хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціКарлов покидает Северную Америку

21-01-2009 09:44 Илья

Клуб Danbury Mad Hatters и без того страдающий от серии травм ключевых игроков получил очередной удар — лидер нападения Игорь Карлов решил покинуть команду.
Карлов в последний раз сыграл за Danbury Mad Hatters в четверг против клуба Jersey Rockhoppers (5:2), после чего отбыл в Россию, где он, согласно слов генерального менеджера Безумных Шляпников Брендана Тедстоуна, получил предложение десятикратно превышающее его зарплату в Дэнбери.
Карлов, который в последней игре записал на свой счет 3 результативные передачи, был «дисквалифицирован клубом».
«Это чисто административный шаг, это означает, что, если он когда-либо решит вернуться, то он будет только иметь право играть за нас," сказал Тедстоун, «Карлов — огромная потеря для нас. Он — талантливый парень и вероятно один из самых быстрых игроков в лиге. Трудно найти ему замену. Мы с ним расстались по-доброму, и всегда будем рады, если он решит вернуться.»
23-летний Карлов лидирует в Hatters с 30 очками (12 + 18) в 20 играх, и занимает с этими показателями 10-ю строчку в списках бомбардиров Eastern Professional Hockey League. Уроженец Киева, Украина, стал любимцем болельщиков благодаря его быстрой скорости и результативности.
Прежде чем присоедениться к Hatters Карлов играл в состве клуба Сокол (Киев), выступающего в российской Высшей Лиге. В 2003 году он провел 5 игр за Украину на чемпионате мира среди юниоров (U-18) в первом дивизионе.

Источник: The News-Times

The News-Times

Ось що хочу сказати з цього приводу...


АК-74 это вранье!!!!!!1
Это его на следующий сезон просматривают,что ли??? Дозаявка когда?????
Карлов на смотринах в Салават Юлаев!
Еще 15 января Карлов сиграл последнюю игру за ХК- Danbury Mad Hatters,уже вторую неделю читаем о КАКОМТО загадочном ХК России который яко бы мечтала иметь в своем составе очень быстрого и очень талантливого Карлова. Так где жэ он , этот Карлов??????
не забывайте, что Russia могли назвать и Украину. Так как для америкосов — что Украина, что Россия — одно и то же...
Сделали из карлова звезду! если бы он играл в онтарио или квебек лиги в канаде, тогда да, а так........
генка 2 гола в 14ти матчах для защитника не плохо, но не постоянно)))
+ за СЮ не забивает только ленивый(или молодняк)
Неондерталец 28 Да уж — загадочка.... На Климе тоже многие тут крест ставили! А оно видите как обернулось — постоянно забивает за СЮ Явно Клим нашел свою команду. Дай Бог найдет и Игорь....
СергейЕво возроста в этом СПИСКЕ только Кириченко и Егоров,Про Секирку и Рослякова Ты загнуллллллллл-это игроки максимум Уровня Украины,а вот Нименко ,Войцэховский,Радецкий и ОСОБЕННО Благой —младший могут дать Карлову большую Фору!
Гость согласен на все 100.
Из нападающих его возраста и его уровня есть еще Кириченко,Радецкий,Вайцеховский,Благой,Секирко,Нименко,Росляков,Егоров
бери любого, наигрывай постоянно.Малкина конечно не получишь.Но добротного игрока для основного Сокола вполне.
Неондерталец 28Карлов игрок уровня средней команды вышки Росии и если ему дадут доиграть в Соколе этот сезон то думаю он потянет гдето на шото среднее между Неменко и Лахматовым .Но это только при постоянном месте в составе и в паре с Литвой как минимум.И при таких условиях может выстрелить минимум половина ФАРМА Сокола!
Дегенераты-верните Карлова!
19-06-2008 В сферу интересов «бело-синих»(ХК Сокол) также входит 23-летний форвард Игорь Карлов, ныне пребывающий в Северной Америке.
GexaSORRY(за КХЛ особо не слежу)
sanyk Дозаявка в КХЛ закончилась. Каким образом Карлов может в этом сезоне попасть в КХЛ? Я так понимаю, что ни каким...
Сорее всего клуб из Вышки
Думаю если КХЛ...то клуб не из первой 10-ки!Разве что Тракор?!
Знаете следуя такой логике, если играл за тарелку супа — будет играть за десять.
А Карлов неплохой игрок, очень хорошо помню его гол Крыльям Советов, когда доиграл эпизод, а не пошел как все меняться, но у АЮСа молодежь не играет, очень интересно где он появится.
Имеются ввиду не легионеры
КиевлянинВозможно,но не в клубах аля: Барыс,Динамо М.
19:55ПРЯМИЙ ЕФIРМЕГАСПОРТ!!!
sanyk Помоему ты далек от зарплат «серых» игроков в КХЛ. Я знаю человека, который играл в Суперлиге два года назад и получал при этом 1000 долларов. А играл он в третьем звене. Не всех в КХЛ зовут Алексей Морозов, и не всем платят сумасшедшие бабки
«Ліга чемпіонів». Фінал Мєталург 21.01.09 Цюріх
СЕГОДНЯ(ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ)19:55        Хокей. Ліга Чемпіонів. Фінал. «Metallurg Magnitogorsk» (Росія) — «ZSC Lions Zurich» (Швейцарія)
Возможно, зарплата у него была баксов 300 и это реально, в этих лигах платят мизер. Наши, когда в АХЛ играли, говорили, что з.п. еле хватало на билет в Минск и то, потому что до этого экономили, просто не ради денег там играли, а для того, чтобы пробиться в НХЛ. Потому, умножив на 10, вполне реальная з.п., для Сокола,«вышки», или той же «экстры».
Ну и че там за зарплаты в Соколе, которой могут позавидовать и некоторые игроки КХЛ!Игроки Барыса(не легионеры) что ли,или Минска(тоже не легионеры)-возможно!
Pasha,kyiv.А ты сам вериш в то что он это десятикратное предложение получал,ане пиар —агент это придумал?Да и неизвестно никому какая зарплата у его была в этом клубе,темболее шо в Соколе сейча у некоторых настоящих професионалов зарплата которой могут позавидовать и некоторые игроки КХЛ!!!Иначе бы НАШИ ПРОФИИОНАЛЫ в Сокол невернулись бы!!!!
Гость — получил предложение десятикратно превышающее его зарплату в Дэнбери.От куда бабки у Сокола на него.Если за проезд платить русским нет денег?Да и нет ему никакого сенса ехать сюда.
Для Вас господин Тедстоун может и «огромная потеря»,а в РОСИИ таких быстрых талантов ХОТЬ ПРУД ПРУДИ!
Pasha,kyivСказано жэ в Росию!!! Скоро последняя Дозаявка в вышку Росии и квалификация на Олимпиаду.Скорей всего будет Игорьок доигрывать этот сезон в ЧР за Сокол!!!
Следующие
Загрузка...