хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілДворец Спорта ждет финала

25-09-2009 17:23 Интервью Кораблева Артемыч

Киевский «Сокол» рассчитывает переехать в столичный Дворец Спорта не раньше 20 марта 2010 года, когда состоятся решающие матчи за «золото» открытого чемпионата Белоруссии. Об этом на встрече с болельщиками заявил первый вице-президент клуба Сергей Кораблев.
— Если все будет хорошо и «Сокол» выйдет в финал плей-офф (серия до четырех побед с 23 марта по 3 апреля), то высока вероятность, что домашние матчи мы проведем в киевском Дворце спорта, с которым у нас заключен договор о намерениях, — говорит Сергей Владимирович.
— А если главная крытая спортарена страны вдруг даст задний ход?
— Тогда придется проситься играть в белорусский Гомель (250 км от Киева), потому как броварской «Терминал» будет в этот период загружен проведением юниорского (U-18) чемпионата мира среди команд второго дивизиона (22-28 марта).

Источник: ХК Сокол

ХК Сокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гість 14.42 «Космос» до Палацу спорту немаєніякого відношення.
Детально тут :
http://www.sokol.kiev.ua/forums-m-posts-q-1078-n-last.html#bottom
Ничего не изменится,политики этого не хотят,а «космос» вообще далек от спорта-дворей на балансе муниципалитета города...
Это что новый анекдот?
А кто будет или захочет вносить изменения в Договор? Всех и так все устраивает. Зачем им хоккей. Там одни только выставки столько денег приносят......
Гість 16.22. Якщо мовчати й нічого не робити , то звичайно нічого не зміниться. Якщо почати хоча б колективними листами, як я писав нижче, відстоювати позиції Спорту у Палаці Спорту, то все може змінитись.
Юрій Инфа 100 % достоверная. А кто будет или захочет вносить изменения в Договор? Всех и так все устраивает. Зачем им хоккей. Там одни только выставки столько денег приносят......
Юрій Mike Richter Якщо Ви такі розумні, так чому не даєте своїх пропозицій, як повернути спорт до Палацу спорту ?

Все что ниже написал Генка,плюс еще поменять менеджмент клуба,если они не могу (не хотят)выполнять свои обязанности.

В договір оренди можна внести зміни, про які я писав нижче. Або взагалі розірвати, на вимогу вболівльників.

Смешно читать такое,ты же взрослый человек и такое пишешь.Для разрыва нужны очень весомые факты не выполнения требований аренды.У тебя таковые есть на руках?Для изменения договора,нужно прежде всего узнать кто именно арендовал его,плюс заинтересовать не только руководство,а еще и арендаторов в такого рода сделке.Болельщики,народ,как хочешь называй их — просто быдло,в глазах нашей власти,что теперешней,что прошлой и наверное и будущей,к огромному сожалению((((.
Сокол надо в КХЛ,деньги и дворец нашлибы сразу.Политика.
Гість 16.24 В договір оренди можна внести зміни, про які я писав нижче. Або взагалі розірвати, на вимогу вболівльників. Вона ж працює. Термін оренди 49 років — це достовірна інформація ?
Какие могут беть предложения — ДС сдан в аренду на 49 лет. А торговля и концерты повыгоднее хоккея.
Mike Richter Якщо Ви такі розумні, так чому не даєте своїх пропозицій, як повернути спорт до Палацу спорту ?
Генка Директор Палацу обіцяв, що до вересня 2009 р. замінить холодильне обладнання в Палаці спорту. Тільки невідомо чи зробив це ?
Только увидел этот спор. На мой взгляд, главная проблема ДС в том, чтобы лед там наморозить и разморозить надо около 4-5 суток. Все мы прекрасно понимаем — как это дорого для всех! Для ДС, для Сокола, ФХУ и т.д. Мое мнение, что надо ФХУ и Соколу выйти на ДС с предложением, чтобы поменять технологию заморозки льда, допустим за одни сутки, на каких-то выгодных для хоккея условиях. Тогда можно о чем-то говорить, а когда лед по старой технологии столько на катке замерзает, то никому это не надо. Тем более если на складе есть закупленное оборудование. Вот это было бы дело, а так ждать 3-4 суток, пока лед замерзнет, и оплачивать эти дни, никто не будет, хоть руби цену в 2 раза.
Юрій Але ,нажаль, сміливих вболівальників дуже мало. Простіше писати в інтернеті. А ще говорять, що трус не грає в хокей ?

А сам-то почему не идешь?Или твой удел только подстрекать,пи.деть.Пойди сам,покажи пример другим,а пока ты не более чем трепло.

Раніще у Палаці і лід був, і баскетбол із щитами на льоду був, і виставки були в коридорах, а на центральній арені — був спорт

