хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаУкраина - Голландия

Начало: 13-04-2009 17:30

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость, Шах дрался еще на площадке, я как раз тогда напротив этого места сидел. А потом Клим начал выяснять что-то и его удалили до конца, как и Иоба. У меня где-то есть видео, где Степа и Ширяев своими словами этот эпизод описывали Я через день видел этого итальянца, лицо у него очень живописное было Его сейчас в составе нет, да и не нужен он, лучше шайб им побольше натолкать, а не драться!
Илья Я точно помню в этой драке Шах тожэ учавствовал! Он сам еще тогда интервью после матча давал и рассказывал подробно как он по дороге в раздевалку увидел как этотИоб толкал Клима(да,точно сначала Клима и этого Иеба под конец игры абоюдно удалили до конца и по дороге в раздевалку этот Иеб под лестницей ударил Клима ,ну а тот в свою очередь его) и завязалась драка,а тут как кстати с чувством выполненного долга (выиграли тогда 4-2)проходил мимо Шах и присоединился к ихнему разговору.Говорили что Иеб остался доволен ! Кстати ,а этот Иоб есть в этой заявке Итальянцев ?Если есть, то будем смотреть продолжение!
Гость, только не Шах, а Клим! И фамилию итальянца тяжело забыть, у него Фомилия Иоб!
Кто помнит, кого из Итальянцев под лестницей отоваривал после матча по дороге в раздевалку Шахрайчук и еще кто-то из наших ?
Я больше чем уверен, что алоры будут провоцировать конкретных наших ребят ( все помнят ту игру, когда уже в подтрибунных помещениях продолжался конфликт ).Тут тренерам надо будет решить кого назначить на разборы — а то, что они будут ( разборы ) я уверен.К этому надо быть готовыми.
ALGIR Какое там терьпеть (если проффи)! Тут надо всеми ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ вибираться из єтого дивизиона! Англичане наших так прижали ,а нашим шо,надо било Джентилименов из себя корчить что-ли? Все правильно сделал Варламов,За рога и в стойло! Пусть знают что ми сильнее (хоть и придумали хоккей Английские студенти) !
Я считаю, что мы не вправе осуждать ребят, т.к. не играем с ними в одной команде.Мы можем лишь предполагать — не более.
Всякое может случиться в игре — есть провокаторы, есть зачинщики и т.д. Конечно можно сказать , мол " вы проффи — должны терпеть ...». Думаю не всегда это надо делать — иначе можно таким «макаром» и до фигуристов доиграться.
Давайте оставим игроков в покое — пока, по крайней мере. В конце чемпа подведем итоги.
Обращение ко всем здесь ищущим.
Спасибо.
Гость То —есть ты сщитаешь что Варламов и Срюбко это разного поля ягоды ,то-есть пальчик это по твоему Варламов ,а Зашериньковый предмет по твоему это Срюбко, Да! Можэт ты и прав ,только на данный момент Варламов игрок КХЛ , а Срюбко в Соколе !
Гость 16 07. Ты не прав. У Срюбко как раз и есть тормоза и он в этом сезоне ни разу не молотил соперника без причины.Даже были моменты когда он мог спокойно помахаться,но в этот период было травмировано сразу несколько защитников и он сказал в интервъю,что я не могу подставлять команду в такой момент.А идти на ненужный фол при счете 5-0 с голландранцами,это уже не поступок ,а что то похуже.Ведь это у Варлама уже система непредсказуемых поступков.Так,что не путай пальчик с заширинковым предметом.Слава богу,что это ему сошло с рук,но думать надо о ребятах,которые остаются потом рубиться с повышенной нагрузкой.
Всем кто гонит на Варламова: это игра, здесь накал страстей, эмоции. Вы думаете только вы болеете перед экранами или на трибунах... игроки переживают не меньше вашего. Может ему эти бритиши сказали че-нить, может как раз после того как счет открыли. А вы тут уже такие выводы делаете.
корнет И я о том —жэ ,надо жэ комуто воспитывать соперников вовремя игры ,и хорошо шо есть такие как Срюбко и Варлам!!!Понеобходимости Есть кому в нашей команде поламать игровой настрой соперника,а от этого тожэ часто зависит положительный исход игры для нашей команды ! А такие какджозеф из-за личной неприязьни к игроку кричат вовсеуслышанье что он д...... и ему неместо в сборной! Главному Тренеру виднее кто для его д...... ,а кто Фрей- фея!
Гость, Срюбко хороший педагог, все воспитательные моменты от него по делу.
Гость На Срюбка не надо бочку катить.Он и гол забить может(что вчера и показал),и за партнеров хавальник сопернику начистит.И делает это не тогда,когда ему захотелось,а когда видит наглое хамство со стороны соперника по отношению к его партнерам.
джозеф22.23. А почему ти Срюбко так необзиваешь,он иногда еще похлеще Варламова Фортеля отмачивает ? Или по твоему в команде есть те кому можно такое делать и есть кто неимеет на єто права ? Так єто нетвой удел решать ,а дело главного тренера?
13-04-2009 23:11
Гость

Я не обзываю,а говорю как оно есть!! Да они поехали с Проценко,потом еще поехали Радченко,Гоменюк и Федоров! Ну я же не говорю что Федоров плохой!!! Сашка хороший парень и мы всегда дружили! И я играл в тройке с Протезом и Варламовым при Саколове и при Чибиреве,ну это уже 2-ой вопрос!

