хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат України"Сокол" прошёл процедуру заявки на чемпионат Украины

16-10-2009 18:13 ritchie

Сегодня киевский «Сокол» прошел процедуру заявки для участия в чемпионате Украины сезона 2009-10 гг.

В заявочном листе команды значатся следующие игроки.

Вратари: Михаил БАЛАБАН, Андрей БЕСХЛЕБНЫЙ, Дмитрий БЕРЕЗИН
Защитники: Даниил КОРЖ, Николай ЛАДЫГИН, Артем НЕВЕРОВ, Александр НИКУЛИЧЕВ, Владимир РОМАНЕНКО, Руслан СВИРИДОВ, Александр СЛЮСАРЕНКО, Денис ХОНИН, Денис ШЕВЕЛЕВ
Нападающие: Валентин АЛЕКСЮК, Сергей БАБИНЕЦ, Роман БЛАГОЙ, Алексей ВОЙЦЕХОВСКИЙ, Дмитрий ДЕМЯНЮК, Михаил ДОЛИНИН, Дмитрий ИСАЕНКО, Марат КОРАБЧЕВСКИЙ, Валерий КУЗЬМИК, Алексей МЕЛЬНИКОВ, Антон РОСЛЯКОВ, Евгений СЕКИРКО, Игорь СЛЮСАРЬ, Сергей ХАРЧЕНКО, Сергей ЧЕРНЕНКО, Ярослав ЧЕРНЕНКО.

Руководить действиями команды в 18-м чемпионате страны будут Анатолий ДЕМИН (старший тренер) и Евгений АЛИПОВ (тренер)

Информация: ХК «Сокол»

ХК Сокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


генка ,очень жаль!
Гость ну в Харьков точно не поеду А на каток Авангарда у меня ЛФ с офиса Сокола не достает, так что радио репортаж оттуда не получается Возможно Турнир ком уа игры ЧУ транслировать будут. В прошлом году они одну показали.
kozak zp.ua,а что нам можэт сказать по этому поводу Генадий?
19-10-2009 09:01
Гость
kozak zp.ua,большое спасибо !Аудиотрасляция или хотябы онлайн какойто будет?

Все вопросы к харьковчанам.может кто-нибудь захочет онлайнить...
kozak zp.ua,большое спасибо !Аудиотрасляция или хотябы онлайн какойто будет?
Гость
ritchie ,восколько начало стартовой игры с» Воронами»?

Харьков
Каток ХГ СДЮСШОР
23 октября
(пятница)
«СДЮCШОР-Вороны» — «Сокол»
Начало в 15.15

http://www.hc-kharkov.narod.ru/
ritchie ,восколько начало стартовой игры с» Воронами»?
realdeal, позамынулого и аж позамынулогои аж-аж позамынулого Росляков був в Соколи!
Поиграют, увидим ! Вообще то такие Фамилии как Балабан,Ладыгин,Благой ,Исаенко,Харченко,Черненко ужэ сами по себе говорят о возможностях этого состава «Сокола»
Где и против кого «Сокол» стартует,дома или в гостях?
Гость 17,39;Акстись!Где о них пишут ,можэт их имена тебя всего лишь роздражают?Ты вообще игру эту видел??? Тем неменее благодаря «этому уставшему ветерану» ,«Сокол» забил гол Барсам,а два ускорения Р.Благова принесли» Соколу» гол и результативную передачу для Бабинца!И если тебя удручает стиль игры Войцеховского то предложи когото поспособней и по опытней его на данный момент,а по поводу мыслей о создании атак то с кем ему эти атаки создавать было в этой игре, если игровую мысль этих хоккеистов никто нехотел замечать на этой игре!Темболее ребята только месяц как начали опять тренироваться после предсезонного перерыва!
Оч много пишут о Благом и Войцеховском. Видел их в игре с Барсами. Впечатление удручающее. Войцех играл как уставший ветеран, а Благой все-таки пару раз ускорился, но мысли в создании атак не прослеживалось никакой.
Жора служит в Армии =)))))))))
А де зараз Георгій Кіча?
Илья,не-а,не Я в этом списке,а много моих любимцев!!!
Гость, скадывается впечатление, что ты тоже в этом списке фигурируешь. Так докажи что не только в Интернете языком чесать умеешь!
Фактически прошлогодний состав Сокола в первом круге Чунещитая плей-оф!Смотрите сами:Харченко- С.Черненко-(Бобкин)Росляков будет;Р.Благой-Войцеховский-Бабинец;Дм.Исаенко-Слюсарь-Вал.Алексюк;Дименюк- Сикирка-Кузьмик;Долинин-Корабчевский-Мельников вместо страдающегопо милости Буценко-старшего Караульщука в прошлом сезоне будет время от времени подменять Я.Черненко ,а защита вся тажэ,дажэ с прибавлением небезопытногоЛадыгина!Так что , тот жэ Барсик и Атек с Харьковом обигрывали если хотели,тамболее у ББ ушли непоследние мягко говоря забивалы в прошлогоднем их составе: Росляков,Борысенко,Мадера ,Василевский!
realdeal
чего жах ? молодым ребятам дают шанс показать себя !!!

realdeal: Тим більше я бачив заявку «Барсів», це просто жах.

А що там такого жахливого? Не гірше ніж було минулого року
ritchie, ты забыл в тексте заявке руководство указать. Оказывается у Сокола есть Президент
З таким складом реально вигравати золото першості без дозаявки гравців з основи.
Тим більше я бачив заявку «Барсів», це просто жах.
До речі, Росляков це той, що минулого сезону в ББ був?
Очень толково подобраный состав: 11 опытных игроков из основы, успевших ужэ за два месяца и предсезонку сиграться в первенстве Экстры таким неопытным и без игрового опыта игрокам ,как Войцеховский ,Вал.Алексюк и Р.Благой будет у кого перенимать опыт мастерства для попадения в основной состав команды «Сокол»

а где насчитал 11 опытных игроков?
ritchie, а на хрена оно тебе надо? Нехай тільки державною мовою розмовляє! Але щоб розмовляв, а не мукав!
А насчет типа 23 тыс. или 28 тыс. или Кубка из драгоценного металла латуни за непомню сколько десятков тысяч и т.д. так там специалистов хватает!
Все жду когда офсайт ФХУ будет русско- и англоязычным...
Хотя за «типа 23000» или «типа 28000» грн., он должен быть на всех языках мира, разговаривать и приносить бесплатно болелам пиво в постель...

Mitya: ...тогда бы всех клубов уже заявку выложил бы....

Будет время — допишу...
Очень толково подобраный состав: 11 опытных игроков из основы, успевших ужэ за два месяца и предсезонку сиграться в первенстве Экстры таким неопытным и без игрового опыта игрокам ,как Войцеховский ,Вал.Алексюк и Р.Благой будет у кого перенимать опыт мастерства для попадения в основной состав команды «Сокол»
тогда бы всех клубов уже заявку выложил бы....

на сайте ФХУ есть все, кроме АТЭКа