хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаКасатонов хочет сыграть со сборной Украины

04-11-2009 12:52 ritchie

Двукратный олимпийский чемпион, победитель Кубка Канады, многократный чемпион мира и СССР наставник ПХК «Крылья Советов» Алексей Касатонов желает сыграть против сборной Украины.

Об этом официальному сайту ХК «Сокол» сообщил вице-президент ФХУ Вячеслав Завальнюк. Ожидается, что «Крылья Советов» сыграют против украинцев на декабрьском этапе «Евро-челлендж» в Киеве, куда также приглашены сборные Франции (14 место в рейтинге IIHF) и Польши (22-я позиция).

Напомним, что ПХК «Крылья Советов» в нынешнем сезоне выступает в дивизионе «Запад» чемпионата России, в котором после 18 матчей уступает в турнирной таблице пензенскому «Дизелю» и воскресенскому «Химику». Отметим, что цвета «Крылышек» нынче защищают хорошо известные в мире хоккеисты: Борис Миронов, Дмитрий Красоткин, Ильдар Юбин, Дмитрий Шамолин и экс-«соколы» Сергей Шаламай и Андрей Шурупов.

Источник: ХК «Сокол»

ХК "Сокол"

Ось що хочу сказати з цього приводу...


только тренера
Мы к словакам много раз ездили , могли-бы из них кого-то пригласить , у них тоже перерыв будет .
2 Fleury а как ты думаешь, будет ли тренер менять свой стиль только по причине того, что он тренирует другую команду? )))
Бред, играть надо со сборными!!!
Или хотя бы с клубами КХЛ. Даже метч с Юностью был бы гораздо интереснее и полезнее!
Если «Крылья» под упр.Касатонова играют в стиле прошлогодней «Рыси»,то получится интересный матч.
Не, лучше Коу-Коу))))
Илья, не исключен и такой поворот событий...

Ожидается, что «Крылья Советов» сыграют против украинцев на декабрьском этапе «Евро-челлендж» в Киеве

Они бы еще ХК Воронеж пригласили...