хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіСокіл"Химик"–"Сокол" 3:4

Начало: 26-08-2009 17:30

Онлайн

Положение о проведении Международного хоккейного турнира «Кубок памяти Героя ...

Представляем соперника. «Химик» Воскресенск
Завершился матч в Воскресенске, где киевский ХК «Сокол» встречался со своим давним принципиальным соперником – воскресенским ХК «Химик». В стартовом поединке Кубка Трошева киевляне победили со счетом 4:3. Очень хорошо проявило себя в игре новое пополнение киевлян….

ХК «Химик» (Воскресенск, Россия) — ХК «Сокол» (Киев, Украина) 3:4 (0:2,2:2, 1:0)
Кубка памяти Героя России генерал-полковника Г.Н. Трошева
26 августа. г. Воскресенск. ДС «Подмосковье»

«Химик»:
Пасечник. Попов, Гордиюк, Квитченко, Коротеев, Поздняков, Карпов, Талипов, Кудрин, Шадрин, Бородин, Виноградов, Самарин, Тимаков, Зимин, Новосельцев, Незнамов, Дрындин, Галкин, Гришин, Кадейкин.
Главный тренер: Коротеев Г.В.

«Сокол»: Симчук. Наваренко, Климентьев, Срюбко, Бесщасный, Ладыгин, Олецкий, Варламов, Благой, Пастух, Гниденко, Гунько, Малов, Алексюк, Литвиненко, Дьяченко, Сальников, Нименко, Победоносцев, Цыруль, Овчинников.
Главный тренер: Сеуканд А.Ю.
Штраф: 6 – 10.
Броски: 18 – 22.

Голы:
02:15 0:1 Варламов (Дьяченко)
12:32 0:2 Малов (Овчинников)
20:22 0:3 Климентьев — бол.
21:01 1:3 Коротеев (Кудрин)
31:01 1:4 Гниденко (Цыруль) — бол.
34:05 2:4 Тимаков (Дрындин)
54:25 3:4 Попов (Квитченко)

image
Уже на третьей минуте матча, новичок киевлян – игрок сборной Украины Сергей Варламов реализовал выход 2 в 1, забив после передачи Юрия Дьяченко. Надежно сыграл в первом периоде и второй новичок «Сокола» из КХЛ — вратарь киевлян Константин Симчук. Вторую шайбу забили российские легионеры «Сокола», выскочив также 2 в 1 на ворота воскресенцев и наказав их на смене – 2:0. В начале второго периода взялся за дело и третий «новобранец» из КХЛ – Сергей Климентьев, реализовав численное большинство. Практически сразу же «Химик» отквитал одну шайбу, но в середине периода киевляне использовали большинство: на этот раз, вернувшийся в «Сокол» из беларуской Экстралиги Артем Гниденко, в касание, после передачи Дмитрия Цыруля переправил шайбу в ворота. И снова «Химик» быстро ответил: Тимаков с пятака затолкал шайбу в сетку. В третьем периоде воскресенцы бросились отыгрываться, но смогли только сократить отставание в счете до одной шайбы. 4:3 – киевляне победили, и теперь им осталось сыграть завтра (в 14-00 по Киеву) с молодыми игроками из ХК «Крылья Столицы» и послезавтра в 18:00 с ПХК «Крылья Советов». ХК «Крылья Столицы» из нашей группы Б уступили своим ровесникам из «Красной Армии» 5:7. Надеемся, что «Сокол» завтра и послезавтра порадуют нас ПОБЕДОЙ!

Дмитрий Цыруль («Сокол»):
- Команды показали хороший хоккей. Результат встречи предопределила реализация большинства. В концовке «Химик» вполне мог уйти от поражения. В составе хозяев выделяются опытные ребята. Наприме Гордиюк, который за несколько секунд до конца встречи мог сотворить гол в наши ворота. Сегодня мы очень хорошо сыграли в обороне. Отлично сыграл наш вратарь. Очень бы хотелось попробовать свои силы в КХЛ вместе с «Соколом», но непростая финансовая ситуация в нашей стране не позволяет этого сделать.

