хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат Беларуси"Химволокно"–"Сокол" 4:1

Начало: 03-09-2009 18:30 Беларуская Экстралига 2009/10

ХИМВОЛОКНО — СОКОЛ — 4:1 (3:0, 1:1, 0:0)
МОГИЛЕВ. Дворец спорта “Могилев”. 2000 (3048) зрителей.
СУДЬИ: А.Васько, А.Мацкевич (оба — Гродно), П.Амосов (Минск).
ХИМВОЛОКНО: Гришукевич; Р.Н.Сальников — М.Цветков, Царегородцев — Ромадановский — Сахаров; Горбачев — Хомяков, Блох — Ильин — Киселев; Костюхин — Летов, Борозенко (к) — Куцевич — Р.Магдеев; Томилин.
СОКОЛ: Симчук; О.Благой — Победоносцев, Варламов — Малов — Р.И.Сальников; Климентьев (к) — Ден.Исаенко, Цыруль — Гниденко — Пастух; Наваренко — Срюбко, Литвиненко — Олецкий — Ю.Дьяченко; Вл.Алексюк.
ШАЙБЫ: 1:0 — Борозенко (Летов, Р.Магдеев, 2.09 — бол.). 2:0 — Блох (Ильин, Горбачев, 13.26). 3:0 — Киселев (Блох, Горбачев, 15.24 — бол.). 3:1 — Пастух (Варламов, Климентьев, 28.57). 4:1 — Блох (Ильин, 38.47).
БРОСКИ: 22:28 (7:3, 9:14, 6:11).
ШТРАФ: 12 (Ильин, Блох, Сахаров, Горбачев, Р.Н.Сальников, Борозенко) — 26 (Цыруль — 12, Пастух, Ю.Дьяченко, Наваренко, Климентьев, Вл.Алексюк, Гниденко, командный штраф — 2).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Блох, Ильин, Р.И.Сальников.

Онлайн
Протокол

Несколько возросшие цены на билеты слегка отпугнули обычно многочисленную могилевскую публику. Но те, кто решил посвятить вечер открытию ОЧБ, не прогадали.
Сначала “божили” хозяева, то и дело заставлявшие вспоминать те не столь далекие времена, когда сборная Беларуси с таким же рвением и хладнокровием утюжила на мировом первенстве-2006 в Риге южных соседей. К тому же в первом периоде “львы” выдали стопроцентный кпд при розыгрыше лишнего. Сначала Борозенко на правах капитана создал голевой задел, а под занавес периода Блох выверенной диагональю нашел на дальней штанге Киселева.
Кстати, о Романе сказ особый: форвард стреляет не так часто, но всегда своевременно. Сначала Блох поддержал вторым темпом фланговый прорыв Ильина, а затем и сам в одиночку ринулся на укрепрайон гостей, броском с неудобной руки да еще обратной стороной крюка заставив Симчука капитулировать в четвертый раз. К тому времени гости пообвыклись, пристрелялись и даже сумели отквитать гол. Но последняя шайба стала воистину ушатом холодной воды. Поэтому заключительный отрезок матча прошел в режиме доигровки.
Александр СЕУКАНД (Сокол):
— Я предупреждал ребят о том, что каждая из команд, которая выйдет на встречу с нами, будет играть с удвоенной, а то и утроенной энергией. Ведь фактически сопернику противостоят лучшие хоккеисты Украины. Но, к сожалению, сейчас многие из наших хоккеистов далеки от оптимальной формы, а на громких именах победы не добьешься. Не могу не отметить и настрой хозяев, которые одержали заслуженную викторию. Есть претензии и к себе: видимо, не нашел нужных слов, чтобы настроить парней на серьезную борьбу.
Сергей УСАНОВ (Химволокно):
— Учли горькие уроки предыдущего сезона, когда проигрывали тем, кто в итоге не попал даже в восьмерку. Поэтому настроились на “Сокол” очень серьезно. Кроме слов благодарности ребятам за самоотдачу, никому ничего сказать не могу. Стартовый отрезок прошел при нашем полном превосходстве и логично завершился в нашу пользу. Во второй трети соперник перехватил инициативу, поэтому нам очень помог четвертый гол, забитый Блохом. Заключительную двадцатиминутку провели с уверенностью, что победу сопернику уже не отдадим.

