хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат України«УкрБус» будет возить «Донбасс»

30-01-2010 10:23 Илья

В рамках партнерских отношений Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус» с 29 по 31 января предоставляет транспортное сопровождение хоккейному клубу «Донбасс» в г. Киев для участия в XVIII чемпионате Украины по хоккею с шайбой (Дивизион А).

Хоккейный клуб «Донбасс» проведет в г. Киеве две игры: 30.01.2010 с командой «Белый Барс» (г. Бровары) и 31.01.2010 с киевским «Соколом».

Программа транспортного сопровождения предполагает трансфер команды и сопровождающих лиц на комфортабельном автобусе туристического класса по маршруту «Донецк – Киев – Донецк», а также перевозки по столице Украины.

«Первый национальный перевозчик Украины продолжает обслуживать спортивные мероприятия. На этот раз мы стали транспортным партнером хоккейного клуба с почти десятилетней историей – хоккейного клуба «Донбасс». Наша компания наработала значительный опыт по обслуживанию спортивных трансферов, осуществляемых как по территории Украины, так и за рубеж. Так, «УкрБус» неоднократно выступал транспортным партнером ФК «Шахтер» (Донецк, Украина), ФК «Тоттенхэм» (Tottenham, Лондон, Великобритания), «Интер» (Милан, Италия), организовывал прием в Украине болельщиков Сборной Англии по футболу, поездки со всех регионов Украины любителей украинского футбола на матч «Сборная Украины — Сборная Греции», а также работал с баскетбольными клубами страны. Работа в спортивном направлении особенно актуальна для компании «УкрБус». В рамках таких партнерских отношений мы демонстрируем, что на отечественном рынке перевозок есть профессиональные компании, которые могут на достойном уровне оказать транспортные услуги. А значит, есть кому принять и организовать транспортное обслуживание Чемпионата по футболу Евро-2012», — сообщил коммерческий директор ООО «УкрБус» Марьян Свидзинский.

Источник: УкрБус

УкрБус

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Если на автобусе, почему тогда всего 13 человек было???
Так вроде не в автобусе дело. По идее Донбасс вчера должен был уже этим автобусом ехать, т.е. от поезда не зависили. Просто кому-то выгодно в 13:00 отыграть и плевать им на накладки
"«Средства у нас есть, у нас мозгов не хватает!» (© Кот Матроскин)
я имею в виду Сокол — Донбасс и Сокол — Керамин. Второй пример тот же Сокол — Донбасс и еще один матч экстры...не помню уже...где-то в октябре....
Massa А что за «второй матч»?
теперь, надеюсь, выездные матчи их не будут назначаться на час ради того, чтобы парни успели на поезд....нет, ну не бред?? я требую нормального к себе отношения, как болельщик...а то получается два интересных матча в одно время...и это уже второй раз!!!