хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаСалей и Костицын примут украинское гражданство

27-10-2009 16:47 ritchie

Главный тренер минской «Юности» и национальной сборной Украины Михаил Захаров, отвечая на вопросы ведущего в эфире ток-шоу «Выбор» на телеканале ОНТ, схохмил и отметил, что без труда обыграет сборную Беларуси при помощи игроков белорусской сборной, выступающих в НХЛ.

«Конечно, сборная Украины обыграет сборную Беларуси! Но сначала надо выйти в группу «А», — предположил Захаров. — А вообще, Салей (на фото) поменяет гражданство, Костицын, будут ребята играть за меня, так что у нас все нормально будет».
Также Михаил Захаров отметил, что любой тренер на его месте, отвечая на вопрос о возможном результате своей команды, планировал бы победу.
«Если бы я сказал, что мы проиграем, меня не поняли бы. Сборная России? Это немного другое. Обыгрывать нужно тех соперников, с кем находишься примерно на одном уровне. Я знаю и белорусский хоккей, его сильные и слабые стороны», — добавил М.Захаров.
Новый главный тренер сборной Украины признался, что очень хотел, чтобы «желто-голубые» приняли участие в Кубке Полесья, который стартует 5 ноября в Бобруйске и Жлобине.
«Жаль, что не получилось сборную Полесья заменить национальной командой Украины. Турнир получился бы интереснее», — предположил Михаил Захаров.

Источник: interfax.by

interfax.by

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Какие вопросы , такие и ответы .
Мы-то знаем какое у нас 'развитие' хоккея . . . короче фигово что играем с поляками а не на кубке Полесья . Сначала поляков грохнуть надо !
пхахахах.....б...ляяяя)))))...

...ржунимагу Захар , как обычно !!!!!!!))))))

генка, сначала посмотрим как с поляками сиграют, а потом уже будем и Беларусь громить и Швецию и Канаду

Сначало поляки, потом выход в элиту, а потом уже беларусь и Канада, только кто кого будет громить

Проще у сборной Полесья выиграть

Только не надо, ниже плинтуса сборную Беларуси опускать.
А играть на Кубке Полесья, беларусам есть с кем и кроме сборной Полесья, в которой к слову также будут играть кандидаты в сборную Беларуси, а их также можно отсмотреть. надо было в прошлом сезоне хорошо с беларусами сыграть, а СБУ крупно влетела. Кроме того, у Наумова явная обида на ФХУ, за то что те не сдержали своего слова при заявке на ЧМ-2014, а там речь шла о поддержке заявки Беларуси. недальновидно поступили, ведь потом бы получили поддержку и голоса ФХРБ.
Впрочем конечно, если бы место для Украины на Полесье нашлось бы, было бы интересно.
генка, сначала посмотрим как с поляками сиграют, а потом уже будем и Беларусь громить и Швецию и Канаду
Гость мало! Тут подоплека была бы Захаров — сбБ. Представляю, чтобы началось, если бы сбУ выиграло Зачем эти нервы? Проще у сборной Полесья выиграть Захаров полон амбиций и это радует. Как и предполагал — сезон становится интересным. Захаров конечно одна из его изюминок, и главное держит слово — один переход Остраушко чего стоит в Юность.
генка, мало прошлогодней игры?

«Жаль, что не получилось сборную Полесья заменить национальной командой Украины. Турнир получился бы интереснее», — предположил Михаил Захаров.

Согласен на все 100! Вот игра бы была с Беларусией!!! Наум труханул видать не на шутку
падает уровень сайта, к сожалению...
Шутник аднака! Ржунимагу!
Zorton, вот я и говорю: такие шуточки только первого апреля уместны.
Вот те на!!!у мя сердце екнуло!))))))))))))))))
шутник однако ...
зато эпатажно, скоро Кросби с Малкиным подтянет.
А я, грешным делом, поверил...
ritchie, а это зачем на главную? Сегодня ж не первое апреля!