хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат Беларуси"Сокол" – "Шинник" 4:1

Начало: 24-09-2009 19:00

«Сокол»(Киев, Украина) — «Шинник» (Бобруйск, Беларусь) — 4:1 (4:0, 0:1, 0:0)
24 сентября. Бровары. ТРЦ «Терминал». 400 зрителей (вмещает 1 387).
Судьи: А. Васько, А. Говорун, А.Бакуменко.
«Сокол»: 20.К.Симчук; 3. С.Климентьев; 5. О.Благой; 43. Д.Исаенко; 6. А.Срюбко; 47. Д.Толкунов; 32.Ю.Наваренко;7.Р.Сальников; .Р.Малов; 5.Д.Цыруль; 27.Е.Пастух; 10.С.Варламов; 18.А.Матвийчук; 21. Д.Нименко 29. В.Олецкий; 38. Д.Дьяченко.
«Шинник»: 30. А. Бриш; 4. Д.Храмченко; 13. М.Козлов; 83. А.Кузнецов; 16. Р.Алексеев; 27.А.Захаренко; 82. А.Кручинин; 24. С. Марковский; 35. А.Титовец; 21. С.Зуев; 7. А.Пучковский; 9. В.Брызгалов; 88. А.Михеенок; 17. А.Волчек; 74. Д.Михайлов; 10. П. Гришанов; 63. С.Хомко; 78. Д.Обрежа; 87. Е.Науменко; 32. А.Емельянчик; 23. С.Стась; 33. В.Занковец; 26. В.Макрицкий; 19. С.Громов; 12. П.Корсаков; 86. А.Бурмистронок.
Шайбы: Д.Цыруль (мен. 2) (6 пол. и.) (С.Климентьев, С.Варламов) 6:47; С.Климентьев (Р.Сальников) 8:31; Р.Малов (Р.Сальников, Д.Цыруль) 10:53; С.Варламов (А.Матвийчук, Е.Пастух) 19:26 — Е.Науменко 23:02.
Штраф: О.Благой — (И. выс. кл.), (2) 3:15; Д.Исаенко — (Зад. соп. кл.), (2) 5:19; Д.Толкунов — (Подн.), (2) 5:48; Е.Пастух — (Подн.), (2) 21:59; В.Олецкий — (Атака и. не вл. ш.), (2) 32:10; Е.Пастух — (Зад. соп. рук.), (2) 34:04; Д.Нименко — (Уд. соп. кл.), (2) 42:41; Д.Цыруль-(Зад. соп. кл.)(2) 51:00; Е.Пастух — (Уд. соп. кл.) (2) 53:32 — В.Шаритон — (Зад. соп. кл.) (2)13:39; А.Захаренко — (Атака и. не вл. ш.) (2) 21:10; А.Захаренко — (Зад. соп. кл.) (2) 27:13; Д.Обрежа — (Уд. соп. кл.)(2) 33:26; А.Захаренко — (Тол.соп. кл.) (2)38:55; М. Козлов — (Тол. соп. на б.) (2) 41:55; А.Михеенок — (Зад. соп. кл.) (2) 54:53
Броски: 35(14+12+9) — 24(5+7+12)
Лучшие: Р. Малов, С. Варламов — А. Бриш.

Онлайн
Протокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Кстати, о братьях Панковых. Василий имеет карьеру не хуже, чем Дмитрий. Играл, например, в братиславском «Словане», немецком «Аугсбурге».
http://www.eurohockey.net/players/show_player.cgi?serial=3433
http://www.eurohockey.net/players/show_player.cgi?serial=1510
Просто есть тип людей, которым по жизни заняться нечем и они специально инициируют провокации чтобы поразвлечься. Лучшее лекарство для них — игнор!
извините но на счет своего мнения здесь если что и скажеш комуто не понравится и усе стерто так быстро что.......
В том то и весь смысл, что на сайте (тоесть на этом) в большинстве своем свобода слова. Тут тебе и гости и даже поднасрать немного можно, в хорошем смысле, что и отличает этот сайт в лучшую сторону от того же чемпионата ру., и тем более от прессбола бу. Ну с прессболом все понятно, какое правительство — такой сайт. Модераторов на сайте больше чем посетителей. Вот я к минскому динамо особых симпатий не имею и вчера на прессболе после ихнего проигрыша ЦСКА оставил сообщение, цитата обсолютно дословно и полностью: «вам кони ничего не повредили?»,....бан без предупреждения. Инакомыслие искореняется жыстачайшчым образам, как говорил один усатый цыган возомнивший себя великим диктатором. А по банам и карточкам там свирепствует одно чмо совсем недавно допущеное к армии пресболовских модераторов по нику Khimik-SKA в недавнем прошлом флудист, провокатор, засранец ну и просто говнюк(это не в прошлом) оставлявший за день 100-120 сообщений.
Ну вобщем сайт сокола это самый свободный сайт из всех что я знаю, хоть мне как жителю беларуси как бы положено хвалить свои. А вы говорите гости, гости...
Гость

имеют,но почему-то под «гость» попадаются в большинстве недоумки с комплексом неполноценности,которых интересует либо обосрать кого нибудь, либо подстрекать к таким действиям других.
Конечно имеют, но — желательно регестрироваться...

Лешка, просто высказал свое личное мнение и это — его право!

