хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпионат России Высшая лигаСокол – МХК Крылья Советов 1:2

Начало: 18-02-2009 19:00

«Сокол» (Киев, Украина) —- МХК «Крылья Советов» (Москва, Россия) —- 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал». 450 зрит.
Судьи: Ю.Цыплаков, А.Нестеров, П.Павловский (все —- Санкт-Петербург).
«Сокол»: 1.Карпенко (59:26). 32.Гунько (к) —- 2.Наваренко, 6.Срюбко —- 28.Люткевич, 45.Победоносцев —- 47.Толкунов, 34.Вл.Алексюк —- 43.Ден.Исаенко. 35.Литвиненко —- 55.Цыруль —- 37.Сальников, 10.Лахматов —- 25.Аверкин —- 18.Матвийчук, 3.Нименко —- 7.Шафаренко —- 36.Дьяченко, 44.Доника —- 50.Яковенко —- 11.Харченко.
МХК «КС»: 50.Яхин. 3.Зубарев, 11.Мохов, 22.Зайцев, 23.Батыршин, 24.Зимаков, 25.Журик, 55.Бахриддинов, 69.Макс.Рыбалко. 9.Грудаков, 13.Коротков, 16.Белоконь, 17.Гоголев (к), 19.Коротков, 21.Савельев, 47.Кондрашов, 74.Охлобыстин, 77.Филиппов, 81.Бухаран, 91.Клевакин, 93.Туник.
Шайбы: 8:26 Коротков (Гоголев, 0:1), 33:51 Литвиненко (Гунько, Цыруль, 1:1), 44:20 Туник (Журик, Коротков, 1:2)
Штраф (6 —- 6): 0:54 Цыруль (подн.), 16:00 Наваренко (т.кл.), 42:17 командный (нар.числ.сост.) — 45:05 Кондрашов (з.кл.), 49:12 Мохов (з.рук.), 53:59 Белоконь (т.кл.)

Онлайн

Увы, но культовое противостояние Киева и Москвы не собрало на трибунах «Терминала» и трети зрителей от полуторатысячной вместительности броварской арены. Основная причина низкой явки —- старт в столице Украины футбольного сезона, который открывали ранними евробаталиями в Кубке УЕФА местные динамовцы и «летучие мыши» из Валенсии.

Хоккейный «Сокол» и футбольное «Динамо» начали в среду синхронно, в 19.00 по Киеву, и, столь же дружно, первыми пропусти на исходе 10-й минуты. Не видел, как там «бело-голубые» демонстрировали горделивую стать хозяев, но в броварском «Терминале», по меткому выражению моего коллеги, наблюдалось душераздирающее зрелище в исполнении киевлян. Пожалуй, первый период встречи, показанный «Соколом», может претендовать на унылую номинацию «Худшие 20 минут сезона». В его ходе украинцы никак не соответствовали команде, идущей на втором месте в своем дивизионе «Запад». «Игры не было вообще», —- более критично резюмировал стартовую треть матча главный тренер киевлян Александр Сеуканд.

Зато она появилась сразу после перерыва. «Бело-синие» явно очнулись и начали давить московских визитеров, как слон черепаху. В конце концов, статус-кво восстанавливает 38-летний форвард хозяев Виталий Литвиненко —- 1:1. Казалось, в третьем периоде «Крылья Советов» уже не выдержат давления, но в действительности произошло невероятное потрясение. Долговязый 24-летний форвард россиян Евгений Туник застал нашего кипера Игоря Карпенко врасплох, как бы напоминая, что не зря его задрафтовал в 2003 году энхаэловским «Айлендерс» в высоком втором раунде. Концовка встречи прошла под знаком штурма гостевых ворот, однако найти повторную лазейку в отсутствии Виталия Литвиненко хозяевам не удалось —- 1:2. Ветеран почувствовав головокружение после второго периода и не смог продолжить игру. Причину неважного самочувствия харьковчанина раскрыл доктор команды Александр Яренко: «Это последствия вояжа в Ступино, где Литвиненко неудачно припечатали к борту. Увы, но сегодня кроме Литвиненко из-за сотрясения мозга не смог доиграть матч до конца и молодой защитник Владимир Алексюк».

