хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціКараульщука "забанили" на пять игр

09-01-2009 14:30 Олександр Караульщук отримав дискваліфікацію ritchie

7 січня 2009 року на четвертій хвилині матчу між хокейними командами «Білий Барс» та «Сокіл» гравець команди «Сокіл» Олександр Караульщук наніс навмисний удар ключкою в область голови гравцю команди «Білий Барс» Нікіті Буценку, що призвело до травмування обличчя спортсмена.

З урахуванням важкості травми та відповідно до п. 3.9. «Порядку визначення покарань і дискваліфікацій хокеїстів та представників команд після здійснених ними дисциплінарних порушень в офіційних українських змаганнях з хокею» статті 83 Регламенту чемпіонату України гравця команди «Сокіл» Олександра Караульщука дискваліфіковано з відстороненням від участі у 5 (п’яти) календарних іграх чемпіонату України.

Дискваліфікація вступає в дію з 9 січня 2009 року.

Джерело: Прес-служба Федерації хокею України

ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Какие же все глазастые !!!Уже и девушку,и поцелуи видели!А больше ничего вы случайно не видели??? ВАША ЧЕРНАЯ ЗАВЕСТЬ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО СЕЙЧАС ВИДНО!!!
zvezdaЭто Дело Вкуса.Хотя для ево наверное Улетно-красивая если даже о травмах позабыл!!!
А девушка та красивая у Буценко! Когда целуешься с такой девушкой забываешь про все. Вот он и забыл и про швы, и про нос , и про гематомы..............
Неондерталец 28Я нивкоей мере незлорадствую,Буценко —младший очень перспективен и очень талантлив и слава Богу шо всьо обошлось малой кровью!!!!!Дай ему бог играть на самом Высоком Уровне и без травм!!!Но зачем этот дешовый трьоп и искуственное роздувание скандала ???
ГостьЯ сказал то,шо сказал.Я не видел,шо было,но злорадствовать,а тем более растраиваться,шо хлопцу не оторвали голову,не красиво и не по мужски.
А зачем тогда этот дешовый пиар Юной звезды? Решили на дисвалификации Караула немножко славы малышу заработать? Так имя себе надо на льду зарабатывать,ане дешовыми репликами близких и знакомых!!!
ГостьИ слава Богу,а тебя бы перло от того,шо он и «мама«сказать бы не мог?Шо там было,я не видел,судить не буду.Но,по моему,надо радоваться,шо перень может поцеловать свою даму,а не оперируется в челюстно-лицевом отделении.
ВрачОднако ,после игры эти швы и гематомы с поламаным носом немешали Никите целоваться со своей подружкой в Фое Авангарда!!!!
мулярТоесть по вашим словам 2 умышленых удара,это так ,зацепил??????????А то,что Буценко после травмы отвели в медицынский пункт наложили 7 швов и остановили сильное носовое кровотечение (помимо всего у игрока сломан нос и гематома лицевой поверхности головы ),после чего игрок вышел на лед,это по вашему означает благополучно доиграл до конца матча??????????Вы хоть на лед смотрели???Что пишете такие вещи.Я просто в шоке от людей,которые приходят на игру не зная ни правил,ни игроков,ничего вообше,чисто так попить пива,поорать,а потом сидеть тут и писать свои домыслы!А по поводу Караульщука могу сказать одно,в этом мире все относительно и то, что он сделал вернется ему как бумиранг только в 100 раз ,,больнее,,!9
Генка,а ты прав!Севодня этому примеру последовали Харченко и Нименко!
Новый вариант попадания в основу «Сокола» нарисовался? Но АЮС прав — тем более сейчас, после травмы Малова.
А КТО ЕЩЕ ИЗ ШТРАФНИКО ЧУ ПОПАЛ В СОСТАВ НА ИГРЫ С КРЫЛАМИ?
К слову, Караульщук отправляется в поездку в Подольск с «Соколом»
2 Fleury
А сегодня на матче Сокол — АТЭК (Сокол играл фактически в две пятерки) подрался Алексюк-старший...так что страсти действительно кипят
Нифига себе-какие страсти тут кипят... Надо сходить как-нибудь на игру ЧУ!
Даааааааааааа уж,воистину СКАНДАЛ —это самый лучший ПИАР!!! КАК В ШОУБИЗНЕСЕ!!!!!!
слушай ЗВЕЗДА!незнаю,кем ты там Никите приходишься,что так здесь пыжишься...но если он тебе так дорог-так катайся за ним и подкладывай подушку там,где он может упасть. п..ц!я б на месте Никиты сам тебе рожу начистил опускаешь пацана тут как маленького.Никиту побили!да мы за никиту порвем всех!мальчика обидели!фу,мля,читать мерзко...это хоккей,не последний раз ему что-то разбавают.а ты развел тут пид@р@стию какую то...
Хоть и наказали Караула но зато никитку класно пропиарили!Похоже ради этого ПИАРА и наказание ПРИДУМАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!
Пропозиція прохвесійоналам ФХУ — карати за навмисне травмування гокеїстів не дискваліфікацією, a цілеспрямовано катати не команду а персонально по їхньому самому болючому місці —
по гаманцю починачи з 5000 USD і більше — оборзєвшоє молодоє поколєніє пепсі такий язик понімає ісключітєльно чудово.
Что это у нас за звезда появилась на сайте?кто он такой?где он был во время матча?я не видел вомущенных зрителей!!!!!
это просто смешно!Я был на матче-ну зацетил Буценко,он неплохо без нанесения швов доиграл до конца матча!у нас что ЧУ или как минимум КХЛ!Лишать игрока основы игровой практики на полтора месяца это нармально?Бред сумасшедшего!Как и лишение Сокола победы в первом матче!Позор федерации и всему укранскому хоккею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zvezda

