лигаХК ВМФ – Сокол 3:5

Начало: 14-09-2008 12:00

ХК ВМФ —- «Сокол» —- 3:5 (2:0; 0:2; 1:3).
Санкт-Петербург. Малая арена дворца спорта «Юбилейный». 300 зрителей.
«Сокол»: Карпенко. Гунько (к) (4) —- Наваренко, Победоносцев —- Толкунов (2), Срюбко (2) — Люткевич (2), Якушин (2) —- Ден.Исаенко (4). Литвиненко —- Аверкин — Матвийчук (10), Цыруль —- Шафаренко —- Сальников, Яковенко —- Малов (2) —- Дьяченко, Лахматов —- С.Черненко —- Пастух.
Шайбы: 3:59 Ворошило (Пахомов, Незнамов) (1:0 — больш.). 8:06 Сопин (Смирнов, Щербина) (2:0 — больш.). 24:36 Малов (Люткевич, Яковенко) (2:1 —- больш.). 33:27 Наваренко (Гунько) (2:2 —- больш.). 40:50 Аверкин (Литвиненко) (2:3). 45:47 Смирнов (Сопин, Щербина) (3:3). 51:00 Аверкин (Литвиненко) (3:4). 59:58 Сальников (Люткевич, Карпенко) (3:5 — п.в.).
Штраф: 20 —- 28.

Онлайн

image
В преддверии двух спаренных матчей в Подольске на вопросы корреспондента «КОМАНДЫ» ответил главный тренер «Сокола» Александр СЕУКАНД.

-- Александр Юрьевич, довольны стартом чемпионата?

-- Порадовали результаты, а вот реализация голевых моментов оставляет желать лучшего. В двух поединках с питерцами мы нанесли по воротам соперника в общей сложности 90 бросков, но забили только восемь шайб, две из которых в пустые ворота. Если бы наши форварды действовали поточнее в завершающей стадии атаки, нервничать поклонникам «Сокола» не пришлось.

-- Отрадно, что не уехал из Питера без гола и лучший бомбардир «Сокола» в межсезонье Юрий Дьяченко.

-- Несучайно же Юра выделялся на предсезонке. В Питере Дьяченко показал пример, как нужно забивать, а не заводить шайбу в ворота. Наверное, символично, что именно Дьяченко открыл счет шайбам «Сокола» в чемпионате.

-- В обоих матчах против «ВМФ» ваши подопечные уступали по ходу, но затем титаническими усилиями догоняли противника и доводили дело до победы. Действовали по принципу: вы нам забьете сколько сможете, а мы вам —- сколько захотим?

-- Так могло показаться со стороны, но фору мы не планировали предоставлять сопернику. Где-то наши игроки действовали невнимательно, где-то соперник использовал свои шансы, поэтому события развивались таким образом. Добавлю, что «Сокол» —- раздражитель для любой команды России, и настраиваются на нас по особому. Думаю, у хоккеистов «ВМФ» хорошое будущее.

-- Как вам понравилась организация матчей в Санкт-Петербурге?

-- Я очень удивлен, что город с хоккейным прошлым и настоящим не обеспечил команде-сопернику надлежащие условия. Тренироваться нам приходилось на одном катке, а выступать на арене в другом конце города. Это равносильно тому, когда в футболе игроки тренируются на гаревом поле, а затем выходят играть на травяной газон. Те, кто хорошо знаком с хоккеем, знают эту проблему.

Вячеслав Волков (ХК Сокол/Команда, 17.09.2008)

Вячеслав Волков

Ось що хочу сказати з цього приводу...


хорошее начало
Как я рад, как я рад — мы победили Ленинград
3 Ладыгин Николай Николаевич защ Украина 1983-12-07 190 см. 92 кг. Вот еще молодой и перспективный
Звичайно 2 перемоги на старті то добре, але чомусь здається, що з таким суперником мало б бути в одну рамку і двухзначно. Але мабуть, треба почекати слід.ігри, бо початок сезону і т.д.
> > > Просрал ЮСА молодого и перспективного.Говнюк!
вспомнил. по-моему он там и был в прошлом сезоне + насчет гражданства там, д.б., ошибка — насколько я помню он поменял гражд. на русское — то ли из-закакого-то лимита, то ли в сборную русскую его привлекали
Всех с двойной победой!!!!!Но сами игры оставили двойственное впечатления.Во первых очень слабое реализация большинства — четыре раза играли 5 на 3 и шансов забить было очень мало.Во вторых очень слабое начало матчей,что не удар по воротам сплошной пожар.И в третьих играли против достаточно молодой команды,а не против клубов КХЛ-посмотрим что будет в Подольске там команда по опытней.Но радует что оба раза проигрывая смогли выиграть!!!!Еще раз всех с удачным началом сезона!!!!И верим в лучшее!!!
Играет в неплохой команде,молодой здоровый.Почему раньше о нем (Рамазанов Шамиль Гаджимуратович )не было слышно?Куда ЮСА смотрит?
есть, нашел — лениногорск
Неондерталец 28 «9 Рамазанов Шамиль Гаджимуратович нап Украина 1989-06-17 186 см. 90 кг.» О, а где о всплыл?
9 Рамазанов Шамиль Гаджимуратович нап Украина 1989-06-17 186 см. 90 кг.
Литва два паса дал.
зачет Карпу
Две игры-две победы, так держать, хорошее начало. Молодцы. Аверкин — респект.
Всех с ПОБЕДОЙ!!!!
Толя, все на форуме... С победой всех!
Карпенку голевую передачу засчитали
урааааааааааааааааааааааааааааааааа
с победой
Усіх із перемогою!
Ritchie, та зїздив до туреччини. а потім до Львову заскочів. хокейна новинна болокада страшенна, що там з хокейками?
Че опять снимут кипера?
это все мастерство которого не хватает
да реализацию надо увеличивать
Толя Эт че такое?
я рухнул з сонячного магадану (аланія)
Аверкин рулит.
Следующие
Загрузка...