Дело в том,что зачем бить игрока сопеников клюшкой в грудь и удаляться до конца и второй раз подряд???? И это уже не первый раз!! это показывает дисциплину игрока,что ему все пох,а если игроку все пох его надо попросить,но сеуканд не может этого сделать,так как некем заменить! вот и все
А то что я написал плохое так тут к доктору ходить не надо! Если человек в 30 лет делает такие поступки постоянно,подводит команду,ну что тут сделаешь
победа есть и уже хорошо! ну скучновато, с ошибками, но три очка в копилке.....
А вот наши комментаторы, я выключаю звук так и то интереснее смотреть, чем слушать весь этот бред что они несут, Варламова Климентьевым называют и т.д.. не то что оптимизма, логика напрочь отсутствует............
Но не взирая на коментарии и прочее все равно будем верить и болеть за свою команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УКРАЇНА ВПЕРЕД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и просьба к Плачинде и Босяку,ребята вы как 2 кумушки у самовара ведете диспут если жизнь на Марсе,а не комментируйте саму игру. Гость


Особенно убило, как Босянок доказывал Вадиму минуты три, что удалили капитана Клима, а не Варламова Ребята спуститесь к команде — узнайте то, да се — рассказывайте действительно больше с оптимизмом, а то как на похоронах, и всю Украину на этот лад настраиваете. А разве сбУ виновата, что при счете 0-5 голландцы не стали открываться в третьем периоде, а наши на рожон не лезли? Зачем это надо при 5-0 и при игре на следующий день с поляками, которых будут серьезно гнать вперед трибуны? Да и судьи уж точно будут не на нашей стороне. Правильно сделала сбУ, что не шла вперед при счете 5-0. Пусть бы тюльпаны лезли — чего они стояли? И еще: видно было, что АЮС в третьем периоде дал поиграть побольше 3 и 4 пятерке, что очень правильно.
Не затыкайте никому рот.
Каждый имеет право выразить свое мнение.
Если Варламов захочет, сам себя защитит.
А факт остается фактом. Он подвел команду.
Я думаю это всем понятно.
Оскорблять игрока не хорошо.Но,он тоже должен быть порядочным человеком,а не отвечать в интервью ,я не знаю за что удалили.Очень было четко видно на повторах,как проезжая мимо лавки англюков помахивал им ладонью в перчатке. На западе подобный жест приравнен к факу и он поиграв за бугром прекрасно об этом знает.В Саппоро тоже гатил клюхой по стеклу.Больше беспокоит игра 1 звена.Сегодня 1-1.Об этом думать надо как усиливать игру. Ну и просьба к Плачинде и Босяку,ребята вы как 2 кумушки у самовара ведете диспут если жизнь на Марсе,а не комментируйте саму игру. Много лишней информации и постоянный пессимизм как в колумбарии.Ведь хоккей смотрит вся Украина и не все знают игроков нашей команды.А вы ведете базар как для узкого круга фанов. Рассказываете в деталях о сопернике больше чем о наших ребятах на поле,где допускаете много ляпов. Задача была взять 3 очка,она выполнена,особенно перед одной из 2 ключевых игр первенства.Макаронникам тоже не надо знать потенциал команды,а судя по всему сшибка решающая именно будет с ними.
volkov
Инфа очень хорошая.Но зачем же полстраны на уши ставить? Что не может кто-то авторитетный в команде (например Христич)с ним поговорить? Это ж уже не впервой за ним замечается.Сколько можно? Он же не маленький ребенок.
джозеф Ушли в професиональный хоккей они с Проценко,Да? А ти остался в 1-й Киевской школе доучиваться,Да? Вот потому Варламов с Проценко защищали честь Украинского Флага ,а ти сейчас Варламова плохими словами обзиваешь!!!!!!!!!!!

Leo: в 3 периоде...батарейки Дюраселл явно кто-то спер

Поставили на подзарядку!
Не смотрел в прямом эфире, всех с победой!
я играл с ним с 5 лет до 14,потом они с проценко уехали и в школе 1 учились вместе
уважаемые болельщики, не делайте злых комментов пртоив игроков, которые уже сто лет в сборной играют, есть тренер, который знает кого надо ставить в основу. А по поводу всей ихней игры все высказались еще в прошлом году. Я тоже поддерживаю молодежь, но игра с Мансами поставила точки над I. Хотя мансы сильная команда и играли мы без старожил и плеймейекеров. Вот когда эти составы команд подымутся выше середины (2-3 место в своих группах)_ тогда и поговорим. Надо подымать, строиться, развивать и т.д. и т.п. «Отдельное спасибо не травмированным, здоровым (Слава Богу) Игрокам из супер-мега-ппц лиг, которые приехали защищать цвета флгаа. (Не в обиду!)" Знаете о ком я. по кройней мере 3 фамилии назвать можно.... Правда?
Гость22.28. В команде малишей или професионалов играли 15 лет с Варламовим?
Варламов завтра будет играть. Инфа из нашего лагеря в Торуни
джозеф тебя никто ,нипрокого и не просит шото расказывать! Держи свои впечатления при себе и невозникай с своей грязью о игроке!Знай себе про сябя итешся єтим!
Послушай я с ним играл 15 лет в одной команде! Так что сам держи! ШОТО жлобяра
варламова надо гнать из команды!! Долбаеб,30 лет а делает такие поступки,в нормальной зборной погнали бы,но заменить некем!!
С британцами после гола показал им клюшкой типа дрочите и его до конца,с голландцами ударил парня просто так,на ровнем месте,удалили до конца и могут до конца турнира!!!! Показывает пример другим играть итак некому
Он еще в команде 1978 года был дебилом! Я не буду всего рассказывать,но реально стыдно за сбУ,что таких игроков держат,нет замены
Вон Лобановский Леоненка заменил и потерял,хотя все кричали молодой Блохин,а тут! Вот во всем сборная такая,как можно играть
Гость

Та нi навпаки, це ж добре!
Следующие
Загрузка...