хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаПозовет ли Захаров "англичан"?

18-10-2009 18:38 ritchie

Задрафтованный в 1996 году «Торонто» (3 раунд) харьковчанин Константин Калмыков (31 год) стучится в двери национальной сборной Украины. Опытный нападающий, прошедший за 12 сезонов в Северной Америке всю «мясорубку» минорных лиг (CoHL, OHL, AHL, IHL, ECHL, UHL, SPHL), похоже, нашел свою команду, в которой раскрыл бомбардирский талант.

Нынешний сезон универсальный нападающий Калмыков начал в статусе лучшего бомбардира английского «Hull Stingrays», за который также выступает украинский защитник Павел Гоменюк. В элитном дивизионе чемпионата Великобритании, «нашпигованном» канадскими хоккеистами, «Hull Stingrays» пока идет на седьмой позиции (из восьми участников), однако это не мешает Калмыкову забивать почти в каждом матче (12 матчей, 8 голов, 2 передачи) и идти в лидирующей группе среди снайперов Elite League-2009/10.

Напомним, что в далеком 2000 году Константин Калмыков уже защищал цвета национальной сборной Украины, когда на чемпионат в Санкт-Петербург его
призвал Анатолий Богданов. Возможно, примеру Богданова последует и новый «рулевой» нашей сборной белорус Михаил Захаров, который намеревается собрать под «сине-желтыми» знаменами всех сильнейших украинских хоккеистов и вернуть место в элитном эшелоне мирового хоккея.

Добавим, что в 56-ти матчах за «Халл» Константин Калмыков набрал 56 очков (31+25), что в среднем составляет один балл (по системе «гол+пас») за поединок!

Источник: ХК «Сокол»

ХК Сокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


FAUST18,отлично только для развития физики у сборников и омоложэния команды!А что с старыми мастерами делаться будет ?Они ведь просто так место в составе неотдадут ,а физически у их там ужэ нечего развивать!Будет какойто хаос перед ЧМ !

по высказываниям некоторых почтенных членов сборной, они от назначения Захарова на пост рулевого сборной ,мягко говоря в большом переляке!

После игры с Юностью в Минске, стояли с ritchie и ЛешейКиевом у автобуса Сокола, юнаты как известно проиграли и Захар отправил их в парк, всмысле круги наматывать за пораение. Не помню к кому я обращался из ваших игроков, но спросил или просто сказал: " ну что, надо вам Захарова в сборную " и от тут да, был ответ с выставлением вперед рук " не, только не его "! Пахать не охота, а придется. Захаров в последнем интервью подчеркнуто указал, что физику надо будет подтянуть!
Илья
Это точно
FAUST18, могу сказать любимую фразу: «У дураков мысли сходятся!»
Fleury, Куликов во времена Беркута смог сделать команду из игроков, которых выкинул Сеуканд и обыгрывал Сокол!
Гость, а это даже очень хорошо! Не должны ветераны чувствовать себя незаменимыми! А то что в прошлом году у бортика стояло тренером не являлось, и игроки были сами себе тренера! А не должно такого быть!
20-10-2009 16:28
Гость

Так это же отлично!!! Они и не должны быть в восторге! Возьмем, к примеру, Ржигу или Назарова! Вставят по самое небалуй — зато как потом их команды играют
DIMON L.D.,по высказываниям некоторых почтенных членов сборной, они от назначения Захарова на пост рулевого сборной ,мягко говоря в большом переляке!
Послушал вчера Захарова, говорит что будет трудно, тяжело, нужно физику поднять
Ой придется старичкам попотеть, то то на мой вопрос относительно Захарова в СБУ, те говорили,:- не, тока не его
Сказал, думает что все будет нормально, что надо выйти из дивизиона, потом двигаться дальше. Решить эту задачу, потому следующую(проблемы).
Да ничем он не плох(Куликов)-просто перечислите,если можно,его достижения.
Флери, расскажи чем плох Куликов, сделавший команду из людей не подошедших Соколу, а Витязь мягко говоря специфический клуб, сложно его тренировать.
DIMONL.D.,правильно-время Богданова прошло.После Сокола он на высоком уровне ничего не показал(Витязь-пример).Остальные тоже самое.Короче,все они,наверняка хорошие люди- но это не профессия
Твои слова, да богу в уши, но опыт говорит о другом((((
Acuratist, я думаю, расшевелит он это осиное гнездо и все будет у вас ОК!!!
Димон приход Захарова сопоставим с назначением на место Наумова к примеру ... Имаса, вот бы вы оху...ли от такого функционера, а таких деятелей нет национальной принадлежности, еще раз очень не хотелось бы что бы с главным тренером сборной все закончилось бы громким пшиком, а все к тому идет.
Acuratist, как ты написал, я так и прочитал и скопировал!

