хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаУкраина - Румыния

Начало: 16-04-2009 17:30

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Захожу к Вам редко,но Генку Уважаю.Шо там с хоккеем?
а что с матчем? как проходит, кто смотрит?
Гость ты наверное тренер, а я болельщик. А у нас все по другому. Если пить-так пить, если ... — то королеву, а если играть — так в Элите! Вообще, честно говоря, достали эти споры: что лучше — Запорожец или БМВ?! Второй дивизион или Элита? И давайте оставим ветеранов в покое! На многих из них язык не поварачивается так сказать! Если будет так играть, как например сейчас Литва, и дратся и быть полезным на льду, как Срюбко — то пусть хоть до 55 играют! Вообще я Вам открою тайну: Литве сейчас 31 год. Он просто 8 лет себе дописал, чтобы в маске в детстве не играть 1978 год исправил на 1970. Восьмерку на ноль всегда легко исправить
Гость давай хоть сутки подождем, а потом будем тут обсуждать хоть все лето — что и да как? Просто у меня сейчас мысли про два матча. Первый, конечно завтрашний сбУ-Италия, а второй 25 апреля на Олимпийском, когда будут снимать футбольный газон и раздавать (или продавать) на сувениры. Состоится игра Журналисты-строители ЕВРО-2012. За «строителей» будет играть Павлик, а я напрашиваюсь сыграть за журналистов. Гадом буду, но «20 копеек» ему сделаю Так что приглашу всех желающих на это зрелище, если получится пробиться в состав Надо будет еще потренироваться.... Шоу продолжается!!!
генка 00.44. Наигрівать нужно начиная с низших !
генкаА кто тебе сказал что для молодежи в элите место найдется? Вот увидишь так ибдет ,в высший конешно наши выйдут но тутжэ сразу и вылетят,ачерез два года наши старики ужэ так непотянут!А молодежи места в основе нашей сборной ,темболее в висшей лиге несветит!
Главное в этой игре то, что забили те игроки, которые до этого не забивали с игры: Михнов, Цыруль, Харченко.... Думаю, что это им даст уверенности перед решающей игрой с Италией. Видео голов на турнир.ком.уа
Всех с победой! Ну и денек сегодня суперовый!!! сбУ, ДК и Кроты +100!

Господа где ваша логика???Гость

Гость господа все в Париже. Здесь одни панове А может все-таки в Элите молодеж наигрывать, чем во втором дивизионе ЧМ?
vintalet на тотал больше 5 )))
В рот мне ноги, надо было всю зарплату букмекерам поставить, не знаю правда какой был коєффициент на победу Украины, но хоть пару-тройку гривасов поднял бы.
Польша-Италия 2:4. Разорвали «як мавпа газету»
С победой!
Хороший сегодня денек.
Надеюсь, завтра будет не хуже.

Макароны вафанкуло!)
2-1...итальяшки...забили
ГРУСНО ОСОЗНАВАТЬ —что нашей Сборной противотояли семеро молодых Румынов в возросте: 22 года, 21год, 20 лет,19 лет и трое по 18 лет!? Наши мастеровитие Сборники на себе нетолько Росийскую молдежь наигруют но Руминскую тоже! А вот своя доморощенная им пофиг , никто нехочет уступить дорогу молодежи! Сейчас обиграли Руминов ,а вот что будет через два года ? Тогда ети Руминские ребята наберутся опита за два года (пока наши еще один раз сьездят в єлиту и вилитят опять оттуда) и с таким-жє сщетом как наши их сегодня сделают только в точности НАОБОРОТ!Господа где ваша логика???
23.04         1 — 1 PP1         ITA         4. BORGATELLO, Christian         
        (6. STRAZZABOSCO, Michele)
        (17. ANSOLDI, Luca)
Игра, конечно, скучная была, но голы все красивые. А гол Клима вообще супер — от двух штанг!
Польша — Италия..не поверите...счет 1-0

Видео голов Украина-Румыния:
http://turnir.com.ua/hokej/video/16042009_2008_sergius_ukraina_ruminij_7_0
darvey77Без Варламова просмотр этого чемпионата былбы скушен!
кажись сегодня дали больше поиграть 3 и 4 звену. всех с победой. интересно а Варламов сегодня ничего не начудил случайно? кто видел успокойте?
7:0 так и закончилось.
В большинстве опять не забросили ни одной. Зато всего 3 удаления.
В независимости от исхода поединка Польша-Италия, все решится завтра. И самое приятно, что все в наших руках... Или ногах, коньках, клюшках.
А завтра — последний бой! Как там в песне: "... он — трудный самый...» Удачи, удачи, удачи нашим парням! Верим!
Матч закончен!
УКРАИНА — РУМЫНИЯ 7:0! Завтра последний бой...мы за ценой не постоим
все))))с победой)))
что там???7-0 или 8-0???
7:0 надо еще парочку и все.
ГО-О-О-О-О-ОЛ!
УКРАИНА — РУМЫНИЯ 7:0!
Харченко с центра правого круга бросил в перекладину, от которой шайба попала в спину вратаря и закатилась в сетку!
51 мин. Гниденко получил шикарный пас от Шафаренко из-за ворот на пятачок, крестовина выручила румын!
Я от русского коммента...просто в упаде(((((

Показал режиссер болельщиков. Такое впечатление, что большинство из них привязано к креслам, кислые выражения лиц у молодых людей и девушек.
I'm so happy!!!!!!!!!!!
Следующие
Загрузка...