хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

Хоккейные новостиЧемпионат УкраиныНовая эмблема и календарь дивизиона "C"

09-11-2009 19:50 15 ноября начинаются соревнования в Дивизионе "С" ЧУ генка

Федерация утвердила официальный логотип чемпионата Украины
9 ноября 2009 года Федерация хоккея Украины утвердила дизайн единой эмблемы чемпионатов Украины. Данная эмблема станет унифицированной для нынешнего и последующих национальных чемпионатов.

Предусматривается, что в новом логотипе будут изменяться только года проведения и порядковый номер первенства. Эмблема сделана в двух тонах – белом и синем, для темного и светлого вариантов фона. Более широкий формат новой эмблемы находится в разделе «Официальные документы чемпионата»

Календарь первого круга чемпионата Украины в Дивизионе «С»
15 ноября матчем СК «ВИМ-Беркут» — СК «Олимпия» начнутся соревнования в Дивизионе «С» чемпионата Украины. Шесть команд – «Экспресс» (г. Львов), «Ватра» (г. Ивано-Франковск), СК «ВИМ-Беркут» (г. Львов), «Явор» (г. Яворов), СК «Олимпия» (г. Калуш), и ХК «Луцк» (г. Луцк) – поспорят за первую строчку и право сыграть в стыковых играх за право попадания в плей-офф чемпионата. С календарем первого круга соревнований можно ознакомится по следующей ссылке:

Календарь игр Дивизиона «С» чемпионата Украины (первый круг)

Прес-служба Федерації хокею України

Пресс-служба ФХУ

Вот что хочу сказать по этому поводу...


Тоді шановний буде чемпіонат Вища ліга 16-18 команд одного рівня, І-а ліга,Аматори,Юнаки,Юньори
Бо наголому місці ростуть тільки чиряки.Все тече все минає,мине і Криза і ВЛАДА повернеться обличчям до СПОРТУ.Якщо ми будемо виставляти для пропаганди бікборди,так як зараз це роблять кандидати в Президенти,то будуть повні ПАЛАЦИ на хокейних матчах.БУДУЙМО!!! Менше лікарень більше СПОРТУ.
Як зрозуміти Календар: 15.11.09р №6 грає ВАТРА—-РОТОР-немає,а в КАЛЕНДАРІ на сайті ФХУ №6-№27
ВАТРА —СК«ОЛІМПІЯ» грає 6 грудня 09р.№27гри; №4або№15 ВАТРА—-ЯВІР-28.11.09р;№9 або №50 ВАТРА-
ЕКСПРЕС-26.12.09р; №10або №54 ВАТРА—-СК«ВІЬ-БЕРКУТ«-27.12.09р;
№61 ВАТРА—Червоноград-3.01.2010р.—немає в календарі; №68 ВАТРА—Чер.пінгвіни-10.01.2010р.нема
в календаріФХУ,але ці ігри є в КАЛЕНДАРІ аматорської хокейної ліги.КАЛЕНДАР—друкувати весь і
окремо виділяти ігри які йдуть в залік,тоді буде зрозуміло.К-ди кажуть що наприклад 15.11.09р грають а в КАЛЕНДАРІ ГРИ немає. В одному КАЛЕНДАРІ ігр 78 в КАЛЕНДАРІ ФХУ 15.

Необхідно в Київі збудувати 2-3 ПАЛАЦИ СПОРТУ на 7-10-15 тисяч

Кто в них играть будет, кто пойдет смотреть и на что?
Хватит пока одного для Сокола и под сборную.
Логотип відповідний,однак було б добре як би він був не синій,а кольоровий і мав обличчя.
Добро що грають,поки що любителі.Необхідно в Київі збудувати 2-3 ПАЛАЦИ СПОРТУ на 7-10-15 тисяч
місць з тренувальними катками,в обласних містах ПАЛАЦИ СПОРТУ 3-5-7тисяч місць з тренувальними
катками відкрити ДЮСШ.Тільки НЕ так як відкривали до тепер.З 2007 року відкривають ДЮСШ в Івано-
Франківську,вже скоро грудень 2009року мали б вікрити і Льодову Арену,але невідкриють.От де біда-поки в УКРАЇНІ не здубуємо відповідну матеріально-технічну базу для хокею,а Бляшанки в малих містах але до 2000 місць(РЕНТАБЕЛЬНІСТЬ).БУДУЙМО,бо в Москві біля 40 ПАЛАЦІВ,будуймо
ОЛІМПІЙСЬКУ БАЗУ в БУКОВЕЛІ. ВЛАДІ і можновладцям повернутися лицем до проблем СПОРТУ.
Слегка похоже конечно, но у него хват клюхи уже, да и ноги все таки стоят на удержание, а не на падение!
А вообще выбор хороший, и дальше с нас пример берите и будет вам счастье!
И все таки, Генка, я бы тебе предложил другой вариант игрока, ты его прекрасно знаешь и каким то образом(непостежимым,но оно и понятно) ты смог его перепутать с Грецки.
От если бы самого, хоккеиста №1 Планеты Земля, на эмблему вогрузили и повесили на видном месте тут уж точно канадцы здались бы!