Прессбол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


07-09-2009 20:06 Гость ДА
Гость 4/09/2009;22.10;,Шо значит —"... 3 фина и т.д.» ? Шо ,Фины рвутся в наш многострадальный Сокол-2 ,чтоли?
Приличный составчик из отбросков набирается! вр.:Федоров,Селивертов; защ.:Неверов,Свиридов,Толкунов,Катрич; нап.:Яковенко,Харченко,Дм.Исаенко,Р.Благой,Войцеховский,Слюсарь Ужэ два звена и два вратаря! Заметьте многие ужэ успели поиграть за нац .сборную на самом высоком уровне!
Гость 22.10; Те кто непопали в состав основного Сокола — их команда как называется? Сокол —3 или» Отброски Сеуканда»?
Сегодня в спорт комплексе «наука» состоялась тренировочная игра между игроками сокола 2 и тех кто не попал в состав основного сокола. Итог встречи боева ничья 4:4
За черных играли Благой, Войцеховский, Бабинец, Акимов, Катрич, Алексюк мл., Долини, Мельников, Мацас, Слюсаренко и тд.. За желтых играли Яковенко, Харченко, Толкунов, Неверов, Свиридов, Слюсарь, Дм. Исаенко, Кузьмик, Демьянюк 3 фина и тд.
За желтых забивали: Благой, Бабинец-2, Мельников. За черных Яковенко, Слюсарь, Кузьмик-2.
Очевидец, с ветки ХВ в форуме Прессбола:

Встретили Победу по пути домой в Пармезане с Борозенко и Леней... действительно, потрясающе приятный в общении парень... всех болел благодарил за теплый прием...
Ну а так, с отличным началом сезона, красивой игрой и праздничной атмосферой на трибунах... хотя... счет наверное все-таки не совсем по игре... Сокол тоже очень и очень прилично выглядел.. за пъедестал в регулярке железно бороться будут... ну и по поводу акции: для первого раза очень даже неплохо, если учесть, что все организовывалось буквально за 3 дня до игры... думаю, что учтем свои ошибки кое-где и к ПО точно сможем собрать 100% белую ледуху)

http://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=26514&start=2550

А завтра с Юностью бодаться и с их Захаровым.Он как куркуль все под себя подмял.

Проясни, что ты имеешь ввиду?
Надо более трезво на вещи смотреть.Кое кто на ОЧБ смотрел с высока,считая российскую вышку чуть ли не пупом земли при огромных финансовых потерях.Не оправдывая могильщика украинского хоккея АЮСа,регламент заявки на конкретные матчи ОЧБ очень ограниченный. И команды нам противостоят нехилые. В эйфории упустили прошлогодние спарринги с Могилевом и Жлобиным,с которыми очень сложно игралось.Списали все на предсезонку. А завтра с Юностью бодаться и с их Захаровым.Он как куркуль все под себя подмял.
Не думаю, что счет — протест команды против невыплат.
Это уже было в прошлом сезоне, когда было мнение, что сольют в ПлейОфф на выезде.
Но не случилось.
По одной игре состояние команды не судят. Но то что Сявя не тренер это факт. Идело не только в возрасте команды а дело в професионализме тренера. Помню Василевский вернулся в Сокол из Горького, быстрый с зазором принимает решения — красавчик. Шундрик сидит на трибуне и говороит:" О Васька какой быстрый, но ничего пару недель с Сявой потренируется будет такой как Все» Это было лет пять назад. Пока есть в Соколе Сява Сокол играть не будет приглашай туда Овечкина Малкина Грецки итд.
СИМЧУК за первый периуд трижды отбил шайбу перед собой на добивание сопернику!О чем это говорит? А говорит это о том что он в числе тех авторитетов команды кто делает погоду в этой команде! И так будет пока непогасят задолжэнность перед Соколом!
Слава Александру Юрьевичу Сеуканду!!!!!!!!! Слава!!!!!!!!! Эти ледовые коровы которые сегодня играют в основняке Сокола так же как и Александр Юрьевич не намерены никому уступать место в составе.Ибо чем они будут заниматься в своей жизни????? Лес рубить не умеют, копать траншею не умеют,кирпичную стенку возводить не умеют ну и т.д. и т. п.Поэтому остаеться Сокол!!!
...и Книгу рекордов по дебилизму главного тренера-иметь в распоряжении игроков на 2 полноценные команды,а играть в 3 пятерки!!!
Зато мы можем попасть в книгу рекордов Гиннеса через пару лет.В одной команде на площадку вышли дед и внук и эти времена не за горами))))
Slavick, я еще раз повторюсь, что нельзя из одной команды создать фундамент для всех сборных... Ну не получится, как не крути... И для старших, и для U-20, U-18... Не влезут все в один маленький «Сокол»... Есть хорошее высказавание: «Сильные клубы — сильная сборная»... А где у нас клубы завалялись-то, окромя «соколиков»?