«Нам немного не хватило везения. Создали россыпь голевых моментов, но у москвичей здорово сыграл вратарь —- Алексей Яхин . Кроме того, нас подвела слабая реализация «лишнего». При счете 1:2 мы трижды кряду играли в большинстве, но так и не забили», —- подытожил исход противостояния капитан «Сокола» Юрий Гунько, вернувшийся в обойму команды после травмы.

Вячеслав Волков (ХК Сокол/Команда, 20.02.2009)

Вячеслав Волков

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Да — человек 10.
З москви хтось приїхав з фанів?
Что можна сказать про этот матч?
Очень понравился второй период,довольно приличные скорости,виделась мысль в игре киевлян...Просто немного не повезло.А то что Карп отстоял прилично это факт!Знаете есть такая поговора у вратарей — «Если не пропустил больше трех шайб,то отстоял на уровне»!Надо игрокам нападения реализовывать моменты,которые ксожалению сегодня не реализовали...
Последнее время очень нравиться игра Юры Наваренко-все уверенно,не боиться взять игру на себя,отличные передачи,вообщем под конец сезона 2-ой номер «набрал»...Про Аверкина,Литву...вообще говорить не приходиться — мастера своего дела!
А чего бы и не «поморозиться». Что конкретно ты хочешь узнать.
А ты хто гость ??? Не морозся. Тут все свои. Рад буду познакомится. Колян
Дай бог чтобы у Романа все было нормально. А игра это наркотик. Сам исспытал,когда тренировался в ДЮСШЕ на Льдинке. После рассечений всеравно тянет на лед со страшной силой.
Кузя Мда тихо, здорово досталось. Сам видел как было. Неприятно. Сам руку ломал одну и туже два раза и знаю как это. А у него посерьезнее. Роману желаю быстрейшого востановления. Не хватает его 100%. Рома ВЫЗДОРАВЛИВАЙ поскоре и включайся в плей оф быстрей !!!
Наваренко иссполнял-солло. А вот Срюбко что-то сегодня был очень спокойным. По поводу Карпа — я ничего не заметил. Вторую шайбу пропустил по стопроцентной вине защитника (кистевой бросок из-под защитника)- шайба вылетела для него из мертвой зоны. В иитоге даже не среагировал.
А кто нибудь знает как обстоят дела у Романа Малова. Он бы Соколятам очень даже бы не помешал.
Гость Вот это другой разговор. Я приехал домой в 19-20 и был чуть под пивом, дорого на тачке, так как должны были приехать и забрать но... жены. Решил посмотреть Динамо. Не суди. Обидно. Стараюсь быть на всех матчах. Отвечаю, что хотел на хоккей пойти. Динамо не понятная команда особенно Гиоанне. СОКОЛ и хоккей люблю больше. Не буду кретиковать так как не видел и по закону ГНЕЗДА это не этично. Мне мое имя дорого. Верю, что хотели выиграть но не судьба. Хрен знает че, но чем дальше в лес тем больше дрова. Зарплата или кризис. Не всем сладко сейчас (в том числе и мне) Но пройти 75% и дать заднюю это не справедливо для болельщиков в первую очередь. Не всегда коту масленница. А про гольф в стиле Динамо, то они таки отыгрались. Видно было старались. Но не вешаю нос и буду болеть за Киевский СОКОЛ все ровно до конца. Хочется ошибится по поводу дров. Так что СОКОЛ ты ЛУЧШИЙ все ровно. Верим в КОМАНДУ.
Вообще то Сокол играл не плохо, особенно когда увеличивали скорость катания. Половину первого периода не видел, опоздал из-за кучи ДТП по дороге в Бровары, но второй и третий период старались. Мне показалось, что Карп в воротах не уверенно играл. Все больше и больше нравится как играет 3 номер Нименко, само-сабой Аверкин красавец. Сегодня просто не наш день. Верим завтра выиграют!
