хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілАлександр Федоров -- лучший игрок Сокола в декабре

10-01-2009 10:51 генка

По опросу сайта «Гнездо» лучшим игроком ХК «Сокол» в декабре стал вратарь Александр Федоров (19 голосов).
Вратарь в любом игровом виде спорта —- пол-команды, а в хоккее и того больше. То, что болельщики выбрали лучшим вратаря – это, безусловно, заслуга всех вратарей ХК «Сокол». Но именно Федоров в решающих играх в декабре за первое место российской Вышки «Сокола» в Дмитрове в дуэли со шведским голкипером Даниэлем Сперрле совершил настоящий подвиг! Напомним, что «Сокол» уступил тогда по броскам 28-40 и... 16-40! Но надежная игра Федорова позволили «Соколу» выиграть эти поединки 3:1 и 3:2! Безусловно, это не прошло не замеченным у киевских болельщиков, которые и отблагодарили Александра в своем голосовании.
К сожалению Александр, вскоре получил травму, но его достойно заменил Вадим Селиверстов, который занял в нашем опросе с 8 очками третье место. На втором месте с 12 очками, ноябрьский лауреат «Гнезда» — Вадим Аверкин, который своей результативностью продолжает радовать Фанов «Сокола». Он набрал в 44 играх чемпионата России 42 (26+16) очка!
Болельщики также отметили стабильность Шафаренко (6 очков), Гунько(4) и Литвиненко(3). Особенно радостно за вернувшегося из лазарета после сложнейшей травмы колена Донику. За каждую из четырех забитых в декабре шайб болельщики отметили его по одному голосу (4 очка).
Напомним, что до этого в 2008 году «Лучшим игроком «Сокола» за месяц становились: Д. Цыруль (сентябрь), Е.Пастух (октябрь) и В.Аверкин (ноябрь).

генка

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость ты представляешь? А еще моим любимым числом подписывается — шампанское за игровой стол! Лох 777 лови — http://www.sokol.kiev.ua/page-id-2829.html
777 найди занятие по уму,и возросту.
Последнее предложение полная туфта, что за лох это написал?
Эй автор собирись дай опровержение!!!
А вот тебе и доказ:
http://hcsokol.kiev.ua/article_631.html
Очень рад, Федя действительно хорош!!!Удачи тебе!
Гость хорошо. Завтра Парамона на переговоры пошлю
генка,ПОСТАВЬ ЛУЧШЕ ТРИ ЛЕДОВЫХ ДВОРЦА для этих БРАМАРОВ (ВРАТАРЕЙ).
Дай мне волю, то я бы поставил для «Сокола» трое ворот на катке! Не четыре — про Балабана забыл. Не пять — про Напненко ззабыл! Не шесть! Про Симчука вспомнил
Друзья! Аче за Федю никто не голосует на ФОРУМЕ 1.ХОККЕЙ.Сокол и сборная Украины. ОПРОС — «КТО ИЗ НЕВЕДУЩИХ ИГРОКОВ СОКОЛА МОЖЕТ ВЫСТРЕЛИТЬ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ???»
Федоров ты молодцом и вчера тоже на пять баллов!
Киви Это в оф сайте!
Ребят, только в октябре, насколько, я помню, лучшим был не ПАСТУХ, а ИГОРЬ КАРПЕНКО...
ВСЕ это хорошо. но посмотрим уровень наших лучших игроков в риге и на мире
Что ни говори-но наши киперы-лучшие в вышке и опытный есть-Карп,и помоложе но офигительно резвые(по части сэйвов)
Девки, это не Доника —это Федя!
Доника-самый лучший!!
ДОНИКА-УМНИЧКА!!!!!!!