DIMON L.D. Хоккеиста на эмблеме, немешало бы для начала на коньках научить стоять, или он бухой
грохнется ведь сейчас, чессслово
Явно не с Грецки срисовали, но оно и понятно


DIMON L.D. — так это получается не нам нужно учить стоять игроков на коньках, а Вам. Рисовали оказывается с Костицина
Про Вінницю, Дніпропетровськ, Житомир, друга команда Сум ми уже маємо певне уявлення чому їх немає.
Будемо сподіватися якщо хтось не допрацював або взагалі через грошові інтереси не посприяв щоб міста були представлені — то будуть мати науку. Ну або підуть чимось іншим займатися.
Якщо я не помиляюся, то лідером з відвідуваності в ЧУ у минулому сезоні був Патріот з Вінниці, який збирав десь по 350 глядачів за гру. Але зараз Патріота немає в ЧУ, а ігри на Заході України розпочинаються ледве не о сьомій ранку... тому чекати на збільшення числа глядачів в ЧУ в цьому сезоні не варто
Звичайно що увесь захід і південь — це на 95 % — любителі. Немає там грошей на професійні команди. Потрібен зовсім інший підхід. Зараз наприклад на заході домовилися грати тільки своїми хокеїстами. Тобто ясно що там професійності немає.

Хоча я згоден з тими що говорять що зацікавити вкладати гроші в хокей можна хоча б напівпрофесійними командами для початку — як було в Експресі минулого року.
Донецк, Харьков и Бровары немного разные вещи для сравнения.
Да и речь не о посещаемости, а о количестве команд. И очень сомневаюсь, что в 15 командах, все 100% занимались хоккеем в СДЮШ! Даже если так , то не каждый выпускник, по сути готовый хоккеист с достойным уровнем игры. Кататься на коньках с клюхой, еще не значит быть хоккеистом. Все таки приведи пример, хотя бы по какой нибудь команде, Киев и Харьков не надо, там школы есть по факту, а другие команды, только реально по составу, где воспитывались?
Да и приведенные тобой игроки, почему не на контрактах в Соколе или еще в каком пристойном уровне, раз такие умелые и не хуже Матвийчука и К?
Ты вот посчитай пожалуйста, для себя самого, сколько игроков в ЧУ, имеют специальную хоккейную подготовку, я имею ввиду обучение в ДЮСШ
Я думаю,что 100%,если мы говорим о высшей лиге.
А для того чтобы иметь представление надо хоть чуть чуть интересоваться предметом о котором пишешь.В прошлом году в Донецке,
Харькове собиралось зрителей никак не меньше,чем в этом году на Соколе.
И не думаю,что в мастерстве например Василевский уступает Матвийчуку,Радецкий хуже Нименко,а Панченко или Большаков уступают Яковенко.Да сколько уже об этом писали...

Отак завжди, не бачив, але говорю.

А ты убеди, что любитель из к примеру Луцка, играет сильнее Литвиненко, Цыруля, Матвийчука, Варламова, Симчука и К и что это все очень интересно смотреть болельщику?
Уже говорилось тут до этого. Но еще раз по теме, создали бы шесть региональных команд под ЧУ, в которые вошли бы сильнейшие игроки своих городов и областей, где есть более менее пристойное финансирование, интерес и условия и разыгрывали бы чемп, а победитель сыграл бы с Соколом в финальной пульке! При этом все игроки, играли бы в своих командах, в которых сейчас находятся на любительском уровне. Смотришь, ктонибудь и внимание обратил бы, то же руководство области и города, может смогло бы обеспечить более менее приемлемой з.п., мо и спонсоры появились бы и страшно сказать меценаты, а там и легионеры и полностью проф.команды. От это был бы плацдарм для восхождения, а то что сейчас несрьезно обсолютно!
Юрій и везде так как в Харькове и в Харькове так будет постоянно, ты уверен?
на матчах ЧУ, я не был и там еще долго и много не будет болел, пока не будет профессионального уровня во всех смыслах. Отак завжди, не бачив, але говорю. Чим Вас не влаштовує проведення матчів в Харкові у Дафі і скільки там глядачів було ? Більше ніж ходить на Сокіл в ОЧБ ?
Все это, я имею ввиду игроков, можно было бы возместить приглашением легионеров, но кто поедет играть на любительский уровень и без зарплаты, да и без условий?
Да и где команды играют, Авангард при зеленом полусвете(как Захаров сказал, самое место для убиства вратарей и судя по всему в большой возможностью демонстрировать скоростной хоккей-выше Сокола) и в Харькове, где еще нормальные условия есть?
Есть программа развития хоккея в Украине и та заморожена. В прошлом чеме тоже вроде стартовали уева туча команд, сколько из них добралось до финиша? Сколько из них, стартанули сейчас?
Так какое количество и качество?

