хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїНаціональна збірнаКонстантин Касянчук: Нужно приносить пользу сборной

10-12-2009 17:22 генка

Игрок сборной Украины и челябинского «Трактора» Константин Касянчук — о вызове в национальную сборную:

Константин, сейчас тебя вызвали в сборную Украины, когда последний раз выступал за нее?

В позапрошлом году. В прошлом сезоне звали, когда был в «Динамо», но помешала травма, полученная в плей-офф. Были проблемы с голеностопом. Сам считаю, что играя в сборной нужно приносить пользу. Поэтому мы побеседовали с тренерами и решили, что пусть лучше сыграют другие, кто готов лучше. Сейчас команда Украины проведет два товарищеских матча с Польшей в Киеве. Мы будем наигрывать сочетания, вспомним старые связки.

Не обидно, что на Олимпиаде выступит Китай, а Украины там не будет?

Обидно, но что сделаешь? На Олимпиаду попадают сильнейшие. Мы свой шанс упустили, проиграв на отборочном турнире.

Офсайт ХК Трактор

Офсайт ХК Трактор

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Что значит ,под вопросом появление на сборе Шафаренко и Люткевича,если их дажэ не пригласили на этот сбор?И если Климентьев уехал лечиться за кордон,а Матвийчук еще тожэ лечится! Почему не пригласили на этот сбор Полоницкого,Харченко? Слава богу наконец то про Слая вспомнили!А Федю так ужэ и невспоминают!
Еще и Сереги Климентьева не будет да что же это такое
гена-http://www.hcsokol.kiev.ua/article_4374.html
Люткевич в порядке травмы нет, сейчас смотрю как он проигрывает Динамо Р 0:2, а Шаф вроде тоже здоров! Что за херня такая! >
Ramazotti не знаю. Наверное, опять отдохнуть хотят от КХЛ Не хочется думать о других проблемах
генка Под большим вопросом участие в сборе минских «динамовцев» Виталия Люткевича и Олега Шафаренко. — А почему? я не пойму?
13-12-2009 13:34 Гость Бобкин сдулся для сборной
А Бобкина на этот спаринг пригласили?
11-12-2009 09:30
генка

Касянчука никто как раз не трогает. Он отличный парень и хоккеист, думаю, все рады его видеть в сборной.
Да Костя ,Генка мае рацию!Настоящему хоккеисту професионалу внимательно изучать и ставить свою подпись необходимо только под условиями контракта ,а остальное неважно Пусть пишут шо хотят ,лиш бы в семью нелезли!
Гость а как же с проблемами авторства? Может автор и имел ввиду женский хоккей? Попробуй измени, так другой вой начался бы — какое право имели, что поменяли? Думаю, что многим после отбора в феврале в Риге пофиг кто там играет на Олимпиаде Человек в сборную собрался, а всякие его только хают. Костя не обращай внимание — приезжай! Ждем!
Оригинал интервью Уже не в первый раз так бывает — один идиот херню напишет, а остальные ее перепечатывают, забывая включить мозги!
10-12-2009 20:19
генка
Это автор тормознул и про женскую сборную Китая написал, которая пробилась в Ванкувер

Надо было еще про керлинг спросить, не обидно ли Касянчуку, что Украина не участвует. Кстати, на сайте ФХУ тупо перевели этот кусок интервью. Может в ФХУ тоже не все знают, кто будет играть на Олимпиаде?
генка ,тогда какого Косой отвечал на этот вопрос?Если конешно ему его вообще задавали и этот ответ написан из его слов,а не как обычно писаки на глаз придумывают стандартные вопросы и отписывают на их такие жэ стандартные ответы. Дескридитируя тем самым игроков собственным невежеством >
Это автор тормознул и про женскую сборную Китая написал, которая пробилась в Ванкувер http://www.iihf.com/de/channels10/olympics-2010/home/men/format.html
Вряли он специально подкалывал — скорее всего менс от вумен не сильно отличает А Касянчук наверное просто не знает вообще кто толком туда пробился.
S 76 предлагаю исправить Китай на Беларусь — пусть Димон попсихует
Я тоже про Китай не понял .
Что автор имел ввиду ?
какой еще Китай на Олимпиаде? Что за неадекваты задавали вопросы?
Костя — боец , нам такие нужны ! Главное что бы был здоров и все будет здорово .