хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціАндрей Михнов делает дубль

25-08-2009 19:17 Сможет ли "Последний из Магикан" привести сборную Украины к победе на чемпионате мира-2010 в Голландии? генка

image
Игрок сборной Украины по хоккею Андрей Михнов забил 2 шайбы за ХК «Лада» (Тольятти, КХЛ) в ворота «Салават Юлаев» (Уфа, КХЛ) на Кубке президента Башкортостана.

Правда «Лада» уступила в упорной борьбе уфимской команде 3:4. Андрей набирает хорошую форму, что радует, так как Михнов остался, после перехода Симчука, Климентьева и Варламова в киевский «Сокол», выступающий в сезоне 2009/10 в беларуской Экстралиге, одним из четырех игроков сборной Украины, которые играют на столь высоком уровне в России. Кроме него это Разин, Касянчук и Остроушко, которые по разным причинам пропустили последний чемпионат мира в Польше, как впрочем, и два украинца из НХЛ: Федотенко и Поникаровский.

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Лада» (Тольятти) — 4:3 (1:2, 2:1, 1:0)
25 августа 2009 года, «Уфа-Арена» — Уфа

Шайбы забросили:
1:0 — 02:19 Кондратьев (А.Радулов, В.Антипов), больш.
1:1 — 03:48 Ан.Михнов (Захарчук), больш.
1:2 — 10:51 Ан.Михнов (Черников, Шемелин), больш.
1:3 — 21:38 Андронов (Лекомцев, Науров), больш.
2:3 — 33:38 Таратухин (В.Воробьев)
3:3 — 37:54 Радулов (Прошкин)
4:3 — 49:47 Антипов (Медведев, Кольцов)

http://turnir.com.ua

Александр07

Ось що хочу сказати з цього приводу...


S 76 Пацан он нормальный,но «Лада» ему несветит !Да и в Соколе для его разве что 4-тая тройка запаса светит потому что играть будут в три звена ,а все места уже заняты более авторитетными сборниками !Да и Шахрайчук ужэ место зарезервировал!
Это как-же надо играть что-бы вылететь в дивизион || ?! Ты уже совсем наших за ни во что не ставишь !
Дивизиона 'Ц' давно нема !
А что еще остается делать Андрюхе , только ДОКАЗЫВАТЬ что умеет играть ! ! ! Но мы и так это знали ! Удачи, Андрей ! НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН ! ! !
Гость так я про тоже
генка,Сборной необходимо чтобы побольше исполнителей играли в КХЛ И НХЛ или хотя бы в белоруских ведущих клубах Экстрлиги ,но невкоем случае не вся (темболее пристарелая )сборная под тренером Сеукандом (пусть и в той жэ Экстре) .Наши экстра-мастера,через три месяц работы в «Соколе» очень сильно сдадут и в плане физических кондиций и в плане мастерства!И превратятся в игроков уровня» Сокола»!Какой тогда нафиг Высший дивизион ,они еще и в группу (Ц)вылетят с треском!
Гость тяпун тебе на язык! Пусть играет на высоком уровне — это нужно сбУ.
всеравно, вернется в Сокол!
Муля тоже очень рад! После всего, что он пережил за этот год, лупануть дубль СЮ — просто здорово!!!
Андрей просто молодчина!!!
Такой команде как Салават, где Быков собирает сборников России, отгрузить 2 шайбы — это класс!!!
А этих Поникаровских вообще забыть. Не украинцы они нам.