хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат України«Белый Барс» — «Сокол» 1:3

Начало: 26-01-2010 13:00 Киев. ЛСК «Авангард».

«Белый Барс» Броварской р-н — «Сокол» Киев 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
26 января 2010. Киев. ЛСК «Авангард». 300 зрителей.
Судьи: А.Кича, А.Дронговский, О.Серебряков (все — Киев)
«Белий Барс»: Пяткевич; Полковников – Попов, Бернацкий – Гаврилюк, Лаврик – Черныш; Василевский – Андрущенко – Радецкий, Кича – Буценко – Задоенко, Перетятько – Дзюбенко – Мартышко.
«Сокол»: Балабан; Дмитренко, Акимов — Неверов, Н.Васильев — Вл.Алексюк, Слюсаренко — Шевелев, Кузьмик — Корабчевский; Демянюк — Секирко — Бабинец (к), Слюсарь — Росляков — Дм.Исаенко, Мадера — Мельников — Долинин, Вал.Алексюк.
Шайбы: 7:52 Акимов (Неверов, 0:1 — бол.), 19:48 Кузьмик (Мадера, 0:2), 36:18 Н.Буценко (1:2 — ш.б.), 55:10 Демянюк (Вал.Алексюк, 1:3)
Штраф: 42 — 22
Видеотрансляция

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Незнаю какая точно статистика у Харькова ,а донбасс с воронами малозабивные

Great thngikin! That really breaks the mold!
Acuratist, но вместе с тем есть и другие примеры, когда на разработку сайтов не было потрачено ни копейки, и при этом они выглядят ничем не хуже сайта ФХУ!
20 тысяч, за сайт тем более гривен, это копейки, хороший сайт стоит дороже, но в долларах. Есть правда момент , что его поддерживать надо, а это тоже расходы, вероятно к этому оказались не готовы.
Гость, странный ты! А кого они по твоему должны пиарить как не себя, любимых?!
А ще тут писали що за оформлення нового сайту ФХУ заплатили 20 з лишнім тисяч гривен...«Це ж треба ...,ТАК БРИХАТИ,ТАК БРИХАТИ!»
Илья ,причем на собственный пиар!

ritchie: по идее такая статистика дожна быть на сайте ФХУ, но там глухо, как в танке…

У них времени на это нет! Все силы брошены на пиар!
Если неошибаюсь то ройка лидеров на сегодняшний день,выглядит следующим образом-Тарас Бега;Сергей Бабинец;Михаил Радецкий.....Незнаю какая точно статистика у Харькова ,а донбасс с воронами малозабивные!Восновном думаю в 10 лидеров входят игроки :Сокола,Харькова,Бкркута,Барса!
ritchie ,я ужэ посмотрел!Там можно только покомандно просмотреть и сравнить за первые 5 игр чемпа ! Непорядок!Надо бы хоть раз в месяц публиковать список лидеров, а лучьше всего ввести специальную ссылку на лидеров так ,как это делалось в прошлом сезоне или как на сайте Сокола!
Гость 09:33, по идее такая статистика дожна быть на сайте ФХУ, но там глухо, как в танке...
Пожалуста,будьте так любезны!Кто может предоставить ссылку на Бомбардирский список ЧУ2009-2010 с статистикой игроков на данный момент ,кто из игроков ЧУ входит в 10 лидеров ЧУ(2009-2010)
Ребята, а вы что прописку проверяли при входе в Авангард??? Из Броваров постоянно ездит группа поддержки. Просто в этот раз баннеры не успели развесить. И не надо ехидничать по поводу " команды одного игрока». Буллит пробивал тот, кто на чемпионате мира Ю 20 забивал больше всех буллитов, а там отца не было.
Гость ,а трохы це по вашому скилькы?
Навчись спочатку писати без помилок, а потім задавай запитання!

DIMON L.D. : У Вас хоккей — гораздо популярней — факт!

За своим президентом на коньки становится чуть ли не вся страна!!!
http://ictv.ua/ru/facts/news-sport/659545/ ссылка из Двух Краг
Зачем ты издеваешься над пасечником, а?
А вообще, я думаю, что всем все понятно и без обид, смысл одинаков, как и мы все
Ramazotti, угомонись, я серьезно!
Гость 21:09 Он (DIMON L.D.) ехидничает, не понимаешь?
DIMON L.D. ,это вместе с обслуживающим персоналом матча и Авангарда,а такжэ весь АТО Сокола и ФХУ !А еще на Авангарде несколько помещений сдаются под Офисы,там тожэ люди работают!НУ и наконец одна Команда СДЮШО-Сокол которая тренировалась до игры Сокола-2 и Барса и + Игроки той команды СДЮШОР-сокол у которой состоялась тренировка по окончанию этой игры!
300 зрителей, в будний день, в добровольном порядке, даже если и родственники все «заболеют», подруги не выйдут на «работу», поверьте у нас такую аудиторию — не собрать никогда!
У Вас хоккей — гораздо популярней — факт!
Гость 22:49;Точно,а иначе игра будет проходить при пустых трибунах!Обеденный перерыв ведь у родственников в основном с 13.00 —15.00!Самое то по времени матча!
с нашим хоккеем можно играть только в час дня ))))
Матч в будний день, да еще и в час дня это только в нашей стране может быть не все же в ФХУ работают чтобы хоккей в рабочее время смотреть ..ебилы!!! >
DIMON L.D. ,...стока подруг,это просто супер,это посто БРАВО! из этих 300 сегодняшних зрителей не все подруги!Там еще присудствовали три Бабушки игроков и с десяток дедушек!Ну ,а остальные это мамы,папы ,братья с сестрами у некоторых кресные с соседями заходят(рядом с Авангардом работают)вобеденный перерыв ,безплатно ведь!
Прикольно — Броварской Барс играет домашние игры в Киеве,поэтому болельщики не ездят.Киевский Сокол играет свои домашние матчи в Броварах и тоже болелы не хотят ездить Интересно — где-нибуть есть что-либо подобное

все игроки Барса коренные киевляне и воспитанники СДЮШОР —Сокол!

не знал

А основной Сокол в Бровары неездил бы если бы не ваш регламент

Признаю вину за наш-ваш регламент!

а Броварчане на игры Барса на авангард неездют

Зря, могли бы и сьздюють!

на трибунах присудствуют только родители ,братья , сестры и подруги Барсов!

Молодцы хоть они, всмысле игроки, стока подруг, это просто супер, это просто БРАВО!
26-01-2010 20:43
Гость как понимать твое высказывание — Белый барс-ХК-«Команда для одного игрока»??????????????????? Что это значит????? Кто ее называет????? Для какого игрока?????
DIMON L.D. ,все игроки Барса коренные киевляне и воспитанники СДЮШОР —Сокол!А основной Сокол в Бровары неездил бы если бы не ваш регламент ,а играл бы и тренировался на том жэ Авангарде так жэ безплатно как и Сокол-2 и Барсы! Гость ,а Броварчане на игры Барса на авангард неездют ,на трибунах присудствуют только родители ,братья , сестры и подруги Барсов!
«Белый Барс» Броварской р-н — «Сокол» Киев 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
26 января 2010. Киев. ЛСК «Авангард». 300 зрителей.
Мистика, Бровары принимают в Киеве, а Киев(Сокол) примает в Броврах(Терминал)!- Браво!!!
+1000 зрителей
На матче было 300 зрителей,а сообщений (обсуждения матча) мизер .Или были только жители Броварского р-на,для которых интернет —роскошь?
Следующие
Загрузка...