Станіслав[/b Ты тыква научись вначале по русски говорить а потом лесь в компютер. А за Никитку я пасть разорву. Жду твоих возгласов.

Звізда, і Ви «тикайте» своїй бабці. Тепер, щодо російської мови. Готовий, на парі, писати з вами диктант з російської мови за $1000 призових. Поки ж, можу звернути увагу на те, як Ви знаєте російську.
по-русски,
лезь,
комьютер
Про коми я промовчу.
«Возласов» не буде. Ідіть свою бабцю вчіть. Чекаю згоди на парі.
Киевлянин
«Тикай» своїй бабусі. Мабуть і правила той же «автор» писав.
Вопрос!!!-Почему Караульщук получил 5-матчей дисквалификации за нарушение которое судья этого матча оценил всеволшь в 2+2??????? Если СУДЬЯ НЕПРАВ то почему уважаемая комисия наказала только Караульщука? Если это нарушение соответствует наказанию 2+2 то почему Караульщук десквалифицирован на 5 —матчей????????

Если раньше для меня караульщук не существовал как игрок, то сейчас он для меня умер как человек!:


zvezda, ну це Ваше суб’єктивна думка (більше схожа на слюняве марення сивої кобили). А є ще об’єктивна думка, згідно якої Караульщук, якщо не кращий у ЧУ, то по крайній мірі один із кращих гравців національного чемпіонату!!! І ніяке розсічення обличчя такому також класному гравцю як Нікіта Буценко не може ні в якому разі і ніяким чином знизити якість гри та клас Олександра Караульщука!!!
Вратарь тоже скинул, ну незнаю интирестно было бы посмотреть.
Гость ,перчатки и шлем скидывал Караульщук которого два лайсмана держали и просили успокоится.И спасибо тем лайсманам ,ато пришлось —бы и вратаря латать!
Саша просто на петаке стоял и дал ему шлогбаум а лицо, наложили 7 швов Неките. А потом во твором периуде сломал об защитника клюшку, вашел в зону, и после свистка в печатал молодого защитника 92г. А из ворот выскочил вратарь Барса и влетел в него с прыжка, а тот его ударил клюшкой в голову. И вратарь поскидывал шлем перчатки, но им недали подраться.
Народ, а о чем спор собственно? Инцидент был, его разобрали, вердикт вынесли. А мы с вами что, судьи? Нахрена эти ссоры? Поддерживаю Massa — соблюдаем мир))
Уважаемые zvezda и компания.
Вы забываете, что игра которую мы все любим и здесь обсуждаем называется хоккей. Без стычек, травм, разбитых лиц и т.д. хоккей просто не будет собой. 5 игр мало??? а позвольте спросить за что???? за разбитое лицо?? за удар клюшкой??? Практически каждую игру кому-то разбивают лицо, причем в большистве случаев клюшкой. Да, вы скажете, что он намерено это сделал. Но это уже можно назвать дракой или потасовкой. На самом деле удары клюшкой по лицу бывают довольно часто. особенно, скажем, в толкотне на пятачке. Пусть он разбил ему глаз, пусть намерено. Понес за это наказание. 2+2. в крайнем случае можно было дать 5+20. В супер крайнем и супер строгом пропуск 1 игры. Но 5 игр!!!
Sm1Le «так ему и надо.игру тоже не смотрел.но после прочитаного считаю что покарание должно быть суровее чем пропуск 5 матчей»
Ваше замечание мне вообще смешно было видеть.
zvezda, смотрите что-бы за такие замечание вам самому голову не оторвали.
С Ув. JackaL.
Следующие
Загрузка...