Вот и получается что у тебя только канал с Дурэпой транслируется. Сегодняшняя игра Сокола в их стиле. Сначала разогревались немножко, а потом начали просто разрывать ну а судья сегодня на поле был просто пьяный. Них...я не вижу ничего не слышу. Как эта политика с их стороны достала (бояться получить пистон) по приезду домой. Первую шайбу не видел как пропустили так-как на первый период не успел (большое ДТП на Броварском проспекте). Знаю,что пропустили в меньшенстве. Во втором и третьем периоде красота — просто поставили Крылья на колени. Короче вся их толпа стояла возле ворот в обороне. Такое сложилось ощущение что Москвичи постоянно играли в меньшенстве. Особенно отличилось звено Вадюхи Аверкина — супер молодцы. Приходи завтра обязательно получишь большое удовольствие.
Гость А спутник ты сейчас прибежиш и установиш??? Я простой Украинец. Без понтов. Метталист в Конче не тренеруется. Про Динамо надо евреям вопрос. А они играют здорово. А ты сегодня на СОКОЛ ходил ???
Ты бедняшка расстроился как в гольф наши футболисты сыграли сегодня. Посмотри лутше по спутнику настоящую игру. А я этих калек каждый раз на базе в Конче-Заспе вижу.
Ждем. Кто-то напишет как все было ???
Гость Не ну на поле с клюшкой ??? Во што играют ??? Слушай включи лучше УТ-1
Ты оказывается еще и фан гольфа.
Гость В гольф ???
Давай покатаемся на поле может получится с тобой и поиграть.
Гость Гость не получилось пойти на Хокекей !!! Не трави душу и так х..во. Телек втыкаю, просто !!! Не нагнетай фанат интернета
А на счет фелиала, то можно вам обьеденится и вместе боротся против сокол ГГГГГОООООЛЛЛЛЛ Мерталист Самдория0-1 А ты фортовый когда пишеш тебе то гол забивают. Пиши Друже !!!
Ты определись в каком виде спорта ты фан. Сидеть одной задницей на двух стульях не у кого до сих пор не получалосью
Гость Мы не футболисты мы Украинцы !!!
Пацаны-футболисты, что вы делаете в хоккейном сайте. Идите смотрите футбол. Ваше мнение здесь никого не интересует.
Колян я нешифруюсь я просто ушол из дома поэтому пишу с телефона ник непроходит. За филиал так и непонял
По игре было видно,что настроение не очень...(первые 5 минут броски были только по воротам Сокола).Конечно,если проблемы с зарплатой,то можно понять-но кому сейчас легко?Два с половиной периода проволынили,потом немного поднажали,но было поздно.С такой игрой в Польшу лучше не ехать,да еще и без Аверкина-единственный,кто старался оживить игру.Зрителей было не много-наверное,из-за футбола,да еще пробка огромная (ДТП) по дороге на Бровары-наверняка кто-то не успел к началу...
Дмитров Олег Не шифруйся. На хокей сегодня все забили. Видел бы ты сегодня центр КИЕВА. А без зрителя зачем оно..... Завтра тоже не фонтан. Но пойдем поддержим. Так что Крылья Пархайте.... пока... СОКОЛ !!! СОКОЛ !!! СОКОЛ !!! Ой Гаргоша идет, сори..Бай...
Не бздо ребята — завтра отыграемся! А ДК похоже сплелись лапти. Имея столько возможностей забить и дома сыграть в ничью ? Кооперативу Суркиса — помидоры!
Спасибо всем за поддержку! До завтра
Колян. Непонял тебя причем здесь филиал крыльев в Дмитрове. В данном случае Крылья красавцы поздравляю их. Есть и остаются для вас домокловым мечем, камнем преткновением.
Как было интерестно ????
Следующие
Загрузка...