хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниХК «Донбасс» зовёт к себе тренировать Овчинникова

18-06-2009 13:34 Донецкую команду с сезона 2009/10 в чемпионате Украины может возглавить легендарный игрок киевского «Сокола» - Андрей Овчинников генка

image
Донецкую команду с сезона 2009/10 в чемпионате Украины может возглавить легендарный игрок киевского «Сокола» —- Андрей Овчинников.

Эту новость мы попросили прокомментировать президента и капитана ХК «Донбасс» Виталия Бычкова: «Мы хотим, чтобы Андрей Овчинников не только тренировал взрослую команду ХК «Донбасс», но и детей, и приложим все усилия, чтобы это произошло уже как можно быстрее. Овчинников очень помог нам на турнире «Кубок Днепра-2009» в Днепропетровске, и нам очень понравились его человеческие и тренерские качества».

Андрей Овчинников: «Давно хотел тренировать в Украине. Если все получится, то с удовольствием откликнусь на предложение из Донецка. До этого тренировал хоккейные клубы в Испании».

генка

Ось що хочу сказати з цього приводу...


А в Украине вообще кто-нибуть умеет играть в хоккейбкроме FEDOTENCO и ребят из хк«Сокол»?
kakie eto-tam kluby on v ispanii treniroval?
А в чем легендарность Овчинникова?
КОКЕЙНЕ ПСИХО вот и прочувствуй разницу: Донецк — есть каток, Львов — нет. Как Вы думаете: где легче развивать хоккей? А Вы говорите — «синий сарайчик». Думаю Львов (да и другие города) сейчас многое отдал бы за такой вот «сарайчик».
Добре як що так станеться , а то я боявся що Донбас «гигн» як Експрес !
Классный был игрок-универсал. Только захочется ли человеку тренировать любителей?
Шахтар чемпіон України 2010 ?