хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілП’ять змін у складі «Сокола»

06-11-2009 13:46 ritchie

11-кратний чемпіон України київський «Сокіл» під час дозаявочної кампанії підсилився п’ятьма новими виконавцями. Серед новачків команди четверо захисників – Євген Мацас, Володимир Дмитренко, Павло Акімов, Владислав Слуцький – та один нападаючий – Олексій Мадера.

В той же час «Сокіл» відзаявив захисників Володимира Романенка, Олександра Нікулічева та Дениса Хоніна, а також нападаючих Романа Благого та Євгена Секірка.

ФХУ

ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Я впорядке, и помог бы соколу в этом чемпионате занять первое место, но получил нелепую травму, вот меня и пришлось отзаявить, но ничего я вам всем еще покажу. Паша Акимов
а Секирка в Экстре.
Романенко будет играть за свой год в ЧУ
Хорошо, что отзаявили,пацаны хоть на тренировки ходить будут, а то по неделе в поездках и на лавке.А дозаявили тех кто будет сидеть вместо отзаявленых.
Сеуканд бросает молодых как дрова в топку
Гость 16.03;Ну ,значит и в этом сезоне Сокол займет предпоследнее место ,если дажэ акимова дозаявили!Сергей ,а Романенко наверное будет в основе постоянно играть потому что на сегодня еще два защитника ушло :Толкунов в» Юность» и Вл. Алексюк в «Бейбарыс»
Акимов 86 года.Но по детям играл за 85-й.Играл за юношеские и молодежные сборные.
Последние пару сезонов вроде как закончил.
П.Акимов играл за Сокол в том сезоне, когда в ОЧБ заняли предпоследнее место. А вот вопрос Романенко отзаявили из заявки в ЧУ или ОЧБ или его вообще из Сокола отзаявили?
Тогда извини!
Вот пытаюсь что-нибудь найти по этому поводу...
Haise, как раз — наоборот...
Чего умничать? Вопрос был по поводу троих не известных мне фамилий. Или ты хотел подчеркнуть свою осведомленность?

Haise: Володимир Дмитренко, Павло Акімов, Владислав Слуцький, а кто ини такие?


Скорее всего — хоккеисты...
А если серьезно, то это — вопрос на засыпку... Мацаса и Мадеру знаю, а вот остальные...
Володимир Дмитренко, Павло Акімов, Владислав Слуцький

А кто они такие?