А имеют ли ПРАВО высказывать свое личное мнение гости?
Вот в чем вопрос
Да не бухтите вы, чемп только начался, команды вкатываются, да и ДЮ и Бобры, это не те команды, о которых стоить судить по всему чемпу, вернее скажем так и они в стадии становления.
Впереди долгий сезон и интересных игр будет в достатке, к слову не факт победы Сокола в противостоянии с Металлургом и мастеровитых игроков там хватает, хотя старт Жлобина совсем не впечатлил!
Fleury, так оно и есть... Лешка, просто высказал свое личное мнение и это — его право!
Складывается впечатление,что людипод ником «гость» специально ждут ,когда кто-нибудь что-то не так скажет об ОЧБ.Похожая фигня была в пр.чемп.Украины-там родственники игроков Компаньона,Барса и др. давились в истерике,когда писали что-нибудь не так.

24-09-2009 23:16
ЛешаКиев 24-09-2009 22:19
Fleury, и я о том же, Российская Вышка поинтереснее и зрелищнее смотрелась! При всем уважении к Экстре.

При всем уважении к соколу, в прошлом сезоне ask ogre смотрелся лучше.
И вообще вас что кто-то держит в очб?
Собрались и уе....ли в суперрускую вышку
Была мысль сегодня дать сыграть Ладыгину, но мысль так и осталась, мыслю.

скажите пожалуйста — это человек адекватный????Что бы такого Ладыгин при 4-0 или 4-1 сделал чтоб провалить такой матч и при таком счете????Почему не выпустить масочников,хоть на последнюю минуту третьего периода.Боялся что бобры им трешку вкатят?
Acuratist "...такой геий как Сява...» Это прям оговорка по Фрейду... Только букву и убрать
С фантазией у дизайнеров из Бобруйска явно кризис — цвета Филадельфии,а эмблема один ко одному Нэшвилла.))))
Матч прошел под девизом убил бобра — спас дерево
Первая шайба в меньшинстве 3 на 5 при отложенном штрафе — просто фантастика.
Весь первый период — одно удовольствие, а дальше было понятно бобры не отскочат, поэтому просто докатывали, жаль Ладыгина и масочников, только такой геий как Сява мог продержать их у бортика. Интересно если бы так доверяли Годынюку, Христичу в молодости, кем бы они стали?
генка, а что мне с Кораблевым спорить — я в кустах не сидел, не фиксировал каждого кто пересекает ворота базы Зенит, это суть проблемы не решает: отдыхал ли там только Имас-сотоварищи или еще кто. Доподлинно известно одно хоккеистов там не было, оно не для них бралось в аренду, за которую 100 тыс. в месяц платят. > Но если Кораблев там с голоду пухнет (он же бедняжка с июля месяца зарплату не получает ), то я ему готов помочь материально: пусть назовет номер счета, а я на него перведу 250$!
Ну вот... А то дебют против Торпедо вообще не порадовал...
УРРААААААААААААААААААААА!Шафаренко забил ЦСКА!!!
24-09-2009 23:58
генка, ну ты и выдал!!!
Девушку 18 лет жалко — первый раз пришла на хоккей с отцом и братом, и сразу шайба рассекла бровь. Крови было много.... А вообще хоккей классный!!! И движ конкретный: в метро Вайцеховкого встретил, потом Егоров от Лесной подвез к Терминалу, Вайпер програмки раздает, там фаны Малова с ДР поздравляют, там доктор девушку спасает, там Шуня с Валютчиком Парамона поят, с другой стороны турнир ком уа видео трансляцию пытается сделать, Леша Киев руку сверху протягивает и кричит: «когда массочников выпускать будут», тут Гунько руку жмет, со спины Гриша душит, Томагавк что-то говорит, Клим бутылку с водой 0,5 на фарт отдает (после проигрыша ДЮР повелось), Ричи пиво открывает, АЮС на пресухе говорит — Плачинда засыпает его вопросами, Кораблев на 1000 шекелей предлагает, чтобы Илья с ним поспорил: был он хоть раз на Трухановом острове или нет?, все это в перемешку с фото и отчетом и радиорепортажем и т.д..... «Дурдом»!!! — в хорошем смысле этого — Прикольно! Всех с победой!!! Спасибо «Сокол»!!!
24-09-2009 22:19
Fleury, и я о том же, Российская Вышка поинтереснее и зрелищнее смотрелась! При всем уважении к Экстре.
Муля + 1000! просто угадываешь мои мысли! Жалко было смотреть на этих пацанов, было даже с трибун видно — как им хотелось в бой! хотя бы на пару смен выпустил бы их. Ну почему после 4:0 нельзя было попробовать, что это за издевательство? >
Лидеров я еще не видел,а по тем командам,что приезжали,можно сказать,что в ОЧБ скорости помедленнее,чем в рос.Вышке.Там молодняк постоянно несется вперед,а здесь любят повозить шайбу.Опытные защитники Сокола постоянно выдавливали атаку соперника в углы площадки.Удивило то,что гости не умеют(или не любят)вести силовую борьбу-я-то думал,что в Белоруссии ориентируются на канадский стиль.Ну,да ладно-будем ждать лидеров-тогда и увидим,кто чего стоит...
Для меня было интересно узать у АЮСа, каким должен быть счет, чтобы он выпустил двух масочников?
Так нельзя!
Молодых сегодня выпускали?
генка, а чО играли в синих майках? или у сябров белые гостевые?
Ничего не слышно!
С победой !
Одной левой сделали . Поигрались и отпустили с богом .
Гость Не в этой жизни
Следующие
Загрузка...