ritchie:
Где та публика, которая валала: "... нахрена Авера, нахрена Овчинников...»? Макса провтыкали, в том же направлении, что и Зотю...

Я та публіка. Зоті, Макси і ін. це все добре, але те що ми провтикаємо (провтикали) нашу молодь — це факт. Хоча тут тренерський фактор значно більший ніж легіонерський.
tos, пока никакой достоверной инфы нет... Попробую завтра в Минске выяснить у наших этот вопрос...
кто знает куданибудь федоров попал?
Не надо за одну игру сразу поливать говном свою команду. Первые соперники попались как раз из лидеров, ну кроме Керамина конечно, а подом будут игры дома и в первой же игре почти гарантирован 100% результат, так как Гомель в этом году очень слаб (ср. возраст 23 года) и врядли будет даже в восьмерке, а потом будут и Химик и Щинник и Юниорс.......так что это только начало
Поимели пацанов....
Уверен, что у многих было расслабленое настроение.
Как же. Мы крутелики из КХЛ и Вышки....
Следующий раз умнее играть будут.
Настораживает то, что Симчук в первом периоде три раза!!! отбивал шайбу перед собой на пятак!!!
Ну какая у него при таких ляпах могла быть перспектива в «Сибири»???
да уж
это им не пацанов-химиков и крылатых по Подольскам и Воскресенскам гонять
здесь другие ребята
ребята а что вы хотели??????????????средний возраст команбы за 30......и все больше нет играков...с сявой и не будет.если честно то мне кажеться ,что это последний год когда у нас есть команда...(если до конца сезонан не разбигуться)зарплат как не былдо та и нет а у всех семьи дети....ну вот нахрена нужен был семчук(с ходшей статистикой в сезоне)силик и саня были с командой всегда и вытаскивали игры.....темерь скитаються потомучто выгнали симчука«великого«бред полный
Токо щас пришел в себя от вчерашнего , не весело у нас дела идут :-( а впереди еще Юность,Керамин и Шахтер . . . да , это не ВЛ России
Гость да я за них и не волнуюсь. мне есть за кого волноваться
Иногда мне кажэтся что все наши старперы готовы уступить место в основе молодежи ,но, только при одном условии —МОЛОДЫЕ ИГРАЮТ , А СТАРИКИ ПОЛУЧАТ ИХ ЗАРПЛАТУ! Вот только при любом варианте состава зврплаты невидно!Так можэт всетаки стоит дозаявить отчисленную молодежь ? Они ведь и за копейки будут стараться лишбы набраться опыта игры в Экстре!
Судя по отчету, провалили только первый период, второй и третий показали более-менее свой уровень. Так что можно списать это все на раскачку, думаю дальше все будет нормально. А реально плохо только то, что совсем нет молодняка в основе, это действительно хуже всего.
Когда на кону деньги стоят, то совесть, если она осталась, уходит далеко на задний план.
А.Ю.С Ублюдок у тебя хоть грамм совести остался,свали к чертям собачим.
finigan ты за них не беспокойся! Они на Соколе столько денег заработали, что им до конца жизни хватит (если их вовремя не остановят)!
Следующие
Загрузка...