і швидкість гри там буває більша , ніж Сокіл в ОЧБ показує.

Юрій, только честно, ты сам веришь в то что пишешь?
на матчах ЧУ, я не был и там еще долго и много не будет болел, пока не будет профессионального уровня во всех смыслах. То, что там много молодежи играет, это хорошо, это замечательно, но и они любители. Ты вот посчитай пожалуйста, для себя самого, сколько игроков в ЧУ, имеют специальную хоккейную подготовку, я имею ввиду обучение в ДЮСШ. Ответ на поверхности, в стране работает три хоккейные школы, откуда взяться качеству игры в лиге, при таких осбстоятельствах?
Гість 13-33 Ви скільки разів були на матчах ЧУ в цьому сезоні ? У дивізіоні А достатньо мододі, на яку цікаво дивитись , і швидкість гри там буває більша , ніж Сокіл в ОЧБ показує.
Юрій, ты сам то понят, что сказал?
Какое качество, как оно может подняться у любителя, которому за 40, который вчера был любителем и будет завтра им?!
Вот именно с твоих слов, получается, чем больше, тем лучше, хоть сто, хоть тыщщща, просто зашибись! Соглашусь с этим понятием, именно в плане любителсьтва, это действительно было бы зашибись! Но зачем национальный чемпионат превращать в цирк и посмешище? Чтобы потешить самолюбие Павленко и таких же как он? Любители должны играть с любителями в своем любительском чемпионате, турнире! А так все это замыливание глаз, что развитие хоккея идет, что все хорошо, а на самом деле хоккей погибает!
Гість 12.57 Зачем столько команд? Кількість колись повинна перейти в якість ? Чи у Вас є інші пропозиції ?
В стране один профессиональный клуб и тот в полной ЖОПЕ!!!
Собрали любительские команды и с эмблемой падающего хоккеиста во главе, шагают в будущее...
Удивительно, почему «Гнездо» не заявилось? Кому это все надо? Зачем столько команд? Чему болельщики радуетесь, количеству? А в это время, на всю Украину только три детские хоккейные школы, которые отданы на откуп самим себе. При этом всякие там заявки на ЧМ подают и празднуют непонятные сто лет польских «достижений». Царство мрака и маразма!
Ганьба!!!
Гость, а в Министрерстве как несказанно этому рады:

Як відзначив Міністр, хокей в Україні набуває стрімкого розвитку. Кількість учасників національного чемпіонату щороку зростає.
«Цього сезону в національній першості змагаються 15 команд. Це найвищий показник за всю історію чемпіонатів України», — зазначив Юрій Павленко.

Клоуны, бля!
В ФХУ, наверное очень рады, что столько довольных.
Сто лет гакивки, сто команд в ней.
Запорожець +100.и практика игровая будет.И ФХУ будет видеть,кто есть кто на Востоке.
15 листопада (неділя)
1 «ВІМ-Беркут» — «Олімпія»

21 листопада (субота)
2 ХК «Луцьк» — «ВІМ-Беркут»

28 листопада (субота)
3 «Експрес» — «Олімпія»
4 «Ватра» — «Явір»

5 грудня (субота)
5 «ВІМ-Беркут» — «Експрес»

6 грудня (неділя)
6 «Ватра» — «Олімпія»

13 грудня (неділя)
7 ХК «Луцьк» — «Експрес»

19 грудня (субота)
8 «Явір» — ХК «Луцьк»

26 грудня (субота)
9 «Ватра» — «Експрес»

27 грудня (неділя)
10 «Ватра» — «ВІМ-Беркут»

2 січня (субота)
11 «Олімпія» — «Явір»

3 січня (неділя)
12 «Явір» — «ВІМ-Беркут»

9 січня (субота)
13 ХК «Луцьк» — «Ватра»

16 січня (субота)
14 «Олімпія» — ХК «Луцьк»

17 січня (неділя)
15 «Явір» — «Експрес»

Вінниця, Дніпропетровськ, Житомир, другий клуб в Сумах — пролетіли.


Хай ці міста не дуплять, а вже зараз якісь Ліги створюють, якщо хочуть потрапити у ЧУ наступного року. Хай беруть приклад з ЗУАХЛ!!!
Міст є багато в Україні. Якщо б у нас був розвиток хокею такий як в Білорусі — то якщо врахувати населення у нас в 4,5 більше, було б у нас зараз 5 команд в КХЛ. І чемпіонат ураїни — дві а можливо три ліги по 20 команд.

Є де розвиватися.
Хоккеист лежачий как и хоккей. Все точно...
П...ц всему-команд больше,чем при СССР
Nazarini, такими темпами, Канада скоро сдастся!
Все — більше немає звідки брати. Вінниця, Дніпропетровськ, Житомир, другий клуб в Сумах — пролетіли. А могли б центральний ще б дивізіон зробити.
Там команди явно не слабші від дивізіонів В і С.

Беруть і дальше поки кількістю.
Следующие
Загрузка...