хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаСборная сыграет с нижегородским Торпедо

17-03-2009 22:07 Илья

В рамках подготовки к слудующему сезону клуб «Торпедо» (Нижний Новгород) проведет два товарищеских матча со сборной Украины. Игры пройдут 5 и 6 апреля в Киеве.
Напомним что ранее была дастигнута договоренность о проведении товарищеских матчей сборной Украины с Нефтехимиком из Нижнекамска. Эти игры также должны пройти в Киеве 2 и 3 апреля.

Источник: Торпедо НН

Торпедо НН

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Еще не факт то-что эти товарняки состоятся именно 2-го и 3 —го апреля, как и то что они вообще состоится!
Fleury ,,,25ГР..ЭТО НЕ ДОРОГО,лучше съездить в Бровары..чем позориться в Киевских сараях.Пусть лучше будет полный Терминал с настоящими болельщиками,чем молчаливый,холодный и полупустой Дворец Спорта.
Fleury, а вот тут претензии не принимаются! Хозяева Мегамаркета Терминал построили не из альтруистических побуждений! Что они теперь ФХУ только за красивые глаза Терминал на шару предоставлять? Не хотите — играйте в Калуше!
На оф.сайте написано,что все 4 матча в Терминале.Причем,Брезвин настоял на вечернем времени проведения игр,хоть это и дороже.Когда уже хозяева Терминала удавятся,все им мало...
Гость о поездке на ЧМ в Польшу http://www.sokol.kiev.ua/forums-m-posts-q-778.html
ИГРАТЬ СОБИРАЕТСЯ НАША СБОРНАЯ 2-3 апреля с НЕФТЕХИМИКОМ;5-6 апреля с ТОРПЕДО!29,30.марта и 2 ,3 и 6 апреля Сокол играет 1\4 Плей-оф России! Без сборников наверное сиграют? Если конешно они собираются в 1\4 !
Ребята!!! Кто едет в Торунь??? Поделитесь информацией! Хочу поехать ,но как оформиться и где?? Цена и т.д.Заранее благодарен!
А хоть и в Авангарде, лучше так чем никак. Зато есть повод свалить из дому!
Уже неоднократно в Авангарде играли.
А где будут играть?В Авангард стыдно людей приглашать,а в Терминале дорого...