Трунирная таблица Группы Б после 1-го тура:
1 Сокол 3 очка (шайбы 4-3)
2 Химик 0 (3-4)
3 Крылья Столицы 0 (5-7)

turnir.com.ua по онлайну voskrhimik.ru

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Ктр мешал команде на день раньше выдвинуться в Москву?? Я уже не удивился оправданиям Сеуканда, поедте на день раньше, никак нельзя даже на своих ошибках учиться.
Да, Клим играл с Гуней в первой паре. Странное решение. Был момент в матче когда их здорово закружили. Классный первый гол забил Варламов и гол Малова на загляденье. Клим забил от синей линии с рикошетом от игрока Химика,а на Гниденко записали гол. Шайба в ворота отлетела от защитника Химика.
AlBad да такая же Ж. Сын в универ поступил на платный — 2 косаря в год отдай. Сижу вот и думаю: или к Школьнику и К на море поехать, или.... Чувствую, что Голландия может пролететь, если «кариез-криза» не закончится
генка я не уверено что вообще выберусь на матчи
AlBad жаль. Хотелось бы почитать. Хотя Гость явно в курсе. Судя по фото, то Клим играл с Гуней. Симчука старый шлем сборной неплохо с формой Сокола сочитается.
Седня не был в Воскресенске. Старшую в школу собираем...
Завтра тоже не планирую в Подольск, тренировка у дочки. В лучшем случае в тяпницу выберусь.

volkov — мне что то передал из печатной продукции?
По сегодняшней игре:команда стала класнее,это факт.Варламов,Симчук+ российская первая пятерка добавили команды общего класса. Но все равно проблемы те же. Причем явно бросаются в глаза:медлительность(практически вся защита). Да и игра(бей,беги,окружай ворота). Но хочется пожелать украинскому хоккею движения вперед и удачи в Экстралиге!
Сеуканд в своем репертуаре — 'не хватило свежести' , бля прокладки носи !
Гость тяпун тебе на язык! >
Проиграют завтра.Варламов с Климом невытянут вдвоем три игры!
по идее игра с Крыльями Советов тоже входит в итоговую таблицу так что результат игры с Крыльями Столицы очень важен при распредилении мест и раслабляться рано
Тут и табличку нарисовать успели...
А онлайнер на «Химике», наверно расстроилсо очень...
а булиты Били?
Вон ужо и генка написал...
S 76, почему шутка? Это — с офсайта ПХК «КС»...
Ritchie, это шутка была ? 3:4 ? скорее 3:7 !
генка , На воротах у Химиков играл тгдок Балабана 20-ти летний Пасечник.
банан ! наши че ни одной шайбы в 3 пер. не забили ?
Матч окончен 3-4, в нашу...
А кто на воротах у Химика?
А завтра надо играть в 14:00 в Подольске с Крыльями Столицы ( команду с таким названием наверное 'Лужок' финансирует)
После игры с Химиком наши в автобусе востанавливатся(оттягиватся) будут .

А шо это за Крылья Столицы ? типа Детройт Рэд Уингс ?
че то долго

А то ка-то «неправильно», не по АЮСовски играем... ritchie

Точно подмеченно — не испорчены АЮСом еще.
ritchie — я уже Илье говорил что у Таруты есть деньги только на Сокол, а не на развитие хоккея в Украине, если у кого-то есть то милости просим
darvey77, да тут спору нет — усилили, несомненно... Только вот «Сокол» — не резиновый, а как такового нормального фарма нет... Разогнали ведь нахрен всех молодых... Слай и компания вон уже до Кызыл-Орды доехали...

S 76: Это, наши пока обнимались — они забивали...

Жжешь!
Климентьев и Варламов начали забивать уже в первом матче
ну кто скажет что они не усиление команды
Че та бокс какой-то ! Наши БУХ-они БАХ, БАХ-БУХ , быстро ответили ? Это, наши пока обнимались , они забивали НЕ ХОРОШО !
О, Клим с Артехой в большинстве отличились... Может Сеуканд в Россию не поехал и Степа у руля... А то ка-то «неправильно», не по АЮСовски играем...
Следующие
Загрузка...