хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіГермания приглашает сильнейших!

31-01-2009 20:02 Стали известны подробности проведения чемпионата Мира – 2010 в Германии. генка

Чемпионат Мира в Германии пройдет с 7 по 23 мая 2010 года. Радует то, что ИИХФ оставило, как было и раньше — 16 сборных в элите, а не уменьшило, как предполагалось до 14, что значительно уменьшило бы шансы Украины на путевку в Германию.
Напомним, что за путевку в сильнейший Дивизион, который пройдет на немецкой земле, поборется и сборная Украины на чемпионате Мира-2009 в первом Дивизионе в Польше (г.Торунь, с 11 по 17 апреля 2009года). Соперниками сборной Украины станут сборные: Польши, Великобритании, Голландии, Румынии и Италии. С итальянцами наша сборная померяется силами уже 5 февраля на отборочном турнире в Риге, на Олимпиаду-2010 в 15-00 (Прямая трансляция по УТ-1)
Открытие чемпионата и первая игра пройдет на VELTINS-Arena в Гельзенкирхене с вместимостью… 80 тысяч зрителей!!! Это крытое футбольное поле команды Бундеслиги «Шальке-04» будет специально переделано под каток к чемпионату Мира-2010. Явно будет установлен рекорд посещаемости
image
хоккейного матча в Европе. Право сыграть в столь историческом матче, возможно, получит и сборная Украины. Остальные матчи пройдут на катках: SAP Arena (г. Мангейм – Вместимость 13,500) и LANXESS Arena (г. Кельн — Вместимость 18,500). В Кельне пройдет и финальная игра. Всего на чемпионате будет сыгранно 56 игр, которые посетить планирует более 500 тысяч зрителей. Игры будут освещать около 1000 журналистов из более 30 стран. Более 190 ТВ-каналов покажут приблизительно 3,000 часов передачи ТВ по всему миру, которые посмотрят приблизительно 800 миллионов телезрителей. Главным спонсором чемпионата в Германии, конечно же, стала компания «Шкода», которая, являясь двигателем хоккея во всем Мире, удивительно пассивно ведет себя на украинском хоккейном рынке. Билеты на игры поступили в продажу с 30 января 2009 года в 10-00 по киевскому времени. Но не спешите заказывать билеты, а пока лучше поддержите этой весной сборную Украины в первом Дивизионе в Польше, и уже после возможной долгожданной победы смело «ломитесь» на официальный сайт чемпионата Мира-2010 в Германии бронировать билеты!
P.S:Напомню, что именно на чемпионат Мира-2006 в Германию был самый большой «выезд» украинских Фанов в 2006 году (по оценкам специалистов от 10 до 15 тысяч). Правда, это был футбол, но тропинка уже протоптана….

генка

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Massa оффтоп был бы шикарный! Пробивай интервью с Кличко дальше! Годынюка тел номер знаю Открыв сегодня СЭ в Украине был приятно шокирован — почти пол страницы про ЧУ! Класс! Респект!!!
Жаль на прессухе Кличко в среду не успел лично спросить Виталия, в чем его интерес к хоккею. Был бы оффтоп...
Мне на самом деле легче поговорить с Годынюком, а точнее, если тебе надо (то есть если у тебя нет его номера), мог бы связать тебя с Сашей...
Massa +100! Значит Годынюк и Клички знакомы?! Видимо еще когда Александр играл в Германии, а те начинали восхождение, то познакомились! Это я в точку попал
Вот фото катка — что тут можно будет увидеть с задних рядов?
Насчет братьев Кличко. Я сам лично видел Виталю во Дворце после второго матча Украина — Дания вместе с Годынюком! То есть у него есть заинтересованность в хоккее. Во-вторых, некоторые боксеры, которых Кличко знает, начали заниматься хоккеем — Вирчис, Ломаченко, Чигаев...
генка

могу сам встретится, и поговорить с братьями Кличко и взять у них интервью о ЧМ-2010.

Зустрінься!
генка
Но ведь будет жеребьевка. Не факт, что Украина попадет вообще в группу с Германией. Там же жеребьевка по рейтингу.
Тарас лучше рано поднимать проблему, чем никогда

але з комерцйійної точки зору гра Україна-Німеччина нікому не цікаво....

Вот — правильно очень написал! Но.. это пока! Что нужно сделать для того, чтобы этот матч был интересен немцам? Правильно — уже сейчас начать его рекламировать. Как? Что соединяет спорт Украины и Германии? Братья Кличко Дальше – кто из ФХУ был в Германии, знает язык, да и играл там? Правильно – Годынюк. Он сейчас помощник президента ФХУ, советовать будет. Богданов вот тоже советовать будет…. Но, почему бы не сделать этот механизм работающим? Уже сейчас назначить Александра Годынюка, что-то типа пиарщиком Чемпионата Мира-2010 в Германии!!! Рано? Ребята какой — рано? Это хоккей, а не футбол, и ЧМ-2010 будет уже через 15 месяцев! Это очень – МАЛО!!! Я понимаю, что есть приметы и тд, но ФХУ это не сборище людей верящих в приметы, а это компания, которая должна уметь рекламировать и продавать – ХОККЕЙ! И уже сейчас, когда стали известны подробности проведения ЧМ-2010 надо предпринимать какие-то шаги! Первый шаг, безусловно, любыми способами — должно быть заявление братьев Кличко о том, что как они хотят попасть на этот ЧМ-2010, и увидеть игру Германия-Украина! Поверьте – сразу пол Германии захочет увидеть эту игру, настолько братья там популярны! Надо начинать уже сейчас заставить думать немцев об этом матче! Дальше? Есть у меня наработки…. Долго описывать, но немцы будут спать, и видеть матч открытие Г-У Так что просто работать надо, а не боятся примет! Пусть уже сейчас будет все подготовлено, а после (дай Бог!) выхода на ЧМ-2010 моментально машина «Украина на ЧМ-2010» должна быть запушена!!!
П.С: могу сам встретится, и поговорить с братьями Кличко и взять у них интервью о ЧМ-2010.
Нам ше требу туди потрапити, а то ми вже гадаємо, чи гратимьемо ми з німцями у матчі відкритті, чи ні!!!!! в дечому Генка правий, німцям навряд чи захочеться влітати комусь з сильних у матчі відкритті, але з комерцйійної точки зору гра Україна-Німеччина нікому не цікаво....краще вже бургерам обрати чехів або шведів)))))
Ой да ладно... Мало ли что немцы хотят? Или что Илья услышал? Сколько было открытий, когда хозяева играли с более слабым соперником?! И если реально посмотреть, то зачем Германии влетать кому-то с топ-4 перед своими 80 тысячами болел?! Так что мой прогноз... ну вы поняли
Не, Генка, давай реально смотреть на вещи. Естественно, матч будет против команды-матки группы, куда попадет Германия (а это, на 90% — Канада, Россия, Чехия или Швеция).
Илья причем тут топ-4? Мало ли где и что ты улышал! ИИХФ переиграет и открытие Украина-Германия может быть элементарно! Лечись от пессимизма! Украина — вперед!
генка, ты что больной? Какие шансы? В Топ-4 попасть? Боюсь, не при нашей жизни
Илья да мало ли? Шансы ведь есть!!! Оле-оле!!! И песен уже сколько есть про ЧМ в Германии!!! Надо пробиватся!!! Оле-оле!!! Украина — всех сильней!
генка, ну это ты немного погорячился:

Право сыграть в столь историческом матче, возможно, получит и сборная Украины.

Даже если и пробьются, то все равно я слышал что в Гельзенкирхене сыграет сб. Германии против кого-то из Топ-4