И еще раз повторюсь при живых Богданове, Куликове и Ширяеве назначать авантюриста тренером сборной очень недальновидное решение

Очень дальновидным было решение назначить еще живого Голубовича.
Богданов, Куликов, Ширяев по подробнее, что они в последнее время выиграли, когда-кого серьезного в последний раз тренировали, чем сейчас заняты?
Захаров авантюрист?! Мо и так, но он неоднократно приводил к медалям Экстры Юность Минск, начал с ней фактически с нуля, с последнего места.
Есть у него в копилке и Континентальный Кубок, хотя знаю что для тебя это не показатель, как и все победы беларусов.
Кроме того, опыт тренера сборной у него имеется, как и то что сильно обжигался там, это тока на пользу.
Да и потом, кто к вам мог прийти вообще, по сути и тренироваться негде.
Димон, читай внимательней, «может пшиком закончится», не остановится ни перед чем (кем), пойдет по головам (трупам), не выдирай слова из контекста.
И еще раз повторюсь при живых Богданове, Куликове и Ширяеве назначать авантюриста тренером сборной очень недальновидное решение, впрочем все скоро увидим, хотелось бы что бы я был не прав, но разум и жизненный опыт говорят об обратном.

я так понимаю он готов по трупам к цели идти, а это не гут.

Ауеть, по чьим трупам? Идти то не по кому, да и не по чем!!!
Acuratist, тонировка у нас не запрещена, а лишь до определенных норм урезана, а Захара к слову гаевые не раз штрафовали. Какая у него тонировка не мерял, но и на него правила распространяются, как и на других и бентли не одна в Минске, не думай что он под прекрытием и под особыми условиями, разве что вы ему на украине их создадите. Конечно у него имеются отношения с Лукашенко, как никак именно он его на коньки поставил и ко льду(хоккею) прибил , только на этом и все. Наум решает вопросы не взирая на Захара, или скажем так учитывае пожелания его и других тренеров, ему пох Захар и Лука не вмешивается в это дело вообще! В противном случае первой была бы в КХЛ именно Юность, либо второй но уже была бы там!
А на финале Экстры 2008-2009, на котором присутствовал Лукашенко, онже заявил, что ему Гомель нравится(понравился). Я понимаю, что тебе очень хочется вмешать диктатуру, что мы все делаем так как скажут, шаг влево шаг впарво прыгскок
Да вот х там!
Димон и не надо париться, просто бентли штука такая, одна страховка на нее х/з сколько стоит, а учитывая ваши нюансы (одна тонированная машина в стране) не такой простой чел Захар, и боюсь может его назначение пшиком закончится, я так понимаю он готов по трупам к цели идти, а это не гут.
Acuratist, так я не парюсь по поводу кто там на чем ездит.
А Луке, так вообще пох кого прикрыть!

DIMON L.D.:

Что значит разрешили?

То и значит, расскажи кто еще из ваших тренеров на такой машинке рассекает?
корче,в Польшу едут из основы «Сокола«-все кому до тридцати и Бондарев с Бобкиным .

Захаров дружит с Лукашенко и Бентли ему разрешили сверху!

Что значит разрешили?
Захаров дружит с Лукашенко и Бентли ему разрешили сверху!И слава богу!У сборной есть такой наставник!Исходя из этого делаем вывод-Сокол таки будет играть в следующем сезоне в ОЧБ!Очень жаль что не в КХЛ но и на том спасибо!
Если Захаров ,хочет выбрать( из предоставленных ему молодых)молодняк , подключит выбраных в состав ,а в этом жэ сезоне планирует еще и в высший дивизион выйти ....это наверное очень хлопотное занятие !Потому что, или молодые подстроятся под скорости ветеранов и в результате без должного опыта и на тех жэ скоростях провалят игры или жэ ветеранам прийдется забегать и заиграть на современных хоккейных скоростях, что бы молодежь под их мастерство подстроится пыталась! Но такое невозможно, потому что —«старый конь хоть борозды и неиспортит ..но и глубоко невспашет» Увы

хочет доказывать свою состоятельность

DIMON L.D. +100! — четырмя словами написал то, что я пытался выложить очень долго........................
генка

Общаясь с Захаровым понял одно — к счастью в этом мире остались люди, которым деньги не играют решающую роль.

Ой-л, ой-ли
Захар, ващето на Бентли раскатывает, это конечно не показатель, но денюги тое играют роль. Другой вопрос его амбиций и того, что он постоянно хочет доказывать свою состоятельность и идти дальше или вверх.
А тренеров или помощников, он себе выберет сам по любому и не думаю, что Богданов ему подойдет. Если только в качестве советника, всмысле пару вопросов у него спросит, относительно игры какого либо игрока.
smslava согласен. Но феномен Богданова, когда не хоккейная республика вышла в лидеры, заслуживает ОСОБОГО ВНИМАНИЯ. Общаясь с Захаровым понял одно — к счастью в этом мире остались люди, которым деньги не играют решающую роль.
Генка, список кого подключить можно, листа на три машинописного текста потянет. Поговорка есть — у семи нянек дитя...... Пусть Захаров сам работает. Он уже многое доказал и многое еще докажет.

когда на чемпионат в Санкт-Петербург его призвал Анатолий Богданов. Возможно, примеру Богданова последует и новый «рулевой» нашей сборной

Читаю и слезы на глаза наворачиваются.... Если Захаров личность, то он просто должен подключить к сбУ таких людей, как Богданов и Лубнин. Кроме них только еще Степанищев. Эти никогда мумиями не будут.
Следующие
Загрузка...