хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокіл«Сокол» отправляется за кубком Трошева

25-08-2009 12:57 26-29 в подмосковье пройдёт турнир Трошева генка

image
В преддверии Турнира памяти генерала Трошева, который пройдет с 26 по 29 августа, «Сокол» провел последнюю ледовую тренировку в Киеве. Напомним, что соперниками киевлян в Подольске и Воскресенске будут клубы Высшей российской лиги: ПХК «Крылья Советов» и «Химик», финский «КооКоо», и клубы МХЛ: «Крылья Столицы» и «Красная армия».

В ее ходе определялся состав исполнителей, которым предстоит отстаивать честь клуба в подмосковных Подольске и Воскресенске.

О том, кто конкретно займет 24 вакансии в составе команды, официальный сайт ХК «Сокол» сообщит несколько позже. Сейчас же можно сказать точно, что в Подмосковье окажется разбитым первое звено нападения киевлян. К лучшему игроку команды по итогам прошлого сезона, Вадиму Аверкину, так и не восстановившегося после травмы колена, полученной в Зволене, добавился его партнер по тройке Александр Матвийчук. У 34-летнего нападающего травма локтя.

Еще одна «зволенская» травма выбила из состава команды Дмитрия Толкунова. Если по первым обследованиям, проведенным после того, как шайба попала в лицо защитнику, казалось, что все обойдется, то уже в Киеве выяснилось, что у Дмитрия трещина челюсти.

Напомним, что во время словацкого сбора лазарет команды поплнил еще один защитник Денис Исаенко, который сейчас проходит курс восстановления.

Если в последний момент не произойдет ничего экстраординарного, то вместе с «молодежью» «Сокола», вероятно, останется в Киеве и нападающий Сергей Харченко, который пока не проходит в состав команды.

Курс на Россию делегация «Сокола» возьмет сегодня вечерним московским экспрессом.

hcsokol.kiev.ua

Расписание игр

Ось що хочу сказати з цього приводу...


...то вместе с» молодежью» «Сокола»,вероятно,останется в Киеве и нападающий Сергей Харченко,который пока непроходит всостав команды. А под молодежью только Балабан,Свиридов ,Неверо,Дм.Исаенко,Слюсарь,Неменко,Вл.Алексюк подразумеваются или жэ и С.Черненко с Безщасным и Ладыгиным?
Гость, Харченко ужэ в возросте Иисуса Христа(33),есть и помоложэ его но,с более солидными связями в руководстве!
Харченко не проходит в состав. Молодой еще. У него все впереди. >
Почему нельзя было поехать вчера? Опять начнутся отговорки, команда только с поезда, не отдохнули, те же грабли что и в Словакии, так тяжело выехать на день раньше.