хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїЧемпіонат УкраїниVIII тур: Мнение хоккейного специалиста

06-01-2010 14:31 генка

Восьмой тур чемпионата Украины-2009/10 представляет президент Федерации хоккея Киевской области – Виталий Николаевич Федянин.
Виталий Федянин (Президент ФХКО, президент ХК «Белый Барс»):

— 2010 год – год белого тигра, и как президент «Белого Барса» хочу поздравить всех поклонников хоккея с Новым Годом и пожелать им всего самого лучшего!

В восьмом туре чемпионата Украины два центральных матча: Беркут – Белый Барс и Донбасс – Сокол, в которых лидеров на прочность проверят команды, которые неплохо усилились в последнее дозаявочное окно.

ХК «Беркут» — ХК «Белый Барс»
(08.01.2010, г. Киев, каток АТЭК, 19-30)

Счет в первом круге — 7:4

Этот матч очень важен для нас, так как если мы победим, то вплотную подкрадемся к тройке лидеров. Усилились в конце декабря двумя молодыми игроками и парой опытных — нападающим Игорем Андрущенко и вратарем Андреем Пяткевичем. Главная проблема, что уедет на учебу в Санкт-Петербург в Высшую школу хоккея наш тренерский тандем Буценко – Юлдашев, и как назначенные старшими Бернацкий с Василевским смогут противостоять главному тренеру «Беркута» Дмитрию Пидгурскому, который до этого три года был у нас в «Барсе»?

Преданных болельщиков «Белого Барса» на игре ждет сюрприз – им мы подарим календари на 2010 год с символикой клуба. Кроме того уже в ближайшее время заработает интернет-сайт клуба.

ХК «Харьков» — ХК «СДЮСШОР-Вороны»
(08.01.2010, г. Харьков, каток СДЮСШОР, 17-00)
Счет в первом круге — 7:0

«Вороны» объективно слабее, и думаю, что у «Харькова» не возникнет в игре с ними особых проблем.

ХК «Донбасс» — ХК «Сокол»
(09.01.2010, г. Донецк, каток «Лидер», 15-30)
Счет в первом круге — 3:6

В Донецке всегда играть тяжело, так как «Донбасс» играет дома, в своих условиях, при поддержке своих зрителей, а «Сокол» будет играть «с колес», проделав около 700 километров на автобусе по заснеженной дороге. «Донбасс» уже не та команда, что была вначале чемпионата, и видно невооруженным глазом, что команда добавляет в игре, благодаря работе с таким специалистом, каким является Андрей Овчинников.

Пресс-служба ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


«Беркут» — «Белый Барс» — 9:2. После матча
Звезды игры и послематчевые интервью
«Беркут» — «Белый Барс» 9:2 Знатная была битва-драка в конце матча команда на команду. Драк в этой игре хватало. Вообще не пойму — что происходит с ББ во второй половине встречи уже какую игру подряд, что вижу? Ведут, обыгрывают по игре, но потом валятся до разгрома.
Видеоонлайн не получился, тк не было интернета на АТЭКе, а текстового — уже с другой стороны тоже не было интернета. Игра записана, фото сделаны.
08.01.10.
«Беркут» — «Белий Барс» 9:2 ( 0:1 3:0 6:1 )

Матч ХК «Харков» — СДЮСШОР-«Вороны» остановлен во втором периоде при счете 4-0 из-за фаеров… Будет доигран 9-го января…
Гость, инфа — звонок из Харькова...
Бля, и со второго матча нихуя! Ахуеть как ФХУ хоккей в стране популяризирует!
ritchie а откуда инфа? Онлайна (даже текстового) не было и нет. Или онлайнер опять не смог? У него снова температура 40%?
ritchie считаю полное бычевство, файеров на хоккее!!! Пи...здеть таких надо >
Интересный факт. В данный момент матч ХК «Харков» — СДЮСШОР-«Вороны» остановлен и не продолжается уже в течении полу-часа. Причина — фаера на трибунах... Персонал пытается разогнать дым... Не знаю, правда, пытаются ли они разогнать использовавших пиротехнику фанов...
Ой, генка, накуя она тебе надо, эта трансляция? Нехай жид организует трансляцию. А ты посиди потом, покритикуй, как оно неправильно фамилии выговаривает или еще к чему приебись. Так же удобно, бля!
Внимание, изменение! Игра Донбасс — Сокол в 15-30!
Возможно получится организовать на Турнире трансляцию матча Беркут — Белый Барс