а так-же проезд по 30-ть копеек,спички по копейке,живи в реальном мире,все это было давно,и не вернется никогда.
.А держать лед весь сезон в ДС-это выльется в астрономические суммы. Я писав про це нижче, що потрібно робити. Раніще у Палаці і лід був, і баскетбол із щитами на льоду був, і виставки були в коридорах, а на центральній арені — був спорт. Якщо тебе влаштовує , що Палац спорту існує без спорту, і ти боїшся щось зрлобити, то я тобі нічим не зможу допомогти.
На протяжении 2-х последних сезонов в рос.Вышке Сокол действительно несколько раз играл в ДС.И было много народу(но не аншлаги)-но это только потому,что билеты распостранялись бесплатно по учебным заведениям и гос.конторам(налоговая,пожарные и т.д.)-сколько здесь об этом уже писано-переписано...То же самое и с финалом чемп.Украины.Наши люди любят все на шару.А держать лед весь сезон в ДС-это выльется в астрономические суммы.Никто такое не потянет.Так что забудьте о ДС и ходите хоть в Терминал-в следующем году может не быть вообще ничего...
Fleury Позаминулий рік, Сокіл збирав вболівальників, майже повен Палац Спорту на кожному матчі, у минулому сезоні — фінал ЧУ, також повний Палац.Тут ключове питання — вартість оренди палацу. Тут Василь вже писав, що орендарі палацу платять державі копійки, а за матчі Сокола виставляють, як за концерт Пугочової. Щоб це змінити потрібно або змінити умови оренди, або змінити орендаря на державне підприємство. Як це зробити, я писав раніше. Але ,нажаль, сміливих вболівальників дуже мало. Простіше писати в інтернеті. А ще говорять, що трус не грає в хокей ?
Терминал полный не будет,а про Палац Спорту надо забыть-не по карману.Я хотел сказать,что никто не будет вкладывать деньги в игру,которая не интересна зрителям.
Проще заполнить завтра под завязку трибуны Терминала и таким образом показать,что у хоккея в стране огромное к-во поклонников,а не всего 400 чел. Fleury Поясніть , будь-ласка, якщо завтра на матчі буде повний Термінал, яким чином після завтра Сокіл гратиме в Палаці Спорту ?
Fleury .Ну,кто готов завтра постоять за светлое будущее нашего хоккея?

Нет проблем.Я уже 6-ть лет хожу,почти на все матчи,даже когда играли на Мельникова.Когда победа над Керамином 1-0 считалась грандиозным успехом,а более-менее пристойное поражения воспринималось как удача.35гр.(без дороги) для меня тоже каждый раз деньги не малые,но за все в этой жизни надо платить.

Mike Richter
Кстати-если нужно привлечь внимание к проблемам Сокола и вообще укр.хоккея,не обязательно писать письма и пикетировать уряд.Проще заполнить завтра под завязку трибуны Терминала и таким образом показать,что у хоккея в стране огромное к-во поклонников,а не всего 400 чел.На матчах много телекамер от разных каналов и все наверняка будет в вечерних новостях.Ну,кто готов завтра постоять за светлое будущее нашего хоккея?
Строилось все до кризиса-сейчас и в ближайшем будущем никто ничего делать не будет.О какой выгоде можно говорить,если на матчи ходят 400чел.Только не надо говорить,что,если бы играли в ДС,то был бы аншлаг.Наш зритель если и придет,то только на шару.Вон в прошлом сезоне-как только прошел слух,что вход будет бесплатный,понаехало валом народу-пох.что далеко,неудобно добираться и т.д.Не то что с детьми-даже бабушек и дедушек попривозили.Потому,что бесплатно.Можно писать и требовать бесконечно-но,если денег на хоккей нет ни у кого —ни у зрителей,ни у спонсоров,ни у хоккеистов-то о чем говорить?
Mike Richter ,Коваль,тут гдето,говорил,шо все это(морозильная аппаратура)есть на какихто мифических складах,купленная под программу развития хоккея.
28-09-2009 10:01
Гость
Неондерталец 28, нужно в придачу ко всему чтобы у Сокола менеджеры нормальные появились, а не пингвины всякие и «наследники Митрофаныча»!----ПО-ЛЮ-БО-МУ!Людские кадры решают все.
Юрій
Дана проблема не потребує внесення змін до бюджету і додаткових фінансових витрат, тільки організаційні рішення, які при бажанні вирішуються за декілька тижднів, а може й швидше.
А содержать его кто будет,ты?Или деньги с потолка упадут?Чтоб продать услуги,сначала нужно сделать условия,языком воротить,не мешки тягать.Есть там такое помещение с компрессорами установками называемое — компрессорной.Цель ее — обеспечить и поддерживать надлежащий режим работы системы.Как писалось и здесь и не только,аппаратура давно устарела,и чтоб ее отремонтировать или уж фантастический вариант купить,надо деньги (вы же его виртуально вернули государству).А откуда их взять,не подскажешь?Правильно из бюджета,а так как денег нет (для нас),надо вносить корректировку в этот самые бюджет.Из этого следует вот что — ты противоречишь себе самому.
Дед МакДак Дякую за підтримку. Щоб зверху почали шевелитись, їх повинні розшивилити вболівальники. Як саме я писав раніше.
Неондерталец 28, нужно в придачу ко всему чтобы у Сокола менеджеры нормальные появились, а не пингвины всякие и «наследники Митрофаныча»!
Fleury

Ну,допустим,уйдет торговля из ДС-уйдут и деньги.Постоянно залитый лед требует расходов.Кто будет платить-Сокол?:

---Подумай-Если строятся комерческие катки,то это выгодно.Буржуи денег не выбрасывают на ветер и не заливают льдом.В ДС можно организовать хоккейный магазин,кафе,рестораны,массовые катания,гастроли цырка на льду,сдавать в аренду помещения.Только надо,шоб ДС передали «СОКОЛУ»,а это на 99,9% невозможно-сильно прибыльное место.
Юрій Fleury
Все это правильно. Я поддерживаю. Только одних болел мало. Надо чтоб сверху кто-то шевелился.
Fleury Можна організовувати масове катання на льоду, нічні дискотеки на льоду і т.д, як це робиться хоча б у Білорусії.
Следующие
Загрузка...